сеть супермаркетов METRO начала сыпаться, поздравляю!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
данное решение кризис-менеджмента сути обусловлено тяжелым финансовым положением компании и проблемами на украинском и мировых рынках.
Не знаю как насчёт тяжёлого финансового положения и так же проблемами на мировых рынках, но у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Последние стадии согласования недавно пройдены. Инфа 146%.
 
Ашан - классный гипермаркет. Если МЕТРО выкупили именно ашановцы, то это очень даже хорошо, жаль, что далеко ехать без машины.
 
Ашан - классный гипермаркет. Если МЕТРО выкупили именно ашановцы
Я про такой не слышал. На их сайте написано "Група Ашан оголошує про придбання мережі роздрібних гіпермаркетів Реал, які входять до складу METRO Group."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я про такой не слышал. На их сайте написано "Група Ашан оголошує про придбання мережі роздрібних гіпермаркетів Реал, які входять до складу METRO Group."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В киевском Ocean Plaza еще весной Реал съехал и вместо него Ашан заехал.
 
Ашан - классный гипермаркет. Если МЕТРО выкупили именно ашановцы, то это очень даже хорошо, жаль, что далеко ехать без машины

Не Метро, а Реал. А в Украине Реал - это всего два магазина, в Киеве и в Одессе. Кстати, в Одессе в Ашане, который теперь вместо Реала - оборот почти на четверть ниже, чем был в Реале. Так что не стройте иллюзий по поводу Ашана.
 
Да, в Одессе Ашан и меня не очень впечатлил, а в Донецке только там и делала покупки. В Х-ве в любом случае пользуюсь ближайшим, а это или Сильпо, или Класс :(
 
кто то ляпнул и понеслось:рл: хуй он закроется
 
кто то ляпнул и понеслось:рл: хуй он закроется

Скорее всего, не закроется. Просто "кризисный менеджер" выгонит кучу людей, причем обязательно и в магазинах тоже, быстро отчитается о сэкономленных миллионах и вернется назад, получив огромный бонус за результат. А мы будем бегать по магазину в поисках хоть одного продавца, которого просто нет. А потом будем стоять час в очереди в кассу.
 
Мне главное чтобы АТБ не закрылся. А он вроде бы закрываться не собирается...

А что там можно что-то купить кроме газировки ?

Сеть супермаркетов «Метро» начала масштабные увольнения
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


передаю привет дуре по имени Лена , главной на "бытовой химии", жри дерьмо, уточка ! :yahoo:

Я искренне рад.
Особенно зайобуют их цены без НДС крупным шрифтом.
 
Жаль METRO :(
А начинали то как красиво, правильно: карточки предпринимателям, автомобильчеги разыгрывали...

МЕТРО уже давным давно из магазина превратилась с музей: как не зайдешь на громадный супермаркет ходит десяток зевак и все ...
Реально купить было нечего ...
 
Я про такой не слышал. На их сайте написано "Група Ашан оголошує про придбання мережі роздрібних гіпермаркетів Реал, які входять до складу METRO Group."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ашан купил Реал про который известно еще меньше. Таланты :)
 
:yahoo:;)
Говорят, что АТБ - Юлькина сеть. Ассортимент, продавцы, не знающие где, шо и почем лежит, тупая охрана и тормознутые кассиры - просто днище ебаное!:нах:
Была Юлькина. Теперь её негласные владельцы крышуются у донецких.
 
хорошие новости, автор!
 
Ашан - классный гипермаркет.
Не знаю, приходится с ними работать, такое впечатление, что у них там на работу исключительно дебилов набирают. Или инструкции для работников какой-то дебил составлял...

А что там можно что-то купить кроме газировки ?
Отож, в АТБ я и газировку с трудом нашёл среди бухла... А в холодильниках исключительно пиво стоит.
 
А что там можно что-то купить кроме газировки ?
Я искренне рад.
Особенно зайобуют их цены без НДС крупным шрифтом.

Походу ты там давно не был, уже никто не пишет большими цифрами цены без ндс...

Походу компания продала небольшую сеть Реал (Украина,Польша и т.д.) так как штат остался идет объединение лишний народ увольняют, так же идет избавление от залежалого товара ))

В реальности народ говорит что немцам можно доверять, со всеми поставщиками в Реалы они рассчитались до копейки..

Метро в Украине действительно нужна встряска - ибо он превратился в торговца залежалым товаром. особенно в бытовой технике.
 
футболки качественные по 40 грн ...

там такие футболки что только на половые тряпки пойдут и то не на долго...

МЕТРО уже давным давно из магазина превратилась с музей: как не зайдешь на громадный супермаркет ходит десяток зевак и все ...
Реально купить было нечего ...

точно подмечено! :клас:
 
Сотрудникам центрального офиса компании предлагается добровольно уволиться по ст.36 КЗоТ Украины «отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда». Выходное пособие предлагается выплатить в виде шести месячных окладов. Однако, тем, кто возьмет паузу на обдумывание или возможность посоветоваться с юристами хотя бы на 10 минут, HR-менеджмент «Метро» угрожает сократить предложение выходного пособия до трех месячных окладов.
Может все таки статья 40 (пункт 1) КЗоТ Украины ;) К тому же пособие официально может быть назначено в пределах от 1го до 3х среднемесячных окладов. Так что 6-ть это действительно "царский" подарок.
 
сеть супермаркетов METRO начала сыпаться
Та и в рот она ипись та сеть. Чи не маркет. Никогда не был, и уже не буду.

Мне главное чтобы АТБ не закрылся.
Это да. Все самое необходимое, там есть
 
Назад
Зверху Знизу