Семья. Кому она действительно нужна?

Ощущаете ли Вы истинную необходимость в семейных отношениях?

  • Да, я только будучи семейным(ой) ощущаю себя гармонично.

    Голосів: 28 15.3%
  • Нет, свобода во всем слаще и дороже.

    Голосів: 19 10.4%
  • Да, если партнер состоятельный(на).

    Голосів: 6 3.3%
  • Да, если только по взаимной любви.

    Голосів: 36 19.7%
  • Нет, но, если сильно полюблю, то плевать на былые принципы.

    Голосів: 14 7.7%
  • Сейчас в браке, но кайфа от этого не получаю.

    Голосів: 20 10.9%
  • Сейчас в браке и безмерно счастлив (а).

    Голосів: 60 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183
  • Опитування закрито .
хм, получается почти каждые два года. ага, нельзя расслабляться))))

угу.
Первый год - кризис, обусловленный притиркой.
Кризис трех лет - кризис "первенца": на красивую грудь жены появляется еще один реальный претендент :D.
Кризис пяти лет - кризис возвращения: тут жены могут оказаться "слабым звеном".
Кризис семи лет - кризис монотонности: все медленно и печально :D.
Кризис четырнадцати лет обычно совпадает с кризисом сорокалетних.
А потом попустит аж до серебряной свадьбы, после которой нагрянет уже последний кризис - кризис совместных 25-ти лет. :)

А потому проще и спокойнее вообще не заморачиваться за эти дела. Кому-то везёт найти именно своего человека, и тогда имеет смысл заводиться с семьёй, кому-то за всю жизнь не попадётся нужное, и в этом случае огород городить нет смысла.

Очень здравая позиция.
 
Кризис трех лет - кризис "первенца": на красивую грудь жены появляется еще один реальный претендент
шо за вздрочь? даже если охота это делать одновременно с младенцем, то есть вторая сиська))
 
Да, Торри! Ты права! мужик от тоже телевизор смотрит! а в телевтизоре блондинка в миниюбке шепчет "живем один раз! думай о себе!..." а мужик же что в ящике увидел, то буквально и воспринял...
Да ты напрасно иронизируешь.
Я же практикующий юрист, и семейное право не понаслышке юзаю. Я повидала эти счастливые семьи во всех видах, но есть одна закономерность: если серьёзно заболевает жена или ребёнок, большинство граждан мужей куда-то резко деваются, причём настолько резко, что алиментов даже платить не готовы.
Практика.:незнаю:
 
Да ты напрасно иронизируешь.
Я же практикующий юрист, и семейное право не понаслышке юзаю. Я повидала эти счастливые семьи во всех видах, но есть одна закономерность: если серьёзно заболевает жена или ребёнок, большинство граждан мужей куда-то резко деваются, причём настолько резко, что алиментов даже платить не готовы.
Практика.
очень плохо что ты всё время в этом варишься и видишь. это накладывает свой отпечаток. психологически трудно.
 
И всё же основная ответственность на женщине, она новую жизнь производит.
Парни начинают видеть дальше своей эрекции к 30 годам, а то и позже.
Потому предохраняться нужно девушке, не слишком рассчитывая на партнера.
И когда понятно, что это твой человек и дитя желанное, тогда и строить семью.
Прописные истины, однако одно и то же вокруг...
 
Да ты напрасно иронизируешь.
Я же практикующий юрист, и семейное право не понаслышке юзаю. Я повидала эти счастливые семьи во всех видах, но есть одна закономерность: если серьёзно заболевает жена или ребёнок, большинство граждан мужей куда-то резко деваются, причём настолько резко, что алиментов даже платить не готовы.
Практика.:незнаю:
А некоторые будущие жены сами скрывают хронические болезни, а потом оказывается у нее и то и се болит, и секасом она поэтому не может заниматься, и детей больных рожает. И че мужику делать?
 
Потому предохраняться нужно девушке, не слишком рассчитывая на партнера.
Это и вообще аксиома. Рожая ребёнка, даже в браке, нужно исходить из того, что растить его придётся одной и расчитывать только на себя. Потому что мужик сегодня естьь, завтра куда-то делся, и он снова вольный казак. Расчитывать в жизни на мужика - зряшное и опасное дело. Потому что когда он куда-то девается, а мадам ни ухом, ни рылом в вопросах добычи дензнаков, начинается мрак.
Женщина должна рожать столько детей, скольких она одна в состояни поднять одна.
Даже если она замужем, это временно - теоретически. А дети - это навсегда.

а вот и зря. иногда важно их иметь.
У меня есть. Котэ правят Вселенной.:)
 
Навеяно сегодняшним утром...

