Как по вашему человек должен реагировать на подобные высказывания?

Никто не думает. Дело не в этом.
Просто разговоры "таэтоинтрнетздесьможновсё" немного странно слышать от людей, годами тусящих на одном ресурсе. Либо мы утверждаем, что всё, здесь происходящее, не имеет значения - и тогда возникает вопрос - а что мы все здесь делаем столько времени?, либо мы признаем, что нам важно это общение, и тогда разговоры "таэтожинтернет" - фарисейство чистой воды. Вот об этом мы здесь и толкуем, а Мяф с Сувениром сами разберутся, я думаю.

В том то и дело, что все воспринимают интеренет по-разному, все здесь тусуются с разыми целями. У всех разная степень восприятия. Разная.
Конечно разберутся, вот только тема как-то выглядит глупо, зря он её создал.
 
Вот если я скажу своей маме,что её виртуально послал на хуй незнакомый не только ей,но и мне человек,причём скорей всего не совсем адекватный,вы думаете она расстроится?Это чушь!:yahoo:

моей маме уже всё равно что о ней говорят. она умерла в позапрошлом году от рака груди в страшных муках, она воспитывала меня одна и ей было не легко. и это единственный святой человек в моей совсем не святой жизни. не знаю как другим но мне не похую что какое то чмо прикрываясь безликим ником о ней говорит. это мне сказал не компьютер, это человек нажимал на клавиши. так понятней?
жизнь рано или поздно проучит таких говорунов.
 
В том то и дело, что все воспринимают интеренет по-разному, все здесь тусуются с разыми целями. У всех разная степень восприятия. Разная.
Конечно разберутся, вот только тема как-то выглядит глупо, зря он её создал.

А я думаю, что не зря. Потому что проблема гораздо шире на самом деле.
Я вот смотрю регистрацию фигурантов. Преведов здесь нет. А это свидетельствует о том, что люди сюда ходят регулярно. Значит, чего-то ждут от здешнего общения. И вряд ли того, чтобы их грязно обругали за неимением иных аргументов в споре.
Речь о допустимых пределах самообороны.
 
Этот гондон продал перфоратор "Де Вольт" за 4200 грн по Премьеру. На следующий день он перестал включаться. Была обещана гарантия 1 месяц. Человек тупо не брал трубку, потом отключил телефон. Вычислили его через знакомых. Он уже продавал болгарку. Видимо такую же с боками. Приехали на встречу типа по покупке болгарки и сувенир обосрался и начал скулить, что деньги отдаст и у него маленький ребенок. Хотя какой ребенок может быть у задрота с ростом 1 метр 60 см? Короче дрищ отдал деньги на следующий день, предварительно выхватив в ебало;)

легко проверить.если сохранился номер телефона,можно пробить архив "премьера" было-ли такое объявление...
 
да у вас тут ДОМ 2 прям какой то...
 
Тут несколько человек знают Сябра (Бялоруса) лично и я в том числе. Нах ты ему здался, ты пиздишь, (какие 1.60?) Сябр моего роста, только поквадратней малость и не опустится никогда до нищебродства и каких то там боков. А при встрече отхватишь ты, поверь. ;)

Комрад , он говорил не о Беларусе . Вы все не верно поняли
 
Тут несколько человек знают Сябра (Бялоруса) лично и я в том числе. Нах ты ему здался, ты пиздишь, (какие 1.60?) Сябр моего роста, только поквадратней малость и не опустится никогда до нищебродства и каких то там боков. А при встрече отхватишь ты, поверь. ;)

речь не о нём.
 
Если кому-то интересно, моё мнение: даже в виртуальных боях затрагивать честь и достоинство родственников - низко...только 1х1.
 
Тут несколько человек знают Сябра (Бялоруса) лично и я в том числе. Нах ты ему здался, ты пиздишь, (какие 1.60?) Сябр моего роста, только поквадратней малость и не опустится никогда до нищебродства и каких то там боков. А при встрече отхватишь ты, поверь. ;)

старик, это всё не свежие лобстеры:D
перечитай тот пост еще раз:пиво:
 
Тут несколько человек знают Сябра (Бялоруса) лично и я в том числе. Нах ты ему здался, ты пиздишь, (какие 1.60?) Сябр моего роста, только поквадратней малость и не опустится никогда до нищебродства и каких то там боков. А при встрече отхватишь ты, поверь. ;)

не гони...он писал про сувенира...я и сам знаю бялорусса...он чуть выше меня...
 
Тут несколько человек знают Сябра (Бялоруса) лично и я в том числе. Нах ты ему здался, ты пиздишь, (какие 1.60?) Сябр моего роста, только поквадратней малость и не опустится никогда до нищебродства и каких то там боков. А при встрече отхватишь ты, поверь. ;)

Ты что, совсем тупой? Причем тут Сябр? Речь о хуйне сувенире
 
Короче так:

Сябр, извини меня за пост в адрес твоей матери. Мне очень жаль , что такое случилось :(

_________________________________________________________________
P/S Теперь лично о тебе:

Если ты нервный слабак, принимаешь все за чистую монету и в буквальном смысле , распускаешь сопли - НЕХЕР ВСТРЕВАТЬ В ДРАКИ и устраивать многодневные провокации.

Я тебя ПРЕЗИРАЮ, и пшел вон в игнор, ЧМО.
:confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу