Я хочу, чтоб вы на это посмотрели

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82908
Я хочу, чтоб вы на это посмотрели

Короче, с моей стороны ноу комментс. Реально пиздец.

MSXkuXV5nCU&feature
 
Таки да..., пиздец полный.
 
Нет что Вы, цё - покращення ) Здобутки демократии и большой шаг вперед на пути интеграции с Евросоюзом.
 
Не исключено, что СТБ гонит пургу, как обычно.
 
Эти телешоу вообще с ума посходили, ради рейтинга готовы на все, даже снимать такое, просто противно.
 
Эти телешоу вообще с ума посходили, ради рейтинга готовы на все, даже снимать такое, просто противно.
Ну да... С такими темпами мы скоро к гладиаторским боям вернемся.

P.S. А вообще на ночь такую хрень смотреть не хорошо.
Перед сном лучше смотреть что-то радостное и позитивное, чтоб сны хорошие снились :)
 
мамаша сама виновата что ребенок таким стал, по ней видно что она ни рыба ни мясо- пустила ребенка на самотек- вот и вылупился уродец
 
Эти телешоу вообще с ума посходили, ради рейтинга готовы на все, даже снимать такое, просто противно.

Противно? Да я в ужасе!
Я видела несколько раз ломку у наркоманов. Очень похоже. А это как бы "всего лишь компьютер"!Типа, сидит ребёнок тихонько, не шляется по улицам - и хорошо. А потом - такое. Это нужно показывать, и детям в том числе. У меня сын под такиииим впечатлением от увиденного!
 
там видать заплет не только в компе,там папы я так понял нехватает...
 
На самом деле, имхо, шоу все в осовном постановочное.
НО. я его как раз одобряю, как явление вообще. Потому что оно имеет очень неслабую педагогическую функцию. И может все же особо одаренные родители оглянуться и посмотрят на своих детей, поинтересуются, чем те заняты и какой пример получают.
 
Я помню как это по телевизору показывали. но не все.
 
Противно? Да я в ужасе!
Я видела несколько раз ломку у наркоманов. Очень похоже. А это как бы "всего лишь компьютер"!Типа, сидит ребёнок тихонько, не шляется по улицам - и хорошо. А потом - такое. Это нужно показывать, и детям в том числе. У меня сын под такиииим впечатлением от увиденного!
А не видела на фору проскакивало сообщение по подростка, которому родители запретили играть на компе? Так он пошел и с крыши сиганул... Сказал, жизнь потеряла смысл...
 
Перспективный парнишка. И второй подрастает. Молодец мамаша.
 
Фуллстори

8gtdqJLONIQ
 
вспомните свое детство такие невменяемые были и без компов
 
у меня щас такое же...жду патч 0,7 на WOT
 
там видать заплет не только в компе,там папы я так понял нехватает...

История полугодичной давности.
Прошлой зимой моему сыну пришлось сидеть дома - травма, операция, гипс, костыли. Ну, ясен-красен, развлечения - комп. И там он сцепился с мальчиком из своей же школы. Мальчик на вид - пусечка, воды не замутит. Папа занимает нехилую должность в городском УБОПе, подполковник.
Прихожу вечером домой - у меня вся стена около квартиры в пятнах от сырых яиц, скорлупа, под дверью вода налита. Ребёнка распотрошила - выдал историю конфликта. Я сразу же - звонок классухе, та с завучем на следующее утро провела следствие - таки да!
Я выхожу на кухню, а у меня и окно всё в яичных желтках и скорлупе! А живём мы на пятом этаже полнометражки. Но - пожарная лестница в метре от окна, да. И хватило дури вскарабкаться и забросать мне окно.
Через час где-то - звонок в дверь. Семейство в полном составе: подпол, его жена и отпрыск. Естественно, при виде стены в шоке, но при виде окна маме плохо стало, видать, подумала о том же, что и я - а если б сорвался? И подпол мне говорит: да мы ж не знали! Сидит мальчик, втыкает в комп, по району не шляется, ничё такого...а тут такое!!!
Так шо надо, имхо, смотреть, что они там делают, в компах своих.
 
Назад
Зверху Знизу