сеть супермаркетов METRO начала сыпаться, поздравляю!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
сеть супермаркетов METRO начала сыпаться, поздравляю!

Сеть супермаркетов «Метро» начала масштабные увольнения
Компания «Метро Кеш энд Кери Украина» начала процесс увольнения более 200 сотрудников своего главного офиса в Киеве (ул. П. Григоренко 43). Согласно с официальной позицией руководства, данное решение кризис-менеджмента сути обусловлено тяжелым финансовым положением компании и проблемами на украинском и мировых рынках. Об этом сообщает СтрайкUA.
Новость по теме
Auchan выкупил гипермаркеты сети Metro

Сотрудникам центрального офиса компании предлагается добровольно уволиться по ст.36 КЗоТ Украины «отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда». Выходное пособие предлагается выплатить в виде шести месячных окладов. Однако, тем, кто возьмет паузу на обдумывание или возможность посоветоваться с юристами хотя бы на 10 минут, HR-менеджмент «Метро» угрожает сократить предложение выходного пособия до трех месячных окладов.
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


передаю привет дуре по имени Лена , главной на "бытовой химии", жри дерьмо, уточка ! :yahoo:
 
Жаль METRO :(
А начинали то как красиво, правильно: карточки предпринимателям, автомобильчеги разыгрывали...
 
Гавно, а не магазин. Был 1 раз, чуть не ебнулся от пиздеца тамошнего, начиная с камеры хранения и заканчивая тупой кассиршей.
 
Вот блин, уже сколько лет у меня карточка - так ни разу и не почтил присутствием :) Надо хоть в Караван и Дафи сходить - а то вдруг закроют... :-)
 
Правильно, ибо нех@й злобных и закомплексованых карликов держать на кассах!
 
Давай фамилию и фото, желательно топлес!
да сиськи у неё усохли от постоянной химии, а зубы начали гнить...но амбиций выше крыши!!! вот так ей и надо, зато что любила с мерчендайзерами--тупыми п ё здами кофе пить, а продавцев гоняла!!! у меня болела шея и спина, а этас ука сказала чтоб продолжал на каре грузить палеты, на что была послана, а дальше еще интересней))))))))))))))))))))))))
 
Мне главное чтобы АТБ не закрылся. А он вроде бы закрываться не собирается...
 
я удивлен как они так долго продержались с говно-ассортиментом и концлагерными пропусками...
 
Судя по всему, Лена станет директором филиала новой сети
 
Назад
Зверху Знизу