Скажите мне, пожалуйста, накуй это надо?! Почему не запретить выходить замуж, скажем, лет до 25?! Когда уже хоть какой-то зрелый мозг в черепной коробке. Мне такие «пары» никогда не понять. Разве такие семьи можно называть семьями?! Это больше пародия на семью.
Растет сын. И очень не хочу, чтобы он стал одним из этих «горе-мужей».

ИМХО, бред! Ей было 16 ему 20, поженились, уже 23 года вместе.... не вижу логики и бредней про "до 25 нельзя".
 
Увлекшаяся свежим хуйцом гражданка жена тоже чудит сплошь одни несуразицы. И это тоже не теория.
Как правило, это происходит тогда, когда её законный орган перестаёт стараться в вопросах секса. А я знаю немало пар, которые распались из-за того, что муж, дожив до сороковника, так и не научился качественно ебаться. Ну, так зачем он тогда нужен? Чтоб штаны его стирать?
 
А некоторые будущие жены сами скрывают хронические болезни, а потом оказывается у нее и то и се болит, и секасом она поэтому не может заниматься, и детей больных рожает. И че мужику делать?
Хроническая болезнь, если она не носит наследственный характер, далеко не всегда причина болезни потомства.
 
Навеяно сегодняшним утром.
Жду лифт. Этажом выше – истерические крики тоже возле лифта и какая-то громкая возня: «Что ты сказала, тварь? Повтори, что ты сказала!!!!!!!!!!!» ..какое-то бубонение. «На хууууй, сука, уже пиздуй!!!!! Ты посмотри, как ты ему шапку завязала, корова!!!!» опять бубонение… Лифт проезжает наверх мимо меня. Останавливается у них на этаже, открываются двери. Какой-то грохот. Похоже на коляску. Орет ребенок. Снова крики, но уже орет телка «Падла, не трогай меня, я сказала!!!!!!» Он ей – «да я тебя сей час вообще задушу на хууууййй!!!! Нормальной вермишели купи, дурра, а не как обычно!!» Лифт закрывается. Приезжает на мой этаж. Открываются двери… Коляска, в ней орет ребенок, возле коляски телка лет 17-18, с кудлатым гнездом на голове, одетая кое-как… Сказала, что поеду следующим. Они уехали. 9 часов утра………
Предыстория. Жил-был мальчик в моем подъезде. Причем, мальчик такой совсем не плохой. Всегда наглажен, одежда чистая, моднявая причесочка… В прошлом году стал ходить за ручку с девочкой. Потом с другой… И вот эта третья, как оказалось, стала его законной женой. Ему сейчас примерно года 22. Может меньше, но никак не больше. Ребенку до 6 месяцев………

На 6 этаже живет девочка. Я её как-то недолюбливала. Морда у нее неприятная. Но не в этом дело. Года 4 назад она вышла замуж, была свадьба, двор гудел и т.д. Сейчас бегает по двору пацан подросший, а девочка уже одна. Ни колечка на пальце, ни мужа…. И уже года полтора одна…..

Девочка с 4 этажа мне нравилась гораздо больше этой девки с 6. Всегда улыбчивая, очень симпатичная. Работает в парикмахерской в подвальчике, походу, все образование было – это школа 9 классов, но неважно. Вышла замуж, тоже помню их свадебку скромную… Сейчас ребенку годика 2. Девочка. От мужа простыл весь след. Они жили у её родителей, хорошо его помню.

Скажите мне, пожалуйста, накуй это надо?! Почему не запретить выходить замуж, скажем, лет до 25?! Когда уже хоть какой-то зрелый мозг в черепной коробке. Мне такие «пары» никогда не понять. Разве такие семьи можно называть семьями?! Это больше пародия на семью.
Растет сын. И очень не хочу, чтобы он стал одним из этих «горе-мужей».




...эЭтТО шО тиТАниК ,на хТз..?...:eek::іржач::eek:
 
кризис в отношениях может начаться и после 2-3 лет совместного проживания без штампа и детей. так что это не вариант. хотя все же лучше так, что залет

только вероятность меньше...
 
А я знаю немало пар, которые распались из-за того, что муж, дожив до сороковника, так и не научился качественно ебаться. Ну, так зачем он тогда нужен? Чтоб штаны его стирать?
То есть 15 лет мирилась с плохим сексом, а потом все, силы её иссякли?)) Чего сразу не сказать об этом?
 
. Потому что мужик сегодня естьь, завтра куда-то делся, и он снова вольный казак.
Даже если она замужем, это временно - теоретически. А дети - это навсегда.


У меня есть. Котэ правят Вселенной.:)

Мужика надо крепко держать за яйца....Понимание этого только к 30 годам и приходит.По пункту №2-100%...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу