Исторически сложившийся ислам это религия террористов,и нам нужно возродить Русское православие,для противостояния злу

..... Ну вот взять хотя бы один из основных постулатов - что Творец одновременно имманантен и транцендентен бытию. Как это проверить? Или вообще в голову уложить? Да никак. На то он и мистицизм )

Иманентен стал типа через сына, не так ли?

Хотя, я писал об этом, для меня ТАМ, мир планирования и мечтаний, полностью иманентен реальности ТУТ, где я всё запланированое воплощаю.

Трансцендентность моему мозгу неподдаётся.
:)
 
Эксперименты учёного Стефана Маринова который построил несколько приборов которые на практике замерили разные скорости света в разных направлениях,
он даже замерил между ними разницу.
Я знал это! :D

Так вот, если отбросить совсем уж криворукие его эксперименты (Маринов не дурак был и понимал, что погрешности могут все исказить) -то его эксперименты ПОДТВЕРДИЛИ, что скорость света не зависит от скорости источника.
Ессно, у экспериментатора возник жуткий когнитивный диссонанс по этой причине (он хотел показать обратное). При внимательном изучении его работ это видно.

В общем, мужику не позавидуешь:

Маринов: Сейчас я покажу, что кирпич плавает в речке! Хуяк -смотрите он не утонул!
Оппоненты: Ты ж его до воды не докинул.
Маринов: Щас сильнее кину! - Хуяк! Смотрите! Бля...
Оппоненты расходятся.
Маринов грустно смотрит на круги, расходящиеся от утонувшего кирпича. После чего привязывает кирпич себе на шею и прыгает в воду.
Бомж, валяющийся на берегу: Такого ученого загубили! У него ж кирпичи плавали!

Где-то так оно и было.
 
Останнє редагування:
Пух?
Вы таки выяснили какая религия является идеальной для человечества?
Потому что мнения очень разняться.
.......
Ой, для всего человечества нет.
Для Украины, пока пусть будет православие.

Просто я не знаю, откуда ещё, в настоящее время брать уроки нормальных социальных взаимоотношений.
Если есть варианты, готов обсудить. Я не миссионер.
Всё в рамках темы.
 
Ага ну вот теперь то мы поняли, что только благодаря Хокингу мы сможем преодолеть барьер света.
Не можем. :) По крайней мере, как связная система, а не совокупность абстрактных частиц.
Читайте Хокинга внимательней.
 
Ну так можно сказать и про католицизм.
Ведь Рим с его священной империей перенял все повадки и способы той самой разлагающейся римской империи.
И во многом католицизм унаследовал их методы внедрения и насаждения своей "правильной" с их точки зрения религии.
Если честно то никогда не понимал католиков.
Всё у них как то в жестокости и самобичевании Господь познаётся.

Я же вам пояснял, почему остальное христианство не особо подходит?
Там до средневековых погромов только чиркни.
Каждую мессу:
"Не принявшие Христа враги церкви и человечества.."
монотонно и постоянно. Нужно ли говорить как запустить эту программу когда нужно? Кого назвать врагом и виноватым?
Мне это и нафиг не нужно.Мне мир на моей земле нужен.
 
Та не должны, не должны. Просто некрасиво.
Кому некрасиво, кому - в самый раз. Далеко не все мужчины любят тощих женщин. Далеко не все полные женщины некрасивы.
Всё индивидуально, если оторваться от общепризнанного идеала.
Который меняется примерно раз в десять-двадцать лет. :ги:
 
Кому некрасиво, кому - в самый раз. Далеко не все мужчины любят тощих женщин. Далеко не все полные женщины некрасивы.
Всё индивидуально, если оторваться от общепризнанного идеала.
Который меняется примерно раз в десять-двадцать лет. :ги:

Пример красивой полной женщины можно?
 
Теперь,с приходом глобализации,уже всем видно,что исторически сложившийся ислам,это религия террористов. В Коране ничего подобного нет,и коранического ислама в мире тоже нет,есть ислам исторически сложившийся,который живет не по корану,а где заправляют муллы.
Сейчас,когда украину заваливают агрессивными иноверцами,нам нужно объединится,возродив православие,которое уже несколько веков терпит упадок.Сейчас православие лежит,несмотря на то что псевдоцеркви понатыканы в каждом дворе как киоски с пивом.Но отмолчатся и отсидется в норе не получится.Раньше это можно было,проблема иноверцев казалось чужой.
Народ стал похож на свиней в глянцевых шмотках с айфонами. Которых несомненно приехали рэзать.Говорящие свиньи нигде не нужны. Нужно возродить духовность народа,а дальше войти в лоно единой православной церкви,с запретом любых других вероучений и религий,и созданием святой инквизиции,одновременно распустив порочную систему полиции.

Выложено может и сумбурно, но вцелом все правильно.
 
Пример красивой полной женщины можно?
Кейт Уинслет. Например.
Наталья Егорова. Лидия Федосеева-Шукшина. Наталья Гундарева, ныне покойная. Тоже как бы.
Это так, навскидку
0978b631fb3e.jpg
.
 
Останнє редагування:
Ой,
я там смотрел одного учёного.
Кандидат, преподователь и бла, бла, бла..
Не буду сейчас искать, шоб фамилию сказать.

