EX.ua закрыли - EX.ua открыли

Создатели фильмов хотят продавать свой фильм, а не раздавать копии бесплатно. Компренэ?
Ты, ебанько подпендосовское, арендную плату индейцам заплатил, на земле которых живешь? Они не хотели и не хотят раздавать свою землю забесплатно разным фрикам, приковылявшим из-за океана. Разрешение на поселение ты у них спрашивал? или попросту на халяву решил вопользоваться результатами беспредельного рейдерства, которое учинили в отношении их пришедшие ранее тебя воры? То есть, образно говоря, ты скачал заведомо спижженную программу и юзаешь ее без зазрения совести. Назови-ка быстренько номер счета индейской организации, на который ты переводишь арендную плату за пользование их землей. А если не назовешь - ты просто лжец, лицемер, пиздун и вообще пидарастическая аскарида, в охуевающей мерзости своей гнуснейшая притом :D
 
Вопрос не в том, поддерживаешь ты законы или нет, а в том, соблюдаешь ли ты их. Свое мнение о поддержке законов ты можешь высказывать на выборах и референдумах в установленные сроки. А вот соблюдать обязан все и постоянно.
Угу, а власть имущие прям соблюдают законы поголовно. Может пусть с себя начнут?
Создатели фильмов хотят продавать свой фильм, а не раздавать копии бесплатно. Компренэ?
Да я и не против заплатить. Только реальную цену, соотвтетсвующую уровню зарплат в стране. А платить сотню гривен за круглый пластмассовый диск ради раз посмотреть (и то не факт, что до конца) считаю бОльшим воровством со стороны производителя продукта.
К тому же сейчас, когда начали очень энергично чпокать всех этих пиратов, я получаю настоящее удовлетворение. Жизнь стала хоть чуть, но справедливей.
Ага, очень справедливо, что один человек за три месяца работы получает 1500$, а другой (актер, режисёр, продюссер и прочие) сотни тысяч, а то и миллионы.
Да-да, надо обязательно платить, а то Билл Гейтс уже с голоду помирает.
 
Ты, ебанько подпендосовское, арендную плату индейцам заплатил, на земле которых живешь? Они не хотели и не хотят раздавать свою землю забесплатно разным фрикам, приковылявшим из-за океана. Разрешение на поселение ты у них спрашивал? или попросту на халяву решил вопользоваться результатами беспредельного рейдерства, которое учинили в отношении их пришедшие ранее тебя воры? То есть, образно говоря, ты скачал заведомо спижженную программу и юзаешь ее без зазрения совести. Назови-ка быстренько номер счета индейской организации, на который ты переводишь арендную плату за пользование их землей. А если не назовешь - ты просто лжец, лицемер, пиздун и вообще пидарастическая аскарида, в охуевающей мерзости своей гнуснейшая притом :D

старик пойми , USA крайне ,подчеркиваю, крайне лицемерная и лживая страна ,об этом многие известные писатели писали ,например ..." Над пропастью во ржи" ,кто написал?
 
украинская милиция взялась защищать америкосские и российские "интеллектуальные продукты" от украинских граждан. служу народу украины :-)
скоро за прочтение стихов Пушкина деньги будут требовать
 
сегодня первый раз услышал про этот сайт, жаль не застал его рабочим
 
Люди... я что один ни разу с ex.ua ничего не качал и не смотрел?
Нет, ты не один, я о нем вообще узнал впервые сегодня утром, когда первые новости прошли.

Угу, а власть имущие прям соблюдают законы поголовно. Может пусть с себя начнут?
Не ты выбираешь с кого начнут.
 
рутрекер нельзя прижать. Равно как и пиратбэй. Можно прижать исключительно незаконно. По законам - нельзя. Ни по русским ни по американским. А ех.юа и мегааплоад - можно.

А в чем разница?
 
Есть такое подозрение, что хозяева лотков с дисками горячо одобряют эту новость.
Врядли... Как показывает статистика те кто раньше предпочитал качать бесплатно - идут дальше качать бесплатно на соседний ресурс. А вся любовь к закрытом ресурсу проходит через час.

Вот статистика закрытия сайта megaupload.com
Хорошо видно как трафик подскочил на всех соседних ресурсах такого же типа, сразу же после закрытия megaupload

a38dd8a78ba0665923c0b824a4f0add7.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну что я за дура, как чувствовала что надо было все серии с утра скачать(((( это катасрофа
его включать скоро? а то я с ума сойду(((( мой сериал больше нигде не найти
 
Медийный продукт - это не продукт первой необходимости, без которого отбросишь коньки. Так что не надо тут о соответствии зарплатам. Просто ты понимал, что за это не будет наказания. А что это воровство - понимал и понимаешь ты прекрасно.
Так а я и не отказуюсь - воровал. У ещё больших воров. Что не есть грех.
Жизнь вообще несправедлива, чувак!
Кто-то урод, кто-то - красавец. Кто-то очень умный и/или талантливый (актер, режисёр, продюссер и прочие), а другой ничего кроме простейших операций делать не способен. Ты предлагаешь одинаково платить и тем и другим? Тогда тебе - в Северную Корею. Но ты ведь не хочешь. Почему-то. :)
Ты ж чуть выше сам сказал, что медиапродукт не есть товар первой необходимости. Так почему актёр должен в десятки-сотни раз больше получать, чем колхозник, сантехник или врач?
А ведь без простейших операций, которые выполняют простолюдины, ты - величайший ум и немеряное талантище захлебнешься в собственном дерьме.
 
Не знаете Redtube трогать не будут?
 
Точно так же никому не нужный сайт наверно...
Думаю админы вообще ничего не делают. Или делают вид что что-то делают :)

Люди... я что один ни разу с ex.ua ничего не качал и не смотрел? :confused:

Ты не один.:пиво:
 
А если есть возможность перельют движок сайта на новый сервак где-нибудь в Амстердаме и будут снова постить и восполнится чаша вареза вновь.
 
Назад
Зверху Знизу