Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

компромат - и всё.
мне нафик не нужОн компромат. :)
мне правда нужна - где ? зарегистрирована
скм ахметова ? если у нас - это одно ,
если нет - то....вот пока нашла таке
Ноябрь 2000 г. В Донецке зарегистрирована компания «Систем Кэпитал Менеджмент». В одном из своих интервью Ринат Ахметов заявил, что он является собственников 90% акций ЗАО «СКМ».
 
Многие события имели место, но история наука не точная и проблема в том, что ее можно переписать под нужды любого строя или режима.
Если отделить от истории идеологию, то история -- наука достаточно точная. Дальнейшие разглагольствования о том, что кругом враги, нас оболгали, Союз был самым мирным, "я не буду делать то, что обещал" -- извините, вырезал.

Ну вот вы сами и ответили на вопрос голодомора. Кубань - это россия (страна-террорист), и голодали русские дети, да и взрослые тоже, а не исключительно украинцы. Вот это как раз и опровергает "геноцид украинского народа" и подтверждает, что имел место голод 32-33гг.

То есть, Вы не читали того, что я написал, согласившись на Ваше предложение. Зато у Вас сработал триггер на слово "голодомор", и понеслась... Как ещё у нескольких участников темы. Как же просто вас, ребята, отфильтровать.

Мне не хочется в очередной (пятый?) раз повторять одно и то же в этой теме. Причём, Вы цитируете одни мои сообщения, но другие, в которых есть примеры, даты, ссылки, моё мнение, -- и которые идут до, после и между процитированных предпочитаете не замечать. Может быть, они Вам неудобны, не знаю. Мне тогда неудобно общаться с оппонентом в споре с такой избирательной близорукостью, так что я этого делать не буду.

Доброго Вам дня.
 
вуйковские ярлыки

Мдэ? Любопытно посмотреть на эти "вуйковские ярлыки" и кому, и главное где, например я, их вешал :D
А если это не ко мне, то к чему это про ярлыки? Заело вашу музыку, товарищ.
 
Круглый стол окончен ? Что там было ?
 
Не достанецццаа моя головка тебе :D !Даже не надейся

мда. и таких пол майдана. ассоциационЭр :D

присоединяюсь. как то гаденько.

а ты темпераментный мущщина. сколько экспрессии... и не подозревала. ты сатри какой.

хочешь меня, мармеладка?;):D
 
хоть ктото говорит трезво
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
присоединяюсь. как то гаденько.

Это ещё мягко сказано. Сказать что-нибудь умишка не хватает, так хоть гадость сделать. Вот только, Бояна и не скрывает свои фотки ( да и что ей скрывать? Яркая,эффектная женщина), так что особого фурора не случилось!
 
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Его Высоко Преосвященство карает еретиков огнем :D

Вы хотели пати? Нет вопросов, нате.
У нас здесь фиеста, лохам нет места.
 
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Его Высоко Преосвященство карает еретиков огнем :D

Вы хотели пати? Нет вопросов, нате.
У нас здесь фиеста, лохам нет места.

та прекрати))) там вот этот вариант:
uSECHaml2-U

революция спишет. сильно расследовать не будет никто. самое время косить бабло пока вы тут флагами машете)
 
Назад
Зверху Знизу