40 лет путешествия Моисея и евреев

Не лги, гой обязан вам делать добро:D(только закончилось это):D
Это ты сказал.... Такая глупость, могла зародиться, только в такой голове, как твоя.:іржач:



Да, немного Гитлер просчитался со славянами:D А в остальном прав:yahoo:
Вот и вскрылась твоя сущность, с душенкой обыкновенного неонацика.



Прикинь, наверное, как съ..нул синдбад, и воздух улучшился и места больше стало и дом я купил и машину одну поменял вторую (не дорогую) жене купил. А если бы все синдбады отправились в плавание?:D
А вот тут ты не кизди... Нет у тебя ни дома, ни машины, ни жены и детей, которых любил бы. Ты голытьба обыкновенная. Поэтому и злой такой. Вся твоя мелкая душенка, в твоих постах и выражается.:D


А хочешь знать ты секрет..:D У меня, лично, нет виноватых:D
Бойся стать им.. Я тебе не христианская трусливая душонка:клас:
Ой, как я испуХался...Можно, уже прятаться?:іржач: Слышь, чуваг. Я мечтаю стать у тебя виноватым. И шо ты сделаешь мне? Миньет по случаю? :іржач::іржач::іржач:



Вот когда твои вершки разбомбят твою маленькую страну, или взорвут твой дом, что бы спихнуть на арабов, террористов и прочих свою вину...Тогда посмотрим, что ты себе расчесывать будешь:D
:іржач::іржач::іржач:

Да, чуть не забыл! Ко мне обращайся только на Вы и с уважением. Либо никак. Понял?
А ху-ху тебе не хо-хо? :D Я обращаюсь к людям на ВЫ, которых уважаю. К близким друзьям, обращаюсь на ТЫ...Но ты мне не друг. Как хочу, так и буду называть... А быдло голожопое, для меня, вааще - НИКТО. ... Буду тебя называть, как ты просишь НИКАК... Точнее - никакашка.:іржач::іржач::іржач:

Кстати евреи так же успешно служили у немцев, везде то они успевают :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_полиция
На сколько я знаю - немцы евреев уничтожали и не пользовались их услугами. Но спорить не буду. У каждой национальности есть свои отщепенцы. У одних - таких единицы. У других - повальное множество.

Пойми, Синдбад мой дорогой.
:eek: Ёпс... Та ты еще и голубой.... Свят-Свят...Чур меня - чур... Людииии.. Я его не знаю.... Он сам ко мне пристаёт...:іржач::іржач::іржач:
 
Я уже объяснял выше. Вы, наверное, меня не внимательно прочитали. Извиняйте, но повторяться не буду.

Тоесть вы предлагает людям научится поведению у евреев?
А почему ты бедный? Чем ты хуже еврея? Нет своего опыта - учись у еврея

Так же обманывать, давать деньги под процент, сталкивать людей лбами? Наверно не у всех так мало морали. Чему учиться?


Только, сотня - это не тысяча и не миллион. Сотня не может выражать волю народа. В отряды черной сотни, в основном, входили не националисты и, не антисемиты. В таких отрядах были уголовники и алкаши. Одним, отпускались грехи, а другим наливалась водка.

Вы опять придумываете какие-то мифы, вместо того что бы задуматься, почему евреев не любят, может всё же есть объективная причина? ;)

Видел как-то документальную хронику, когда немцы вошли в Киев, местное население первым делом взялось за евреев, увы версия с уголовниками и алкашами не выдерживает критики

Антисемитизм https://ru.wikipedia.org/wiki/Антисемитизм

Какая обширная статья посвящённая уголовникам и алкашам :)
 
А еще евреев могут не любить вот за это
 
Это ты сказал.... Такая глупость, могла зародиться, только в такой голове, как твоя.:іржач:
Да не я, а Иудаизм

Вот и вскрылась твоя сущность, с душенкой обыкновенного неонацика.
Я национальность ни когда не прятал, и псевдонимы в отличии от вашего народа не брал:yahoo:[/QUOTE]

А вот тут ты не кизди... Нет у тебя ни дома, ни машины, ни жены и детей, которых любил бы. Ты голытьба обыкновенная. Поэтому и злой такой. Вся твоя мелкая душенка, в твоих постах и выражается.:D

Не убедил никого. Просто синдбад высрался:D А я между прочим, очень добрый человек:D Но ты попробуй загнать меня:)

