Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ответь теперь на вопрос:
1) после майдана политика и бизнес не будут связаны?
2) после майдана в политику придут люди не из ОПГ?
3) после майдана олигархи перестанут наращивать стремительно капитал?
4) после майдана богатый будет синонимом - честно заработал?

короче, ты хорошо устроился

давай наоборот, ты не один тут еврей

1) тебя устраивает уровень коррупции в Украине согласно которому мы находимся официально на 144 месте из 160 в мире?
2) какие позитивные изменения в экономике за последние 3-4 года ты РЕАЛЬНО видишь в обществе? с доказательствами, а не то что тебе "кажется". Какие прогнозы на еще ближайшие 3-4 года?
3) провал майдана этого года и продолжение существующего строя как-то изменят увеличившееся количество резонансных преступлений с участием высокопоставленных мусорских чинов?
4) отказ от ЕС увеличит приток инвестиций от иностранных инвесторов, увеличит ВВП страны, стабилизирует курс гривны? Поможет наладить проблемы аграрного сектора?
 
К сожалению люди не в состоянии понять что происходит.

Тебе не надоело талдычить одно и то же ? :D Думаешь если прочитал на ФУПе "инсайдерскую" инфу от sportsman-a, то понял кто там "горшки обжигает? :іржач:

Да и про ТС и ЕС уже давно не важно! Уже делегация из Украины уехала в Брюссель продолжать переговоры по ЕС, но это уже не важно!

ХЗ .
Европейская комиссия не подтверждает заявленный премьер-министром Украины Николаем Азаровым на среду визит украинской делегации в Брюссель, сообщила во вторник представитель главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон Майа Косьянчич.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А для красоты еще и преподносят происходящее на майдане и на банковой, как избиение мирных студентов, старательно повырезав из видео, как сначала эти мирные студенты с цепками и камнями закидывают военных, кидают коктейли молотова, где мирные студенты тренируются с заготовленными по шаблону и выданными им кусками труб.

Та шо ж ты такой недалекий ? Тебе уже говорили неоднократно, что там игроков поболе, чем тебе кажется. Кинули кирпич в болото а как кто воспользуется кругами на воде вот это мы сейчас и наблюдаем
 
Не, я с Чечетовыми-совками беспробудными посоветуюсь:D:D:D

я тоже всегда маме звоню.

А анонимусы твои... примерно из того же котла. Такие модные и современные, непримиримые и непобедимые, вот только сроки им лепят когда ловят по 40-70 лет. Реальные. В тюрьме. А ловят их регулярно. Но ты можешь на них подрачивать. Это ж так молодежно и продвинуто!:yahoo::іржач:
 
короче, ты хорошо устроился

давай наоборот, ты не один тут еврей

1) тебя устраивает уровень коррупции в Украине согласно которому мы находимся официально на 144 месте из 160 в мире?
2) какие позитивные изменения в экономике за последние 3-4 года ты РЕАЛЬНО видишь в обществе? с доказательствами, а не то что тебе "кажется". Какие прогнозы на еще ближайшие 3-4 года?
3) провал майдана этого года и продолжение существующего строя как-то изменят увеличившееся количество резонансных преступлений с участием высокопоставленных мусорских чинов?
4) отказ от ЕС увеличит приток инвестиций от иностранных инвесторов, увеличит ВВП страны, стабилизирует курс гривны? Поможет наладить проблемы аграрного сектора?

я не еврей, и в отличии от тебя прямо отвечаю на вопросы.

1) нет
2) никаких
3) нет
4) не знаю, чтобы это знать, для этого надо быть высококласным опытным экономистом и иметь доступ ко многим документам. Это всё не про меня, поэтому тупо пиздеть лобуду как многие тут на ХФ я не буду.

теперь так же ты ответь на эти 4 вопроса, поставленные мной в посте #6343


Якщо ніхуя не робити - нічого точно не зміниться.
Ніхуя не робити відключивши мізки та аргументуючи так звичайно простіше.

а що зміниться якщо закидати нi в чому невинних солдат цеглою?
можно ще об стiну мокитрою пизданутися, а чого? те ж можно сказати - щоз зробив!
а вот нахуя, не зрозумiло!
 
от за них и забанят:D:D:D

ну от человека "у власти" и придерживающегося проянуковских настроений и защищающий беркут пострадавший от омона - всего можно ожидать :незнаю:

буду жертвой политрепрессий :D :yahoo:
 
чем он и занимается :незнаю:

Да хай робить що хоче, подібні пасивні педерасти ніколи нічого не змінювали - так хай хоч мовчить. Хз яким треба бути конченим дибілом, щоб засуджувати тих, хто хоч щось робить. Можливо і неправильно, можливо вони нічого не досягнуть, цього разу, але вони намагаються і колись точно чогось досягнуть, він же лише сидить і пиздить. Мало того - сіє смуту.
"Бездіяльність у такі часи - гірший із можливих злочинів" (с) Той самий, котрого ви так не любите. А.Гітлер.
 
очему то у моей бабушки, тоже родившейся в деревне в 1910 году, были и метрики и паспорт впоследствии. И кто виноват, что ваша бабушка просто не пошла и не получила документы, тоже россия (страна-террорист)? Бред какой то.