так он доказал отсутствие ньютонового закона тяготения.
А вместо этого привёл закон всемирного отталкивания.
Типа при этом, и искривлённого пространства вводить не нужно и пр. труднопояснимых вещей.

Для широты взглядов, ютубовское образование очень полезно.
А вот заниматься образованием там, не стОит, наверное.
сравнительно недавно японский космический зонд Хаябуса выполнял космическую программу и пытался совершить мягкую посадку на астероид,
но это ему не удалось, но не из-за поломки, а из-за отсутсвия у астероида гравитационного поля
(хотя она должно быть 100% согласно закона Ньютона)
тем же закончилась и более ранняя попытка американского зонда совершить мягкую посадку на астероид, но она также провалилась из-за того что отсутсвовало даже слабое притяжение к астероиду
(согласно закона Ньютона оно должно быть 100%)

Вы наверняка видели кольца Сатурна состоящие из безчисленного скопления мелких камней и пыли, которые тем не менее за миллиарды лет так и не слиплись в конгломераты
(что неизбежно должно было произойти из-за притяжения, согласно закона Ньтона, между ними)
но они не только не слиплись но и равномерно распределились в плоскости орбиты, а это возможно только при наличии отталкивания!
(но это запрещают законы Ньтона)
тем не менее этот факт мы можем наблюдать и не замечать противоречия в законах которые преподают в школах,
хотя сам факт противоречия известен очень давно.
 
Насколько я слышал то правильный перевод не связная система,а "связующая пропасть":)
Ну это же не есть телепортация, а всего лишь дыра или прореха в пространственновременном континиуме.
Или я где то заблуждаюсь?
Не, это совсем не то.
Поясню: Молекула воды -это связная система из (берем самый распространенный случай в плане изотопного состава) 10 электронов, 28 u-кварков и 26 d-кварков.
Кварки сгруппированы в протоны и нейтроны, которые сгруппированы в свою очередь в три атомных ядра (два водорода -единичные протоны) и одно кислорода. Электроны распределены т таким образом, что 6 летают вокруг ядра кислорода, а 2 пары - совместно вокруг этого же ядра и одного из ядер водорода.

После прохождения через ту хрень, что описал Хокинг все эти связи разрушаются, и получаем кашу из кварков и электронов.

Как они соберутся по новой -хз. Могут, например в атом радиоактивного неона.
 
Мира никогда и нигде быть не может изначально.
Так как человечество рождалось и жило в постоянных муках войны или междуусобицы.
Я бы не стал так утверждать мрачно.
Мир взрослеет. Социология это подтверждает.
Нам не повезло. Мы живём в постмодерне. Время перемен.
Модерн с его НТПрогрессом и рациональностью подошел к концу, а нового ещё нет. Мир в расеряности пред выбором дальнейшего пути.

Надеюсь на разумность человечества.

В этом мире очень мало мудрецов, но все хотят охватить необьятное.
Да, колоски все одинаковы. И лишь еденицы выше остальных.
Только необъятное, оно разное тоже, для каждого оно своё.
Не так ли?
 
.....
(но это запрещают законы Ньтона)
тем не менее этот факт мы можем наблюдать и не замечать противоречия в законах которые преподают в школах,
хотя сам факт противоречия известен очень давно.

Нашел учёного.
Физик Виктор Катющик.
Убедителен, как для меня профана в науках.
Видео не буду выкладывать. Не по теме как бы.
Вот ссылка
 
А все эти разговоры крутятся вокруг "вечного двигателя". Т.е. сговора политиков и ученых с целью не дать развиваться альтернативной энергетике.
Так?
Меня волокут спать. И долго говорить об этом не смогу.\
Поверьте на слово.
Чушь.
Хотите, приезжайте на природу в гости и за пивком поговорим.
совершенно нет,
басни про вечный двигатель это дымовая завеса перед действительно очень серьёзными вещами, такими например как искажение поля времени и другие эффекты о которых простым смертным знать не положено.
(хотя настоящей серьёзной информации и про вечные двигатели в открытом доступе тоже нет)
 
Вы наверняка видели кольца Сатурна состоящие из безчисленного скопления мелких камней и пыли, которые тем не менее за миллиарды лет так и не слиплись в конгломераты
(что неизбежно должно было произойти из-за притяжения, согласно закона Ньтона, между ними)
но они не только не слиплись но и равномерно распределились в плоскости орбиты, а это возможно только при наличии отталкивания!
Давай уже дальше: из-за закона притяжения они должны были просто упасть на поверхность (если она вообще есть, что вряд ли) Сатурна.
А Луна давно должна была упасть на Землю.
Да и на Земле все горы должны рассыпаться, а океан распределиться однородным водным слоем по поверхности.
Давай, придумай 100500 законов для этого, так чтоб они опровергали закон гравитации.

Нашел учёного.
Физик Виктор Катющик.
Убедителен, как для меня профана в науках.
Видео не буду выкладывать. Не по теме как бы.
Вот ссылка
:eek: Блять... Это феерический пиздец.
Не будет устойчивого равновесия в тех случаях, которые он приводит.
 
Назад
Зверху Знизу