Такого н@ебалова я давно не видел....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Такого н@ебалова я давно не видел....

наверное с тех ещё лихих 90х...
Это не реклама, и не антиреклама, потому не для блэка, а просто выражаю своё охуение для народа!
Тема такова, у жены VW Polo, сегодня на ней катался и решил поехать заправить полный бак. Заехал на АЗС Шелл напротив Дафи, причем лампочка ещё и не мигала, а значит литров 10 ещё плескалось...
всего бак по паспорту 45литров.
мне влили 48,22 литра !!! :eek::eek::eek:
я все понимаю, за 2-3 литра ничего бы не сказал, да и врятле бы заметил... но извините, наёбка более чем на 10 !!! это вы просто охуели, господа!
Позвонил в поддержку, высказал ситуацию, в течении 3х дней, сказали разберутся...
наверно чем я справоцировал наебалово, так это сказал, "под завязку" и заправщик стоял клацал пистолетом минут пять... пока я уж сам не вышел и не сказал, хватит ебать мозг пистолету....
на количество литров в чеке внимания сразу и не обратил, да и врятле чтоб это что-то дало непосредственно на месте.

кстати... троллим и хомячим! :)
 
Останнє редагування:
заправляй канистры
 
ты ещё и бенз на экспертизу отдай. возможно будешь удивлён составу.
да мать его этот состав...
заправляй канистры
да как-то не камильфо, при галстуке и костюме, возить грязные канистры в багажнике и переливать их потом в бак...
 
Позвонил в поддержку, высказал ситуацию, в течении 3х дней, сказали разберутся...
конечно разберутся. откалибруют пистолет, метролог пломбу свежую прилепит и жалуйся куда хош
 
Ну да, там если пистолет не полностью вставить а держать слегка всунув( у него жало длинное) то литра три а то и более в горловине тогда лишку поместится бензина! Заправляю всегда сам держа пистолет, даже на том Шеле - наепок не замечал
В поло как раз бак 55 литров
 
конечно разберутся. откалибруют пистолет, метролог пломбу свежую прилепит и жалуйся куда хош
да мне пох, я никуда жаловаться за 100грн не собирался, так.... чуть на ХФ пропиарю и ппц.

Ну да, там если пистолет не полностью вставить а держать слегка всунув( у него жало длинное) то литра три а то и более в горловине тогда лишку поместится бензина! Заправляю всегда сам держа пистолет, даже на том Шеле - наепок не замечал
да, в горловину литра 3 влезет, но у меня беребор в 13 !!! пусть 3 в горловине, куда делись ещё 10?
 
да, в горловину литра 3 влезет, но у меня беребор в 13 !!! пусть 3 в горловине, куда делись ещё 10?
какой перебор? В Поло 55 литров влазит, + 3-4 если под завязку до пробки (хотя нах бы оно надо) но иногда я заправляю в прохладную погоду
 
каниста траррированная в международном бюро мер и весов?;)
На каждой заправке должна быть тарированая ёмкость, с шкалой.
по моему ее вправе потребовать любой потребитель. Но я могу и ошибаться. Кто в курсе, подскажите этот момент пожалуйста!
 
на количество литров в чеке внимания сразу и не обратил, да и врятле чтоб это что-то дало непосредственно на месте.
Как раз на месте и дало бы. Элементарный вопрос -у меня ведь бак на 40 литров!
А так они пользуются невнимательностью.
 
У поло седана 55 литров вроде.
 
да мне пох, я никуда жаловаться за 100грн не собирался, так.... чуть на ХФ пропиарю и ппц.


да, в горловину литра 3 влезет, но у меня беребор в 13 !!! пусть 3 в горловине, куда делись ещё 10?

А 10 литров остались в шланге надо было сливать в канистру....:D:yahoo:
 
купиить и себе канистру штоле
 
какой перебор? В Поло 55 литров влазит, + 3-4 если под завязку до пробки (хотя нах бы оно надо) но иногда я заправляю в прохладную погоду
ты по русски читать умеешь? ещё раз повтрою в Поло 2007 г.в. с мотором 1,4 бак 45 литров!
инфа 1000000000%
 
Назад
Зверху Знизу