Вы бы не позорились. Паспорта крестьянам действительно выдавались, но исключительно в 100 км. зоне от Москвы и Ленинграда, а так же в 50 км. зоне от Харькова. И вроде бы в пограничных областях. Другие же получить его не могли. Разве что их колхоз отправлял на работы в город, где паспорт был необходим.
 
я не еврей, и в отличии от тебя прямо отвечаю на вопросы.

а тоже не еврей :D

1) нет
2) никаких
3) нет
4) не знаю, чтобы это знать, для этого надо быть высококласным опытным экономистом и иметь доступ ко многим документам. Это всё не про меня, поэтому тупо пиздеть лобуду как многие тут на ХФ я не буду.

так и повеяло позитивом от всех этих "нет" :клас::D

твоя программа действий? я тебе отвечу на твои вопросы чуть позже... мне интересно послушать твою точку зрения....

итак тебя ВСЁ не устраивает, полностью все что происходит в стране - что дальше? КТО-ТО вышел на майдан вместо тебя, чтобы ТЕБЕ жилось хорошо, а ты их так хуесосишь :рл:... вот скажи по-человечески - тебе не стыдно?

извини, жду ответа на вопрос - твоя программа действий.... она есть вообще и какова она?

я поставлю свечку за тебя:D

на лоб себе прилепи :D
 
я тоже всегда маме звоню.

А анонимусы твои... примерно из того же котла. Такие модные и современные, непримиримые и непобедимые, вот только сроки им лепят когда ловят по 40-70 лет. Реальные. В тюрьме. А ловят их регулярно. Но ты можешь на них подрачивать. Это ж так молодежно и продвинуто!:yahoo::іржач:

Иногда 1 час жизни гораздо продуктивнее, чем тянущеелямкухуйзачто 70 лет.
Да!:yahoo:
 
Ты со мной хочешь на эти темы поспорить? :D Да, в ЕС сажают за фразы и даже за мысли. Это для тебя новости?
к сожалению, у меня совсем туго с немецким... :rolleyes:
т.е. немцы Цицерона не признают в принципе, я правильно понял?
нет, я не уберу подпись в таком случае, а лишь применю латинский вариант, т.е. исконный (если это действительно может повлечь реальное преследование) :)

По 86А заходят как раз те, кто в интернетфорумах подписывается Jedem das Seine или Arbeit macht frei. А можешь и за Volksverhetzung загреметь, тут уж как судья решит.
вот именно так, за подпись? без соответствующего контекста?
ну значит это будет латынь - делов-то...
собсно... а причем здесь Германия? я не живу в Германии и причем здесь немецкие законы?
P.S. а что не так с последним словом?
 
Та шо ж ты такой недалекий ? Тебе уже говорили неоднократно, что там игроков поболе, чем тебе кажется. Кинули кирпич в болото а как кто воспользуется кругами на воде вот это мы сейчас и наблюдаем

да, да, это мы уже слышали, как кого то побили - НЕВИННЫЕ СТУДЕНТЫ
как кто то кинул кирпич - ПЕРЕОДЕТЫЕ МЕНТЫ
а ха ха, давай дальше

Европейская комиссия не подтверждает заявленный премьер-министром Украины Николаем Азаровым на среду визит украинской делегации в Брюссель, сообщила во вторник представитель главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон Майа Косьянчич.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

от интересно, делегация уже уехала, а vz.ru говорит что не подтверждает :іржач:
на самом деле то что ты тут привел это тупой пиздешь, там речь шла о том, что Кэтрин Эштон Майа Косьянчич не поддерживает Украину в пересмотрении текста соглашения, но не о отказе от переговоров. Но тебе то что? Один хуй.

чем он и занимается :незнаю:

а ты чем занимаешься?
ты же пишешь что для лучшей жизни надо повесить 10 чинушей?
повесил?
или только пиздеть на форуме горазд?
 
подтянулись и безработные сетевики:-):-):-):-):-):-)))))))
 
я ухахатываюсь с этого, как отпиздили нациков на банковой, там оппозиция орет про "невинных студентов", а как говоришь что эти студенты перед тем как быть отпизженными, закидывали милицию кирпичами, то тут же появляется самый веселый контраргумент - а эти студенты это переодетые менты! :D

возможно паровозом подтянулись и студиозы.допускаю
а на видео начали и молотили цепями салаг хлопчики Корчинского и те же ввшники(пишут по личикам и докам опознаны) из крымского трк.для справки тебе в Крыму расквартирован полк спн вв Тигр и 9й бсн вв(в него входит куча подразделений с самостоятельными названиями)
лично для меня вопрос-почему ввники в оцеплении не отвечали и почему некоторые хлопчики-зачинщики в шарфах оказались за шеренгами вв и беркута
 
Можливо і неправильно, можливо вони нічого не досягнуть, цього разу, але вони намагаються і колись точно чогось досягнуть, він же лише сидить і пиздить.
Ну чего они могут достигнуть - уже писали, хотя куда тебе, малолетнему нацику. до понимания написанного.

ой самий, котрого ви так не любите. А.Гітлер.
Вздрочни на дедушку гитлера еще разок, неудачник.
 
Назад
Зверху Знизу