Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

всем кто это говно-шоу смотрит желаю вечных мучений
Otsenki_10.gif
 
Нормально отношусь, иногда попадаются действительно достойные... Если наткнулся на это шоу, могу и посмотреть, специально не жду. Иногда смотрю в Интернете самое лучшее. Из последнего, кто запомнился - это Татьяна Гидион:

JpYCrU5MkoU

и Анна Хохлова:

Y0iunA0oH0M

Хорошее выступление у первой, и просто шикарное выступление у Анны Хохловой, Огонь!
 
Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!
Обожаю это шоу! А как к нему относитесь вы?
смотрю из-за соседова. он такой милый и не зануда по сравнению с другими. если его уберут потеряется изюминка этого шоу. колоритный мужчинка. а еще он ходящая энциклопедия интересно его слушать. муз.критик он отличный.
 
Перенесите тему в Женский.
В такой день думать о какой то очередной реинкарнации Дом 2 - по меньшей мере цинично :)
 
там такая мега жесть бывает, оборжака. Кто может выложить видео, а то я с телефона, искать не удобно. Там какой то Васыль со Львова педали крутит на лавочке, очень смешно.
 
у меня дочь принимала в этом сезоне участие. вошла в 50-ку, дальше решила спрыгнуть, стало лениво.
теперь после ее рассказов, что и как там было в реале, любопытно посмотреть, как все будет выглядеть в эфире :)

Фамилие?

Не смотрю, ибо похуй на всякие жвачки для быдла и домохозяек :)

Тогда смотри сериалы для реальных небыдлов и нехозяек типа "следствие ведут" и т.д.

смотрю из-за соседова. он такой милый и не зануда по сравнению с другими. если его уберут потеряется изюминка этого шоу. колоритный мужчинка. а еще он ходящая энциклопедия интересно его слушать. муз.критик он отличный.

А как он забавно балдеет от рассуждений об Алле Борисовне? :D

там такая мега жесть бывает, оборжака. Кто может выложить видео, а то я с телефона, искать не удобно. Там какой то Васыль со Львова педали крутит на лавочке, очень смешно.

Педали? Ты ничо не путаешь? Это же Х-фактор, а не Украина мае талант!
 
:рл: путаю, ну все равно, если кто знает это видео, выкладывайте :)
 
там такая мега жесть бывает, оборжака. Кто может выложить видео, а то я с телефона, искать не удобно. Там какой то Васыль со Львова педали крутит на лавочке, очень смешно.
вся эта
мегажесть оборжака
продумана,реализована сценаристами,режиссерами и продюссерами-взяли якогось бомжа з вулыцi напоили теплым пивом и дали покрутить педали!:)
Вышо думаете шоякыйсь там Васыль прыйыдэ зi Львова забесплатно ради педали момента славы!!:)
Пфф..не обольщайтесь:rolleyes:
Пипл должен глотать наживку и хавать для поднятия рейтингов:)
 
Останнє редагування:
Вышо думаете шоякыйсь там Васыль прыйыдэ зi Львова забесплатно крутить педали ради момента славы!!
Пфф..не обольщайтесь
а никто не обольщается. все знают, что призовой фонд должен из чего-то формироваться. а там уж кому ,как повезет.

я тоже! Но ты не подумай, я не гей!
пока ты не сказал, у меня даже и мысли не было)))
 
у меня дочь принимала в этом сезоне участие. вошла в 50-ку, дальше решила спрыгнуть, стало лениво.
теперь после ее рассказов, что и как там было в реале, любопытно посмотреть, как все будет выглядеть в эфире :)

ооо, дальше самое интересное, вообще не похожее ни на что))))) очень зря, там и слёзы и шок и усталость и зубрение песен по ночам и репетиция с другими учасникам))) и конечно же горечь поражения, ну, или победы радость:D
 
Мне нравится :yahoo:
И пофиг шо кому-то это не нравится))
Чуть ли не единственная вещь к-рую смотрю по тв.. И единственная ожидаемая :угу:
Только положительные эмоции от всех составляющих передачи:)

+100500! уважаю талантливых людей! Я так как они к сожалению не могу и не смогу.Можно научиться танцевать, играть на музинструментах , прыгать на скакалке , играть в футбол ( уверенно лучше Милевского и всего киевского Динамо :D ), но петь не шансон и не рэп - никогда, с этим надо родиться.

никогда не смотрел...

зачем в тему заходил?
 
Назад
Зверху Знизу