Чисора охренел, или драка Чисоры с Хеем после бокса Чисора-Кличко

Верно, он силы экономил, чтобы устоять все 12 раундов, с надеждой, что Чисора выдохнется к 10-12 раунду.
 
Я вот не могу понять, что это за выходки обезьянки - то пощечину дал Виталику Кличку, то перед боем опплевал Владимира...

Потом после боя получил п*зды от Хея... Что за такое поведение?



Пощечина

Плевок во Владимира


После боя
Большой спорт это большое шоу, где всё поставлено и отрепетированно заранее. И все эти плевки и пощёчины - обычное театральное представление.
 
не забывайте что сам Кличко тоже промоутер!!!!и политик!!!!
им веднее когда надо рейтинг свой подымать
тем более выборы в этом году...
кароче ,бокс опускается до уровня реслинга (((((((((
 
....на ринге вполне адекватен, даже опасен был нередко.....

мне вот Чисору по-человечески было жалко после боя с Хеллениусом. Так его откровенно засудили, а тут у парня крышу снесло. Ведь понимал что шансов в данном случае мало было вот и "выебнулся" от души. Шоб не забывали. Бо если б "по-тихому" вышел и проиграл, то про него после двух поражений подряд вообще б забыли, а так он еще зарезервировал себе пару боев. Опять же если дисквал не схватит.
 
Верно, он силы экономил, чтобы устоять все 12 раундов, с надеждой, что Чисора выдохнется к 10-12 раунду.

Вот именно, Кличко всегда силы экономит, потому и остантся мудаком, а Тайсон еще в 1-м раунде все силы отдавал.
 
не забывайте что сам Кличко тоже промоутер!!!!и политик!!!!
им веднее когда надо рейтинг свой подымать
тем более выборы в этом году...
кароче ,бокс опускается до уровня реслинга (((((((((

вот с чего ты решил что он переживает за свой боксерский рейтинг? он у него плох? это ты так решил?

да у братьев щас в плане популярности в европе нет равных и близко, о каком ты рейтинге говоришь?

а в политике ему бокс уже не поможет, пройденный этап, да и политик он слабый, слишком "честный" для нашей демократии .
 
не забывайте что сам Кличко тоже промоутер!!!!и политик!!!!
им веднее когда надо рейтинг свой подымать
тем более выборы в этом году...
кароче ,бокс опускается до уровня реслинга (((((((((

Бля, бокс-политика - мне уже тошнит от такого. Херня.
 
Короче старшему пора на покой. Он явно рассчитывал на 4 раунда, а тут не лег нигер. И пиздец. Хотя если по лицам смотреть у нигера то ебальник расхуяреней гораздо был чем у Виталика. Но по-настоящему серьезных ударов помоему за бой он так и не сделал. Короче, пенсия. Иначе пиздец, очередной чисора засадит ему и фсе.
 
Бля, бокс-политика - мне уже тошнит от такого. Херня.

смотри Миксфайты там по интереснее, а в боксе не только супертяжи такое исполняют, вон посмотри чем Мейвейзер занимается, очень редкие (для того веса) и грязные бои в перемешку с бесконечным пиздежом.
 
Короче старшему пора на покой. Он явно рассчитывал на 4 раунда, а тут не лег нигер. И пиздец. Хотя если по лицам смотреть у нигера то ебальник расхуяреней гораздо был чем у Виталика. Но по-настоящему серьезных ударов помоему за бой он так и не сделал. Короче, пенсия. Иначе пиздец, очередной чисора засадит ему и фсе.

То есть исподтишка съебаться из спорта.
 
Короче старшему пора на покой. Он явно рассчитывал на 4 раунда, а тут не лег нигер. И пиздец. Хотя если по лицам смотреть у нигера то ебальник расхуяреней гораздо был чем у Виталика. Но по-настоящему серьезных ударов помоему за бой он так и не сделал. Короче, пенсия. Иначе пиздец, очередной чисора засадит ему и фсе.

+1 уходить надо вовремя, Виталик рискует закончить плохо.
 
Я вот не могу понять, что это за выходки обезьянки - то пощечину дал Виталику Кличку, то перед боем опплевал Владимира...
:D жуть какая-то,нужно было на него высморкаться Витале
 
Назад
Зверху Знизу