Ой, как я испуХался...Можно, уже прятаться?:іржач: Слышь, чуваг. Я мечтаю стать у тебя виноватым. И шо ты сделаешь мне? Миньет по случаю? :іржач::іржач::іржач:

Что испугался это очень хорошо:yahoo:
А остальные твои писюльки это то, что говорят обычные форумные хомячки:D

А ху-ху тебе не хо-хо? :D Я обращаюсь к людям на ВЫ, которых уважаю. К близким друзьям, обращаюсь на ТЫ...Но ты мне не друг. Как хочу, так и буду называть... А быдло голожопое, для меня, вааще - НИКТО. ... Буду тебя называть, как ты просишь НИКАК... Точнее - никакашка.:іржач::іржач::іржач:

Будет как я сказал!
Ставь смеющехся смайлов хоть сто шт. И пиши какую хочешь ахинею.
Все твои слова ложь!:клас:
 
Как думаешь, почему на территории Украины еще во времена Хмельницкого устроили еврейские погромы? Потому что поляки паны, а евреи у них были управляющими. Дошло до того что евреи держал ключи от церкви, и брал плату чтобы открыть ворота.
И что может возникнуть в сердце простого селянина, козака, когда на его родной земле угнетают его народ, наживаются на горбу другие народы? Ненависть.
Перебили тогда евреев огромное количество.
Для еврея он - палач, Гитлер своего времени. Для украинцев - национальный герои, освобождающий земли Украины от панского гнета поляков и евреев.
А ведь не будь евреи такими алчными до денег, до власти на чужой земле, кто б их тронул?
Спорить не буду. Евреи, в той войне, были на стороне ляхов... За то, что брали деньги за вход в храм - по делам таким. Я бы сам, такого служителя момоны, удавил бы. Не нужно ровнять всех, под одну гребенку.
Кстати я очень уважаю личность князя Святослава, разбившего Хазарский Каганат,-бывший поработителем словян.
И евреи уважают князя Святослава. Он является не только победителем хазар, но и родоначальником Российского еврейства. Это он, своим приказом, скрестил своих витязей с хазарянками-еврейками.

А кто знает. Может и евреи и бьют украинцев. Им что, кипы одевать и бежать с обрезом наперевес? )
Еврей может быть богачом, поколачивающим своих рабочих на стройке.
Может быть владельцем банка, как Коломойский, чьи коллекторы могут избить должника.
К чему изображать евреев как агнцев, которых только и обижают первыми?
А кто говорит, что евреи агнецы? Еврей, такой же человек, как и все другие люди. Это не инопланетная нация.:D



Да не я, а Иудаизм
Слышь никакашка... А сЦылочку можно на ентот еудаизм?


Я национальность ни когда не прятал, и псевдонимы в отличии от вашего народа не брал:yahoo:
А Х* тебя знает. Стоит какая-то никакашка за трибуной, с католическим крестом.:іржач:



Не убедил никого. Просто синдбад высрался:D А я между прочим, очень добрый человек:D Но ты попробуй загнать меня:)
Куды тебя загнать, никакашка? Ты же не кобыла... Или я ошибаюсь?:іржач:



Что испугался это очень хорошо:yahoo:
А остальные твои писюльки это то, что говорят обычные форумные хомячки:D
Оооочень испугался... Шо, аж, член встал.:іржач:



Будет как я сказал!
Ставь смеющехся смайлов хоть сто шт. И пиши какую хочешь ахинею.
Все твои слова ложь!:клас:
Сказала никакашка и пошла досиживать в сортир.:іржач:
 
Останнє редагування:
Синдбад, тебя же поставили исправить негативное мнение о евреях а ты так обосрался.
Потом, один из приемов демагогии это говорить не по теме а сразу навесить ярлык или обзывать Человека. Я Знаю это!)))
По-этому я повторяюсь ты лжец.! И Будет как я сказал! Понял?)))
 
И Будет как я сказал!
Где-то я эту ахинею, уже слышал...:іржач:
А ты меня на "понял" не бери! Понял!:іржач:

Потом, один из приемов демагогии это говорить не по теме а сразу навесить ярлык или обзывать Человека. Я Знаю это!)))
Уууу какие профЭссиональные знания..... :D... Скажу честно - хреновый из тебя провокатор, если позволяешь себя, ниже параши, опустить.!:D
 
Где-то я эту ахинею, уже слышал...:іржач:
А ты меня на "понял" не бери! Понял!:іржач:

Хуцпа так и прет:клас:
Но я и это Знаю :yahoo:

Г Скажу честно - хреновый из тебя провокатор, если позволяешь себя, ниже параши, опустить.!:D
Поверь, я не провокатор. Ошибся ты:D
И зря ты из параши кричишь на Меня :D:D:D
Вылазь:D, просто поговорим?
 
Эй, народец! тема не о семитах и антисемитах! С подобным - создавайте срачную тему и там деритесь!
 
из достоверных источников известно, что Господь на протяжении всех 40 лет каждый день посылал им хавчик в виде манны небесной. Так что дергаться им с места на место смысла не было.
Это из каких таких источников?

Нет. Все было не так. Не будем лезть в предпосылки этого события. Разберем только сам факт появления маны небесной. Когда евреи проходили пустынный участок, у них закончился весь скот и вся еда. Люди стали умирать от голода. Естественно, что Моисей обратился с молитвами ко Всевышнему. И Всевышний ответил Моисею, что: " Я дам вам ману небесную. Она будет сыпаться вам с неба, только не собирайте ее впрок и ешьте по своим потребностям".... Когда с неба полетела еда - голодные люди опять забыли про слова Всевышнего. И с голодухи набили в прок свои животы. Кроме того, они стали собирать запасы еды в горшки. НО. Все дело в том, что пища небесная, создана для неба, а не для земли. Она не может долго находиться в земных условиях и храниться, ни в горшках, ни в животах людей. Все, что было в горшках, завонялось и начало гнить. Все, что не успело перевариться в желудках людей, тоже начало гнить и все стали мучиться болями живота. В следующий раз, люди, уже не собирали небесную еду в прок и ели, ровно столько, сколько требовал организм. При такой "диете" толстые похудели, а худые - набрали нужный вес. А что произошло с духовной точки зрения? Какой урок Всевышний хотел преподнести людям? Ведь по сути - это был опыт первого Небесного коммунизма. Еды было много, но каждый ел в свою меру и не делал запасов ... Этим самым, Всевышний, как бы говорил, людям: " Всех птиц и животных Я всегда кормлю. Им не нужно ни сеять, ни собирать богатства. Кто верен мне, того я всегда накормлю"...... Что же сделали евреи потом? Когда они прошли этот участок, мана небесная прекратилась. И люди вновь испугались остаться голодными. Не научил их Божий урок, ни чему. Евреи напали на первое, попавшееся им на пути, племя и отбили весь скот. ...Появился избыток еду и вновь началось распределение богатств.
Какой бред ...

Все ясно...Запрограммированный зомби... :D Даже, в своем программном, ключевом слове - и то, допустил ошибку...:іржач::іржач::іржач:
А ты на что запрограммирован ?:D Биочудо.
 
Хуцпа так и прет:клас:
Но я и это Знаю :yahoo:


Поверь, я не провокатор. Ошибся ты:D
И зря ты из параши кричишь на Меня :D:D:D
Вылазь:D, просто поговорим?
Та и йух на тебя, никакашка!:D

А ты на что запрограммирован ?:D Биочудо.
А ты чья срань будешь?:D
 
Эй, народец! тема не о семитах и антисемитах! С подобным - создавайте срачную тему и там деритесь!
Извините. Не люблю, когда никакашки воняють.:)

То, что ты Био Еврей, я уже понял :D. Спасибо, что подтвердил.
Пожалуйста, биосрань... :D
 
Ну, вот и договорились....:іржач::іржач::іржач: А так все хорошо начиналось...:іржач:
Нет. Не договорились. хамский тон убери!

А за темку "Открываем свой магазин. (Место для бизнеса.)" По Славянски спасибо. Хоть и пархающий ты, но на 80%, дельный постик.
 
Вот, тока не надо ля-ля...сам первый начал!
Синдбад ты или helzyrf , мне пох кто начал.
Закончу Я. И чем больше ты на ХФ будешь хамить Славянам, разводить демагогию, оскорблять Славян (пусть все почитают твои посты)
то хорошим, для тебя, это не закончится.
PVA66 просил нас не сратся в его теме. Так прошу тебя создай темку типа "Почему вы меня не любите? Я хороший":клас:
 
Назад
Зверху Знизу