моя карьера электромонтёра или как я подоsрал коллег

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
а на шахте могли послать к передвижке с ведром за напругой...
 
При совке в авто-транспортных предприятиях новичков посылали к завгару с ведром за компрессией))).
 
ты своих детей в институт не пустишь?
Пущу. Но явно не на электромонтёра :D

Такие профессии с приставкой "магистр" (эли чё там было в старпосте) очень смешно звучат.

Токарь-магистр 6 разряда.
Фрезеровщик-бакалавр с 10тилетним стажем :D
 
ТС, а ты как себе представлял будущую работу? Приходи в облэнерго, там как раз набор контролеров,та еще работка.
 
картошкин-знатный пиздун, да.

не ясно только нахуя сочинять эти байки каждый день?
много нестыковок в рассказе. первая. деды электромонтеры из трамвайного депо, с зарплатой в 2000грн не пьют пиво. а если и пьют, то на новый год или на день электромонтера. вторая нестыковка. ты там не найдешь арматуры. если гвоздь найдешь, то тебе повезло. так как все давно спиздили и сдали на металлолом:D Короче, 2 балла за сочинение.
 
в вашем понимание " пропить" - это напиться до всрача?!?

Ну не по напёрстку же выпить да и закусить не
токмо солёным огурцом.Лично для меня грамм триста коньяка и до всрачки ещё будет далеко.

много нестыковок в рассказе. первая. деды электромонтеры из трамвайного депо, с зарплатой в 2000грн не пьют пиво. а если и пьют, то на новый год или на день электромонтера. вторая нестыковка. ты там не найдешь арматуры. если гвоздь найдешь, то тебе повезло. так как все давно спиздили и сдали на металлолом:D Короче, 2 балла за сочинение.

Вот они и решили разговется на молодом,а арматуру он сам принёс,мало ли как дело могло повернутся.
 
много нестыковок в рассказе. первая. деды электромонтеры из трамвайного депо, с зарплатой в 2000грн не пьют пиво. а если и пьют, то на новый год или на день электромонтера. вторая нестыковка. ты там не найдешь арматуры. если гвоздь найдешь, то тебе повезло. так как все давно спиздили и сдали на металлолом:D Короче, 2 балла за сочинение.
не будьте так строги к начинающему писателю иначе может пропасть великий талант,
например Фенимору Куперу был поставлен диагноз
патологический лгун :)
тем не менее этот человек нашёл достойное применение своим необычным способностям
и благодаря этому стал всемирноизвестным человеком
 
Пущу. Но явно не на электромонтёра :D

Такие профессии с приставкой "магистр" (эли чё там было в старпосте) очень смешно звучат.

Токарь-магистр 6 разряда.
Фрезеровщик-бакалавр с 10тилетним стажем :D
ух ты,а какие по твоему мнению не смешные?
 
ух ты,а какие по твоему мнению не смешные?
практически никаких. Какой смысл от диплома вообще (заметь, я именно это имел в виду изначально), если в вузах повальная коррупция. Я, например, смотрю на опыт работы, адекватность, умение учиться и т.п. А "корочки"... Я даже не знаю, есть ли они у моих ребят ;)
 
практически никаких. Какой смысл от диплома вообще (заметь, я именно это имел в виду изначально), если в вузах повальная коррупция. Я, например, смотрю на опыт работы, адекватность, умение учиться и т.п. А "корочки"... Я даже не знаю, есть ли они у моих ребят ;)
возьми к себе ,тса на работу .пы.сы верни какбыло,еж вообще уныл и ущербен
 
Назад
Зверху Знизу