Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Т-сс, скажу по секрету, Оно там есть! И дешевле, чем в магазинах, и настоящее, и с гарантией (места знать надо)

Подскажите где конкретно оно там есть? Именно Bosch и Makita оригиналы? Хочу лично убедится. И в каком виде дают гарантию?

На клочке бумаге с росписью и с номером контейнера. С этим клочком бумаги можно только сходить в туалет.

А насчет бегунков -сколько лет бываю на барабане, ко мне еще ни разу не подходили, зато родственник с пригорода только заходит туда и сразу на него набегают и тянут чуть не за руки! Они лохов и колхозников за две секунды определяют и умудряются впарить хрень всякую. Вывод - не надо выглядеть как лох

Может на Барабан лучше на байке приезжать и в крутом прикиде, чтоб на бегунков произвести впечатление :D.
 
и не только по спутниковому :)

провод ШВВП 3х2,5 в будмене стоит 13 грн, я себе на барике брал по 9,5.
те, кто пишет, что на барике дороже, видимо пострадали от тамошних бегунков. вот и орут от обиды.
Это ты еще и переплатил, поскольку сечение там наверное 2,0 от силы:D.
и должен он стоить 7 грн.
 
кабеля на барике говорят подделок много, так что если дешевое не значит что такое же.. радиатор кстати тоже ездил смотреть, дешевле конечно если не смотреть на изготовителя, потому что почти все китайское, причем продавцы на вопросы типа - что лучше для меня будет биметалл или алюминий - говорят "да оно все одинаоко будет работать, берите алюминь" :) а потом выясняется что у них только алюминиь в наличие и есть, а биметалл только образцы лежат) причем в нескольких местах одно и то же говорили мне, в итоге поехал в Водяном взял биметалл по 104 грн Radiatori, тогда как везде где смотрел он был по 115, а на барике такого вобще не видел
 
Мне нравится этот рынок. Только там можно купить вещи дешевли чем где-либо. Можно дешево покушать нормальной киргизской кухни. Люди там в основном культурные работают, поэтому похождения по рынку практически не напрягают.

судя по аве (хотя нельзя судить конечно), киргизскую кухню готовят твои соотечественники :D
 
сначала вы покажите где японскую макиту вообще купить можно? :D

На самом деле ты прав. Вполне возможно, что официальной фирменной бошевской точки на барабашке и нет. Но в то же время схема попадания таких вещей на барабан есть. Зачастую, цена может быть ниже, чем у официального дилера. Я не о подделках, естественно.
 
2/3 товаров самопал циганский-кооперативный
конкретно -одежда обувь
следы клея отвратительная--деревянная--подошва дешевая -китайская турецая фурнитура
некачественно скроено-сшито нитки на швах расходятса
иногда попадаетса хорошая турция венгрия польша -но стоит денег -дороже или на уровне магазина
за хорошим дорогим товаром на барабан ходить не стоит -проще покупать в магазине
и не тратить нервы на бегунков и торг с барыгами
два года отработал на этой помойке охранником-насмор=трелся:D

На самом деле ты прав. Вполне возможно, что официальной фирменной бошевской точки на барабашке и нет. Но в то же время схема попадания таких вещей на барабан есть. Зачастую, цена может быть ниже, чем у официального дилера. Я не о подделках, естественно.


минимальная скидка-минус как правило нет гарантии на купленный товар:D

так у него Цезарь на аве или какой-то другой император :D


:rolleyes:
 
минимальная скидка-минус как правило нет гарантии на купленный товар:D

Не спорю, разница не большая. Смысла большого этим заниматься нет, товар дорогостоящий, а заработок небольшой. Но как дополнительная опция для постоянных клиентов вполне рулит. Я не с целью отвадить людей от фирменных магазинов, это просто уточнение.:пиво:
 
вместе с тортом "Наполеон" :D
 
покупка удаленно мелким оптом

Хочу узнать возможность покупки товара с рынка Барабашева через интернет мелким оптом, через посредника, и доставки этого товара в мой город перевозчиками.
Есть ли сайты посредников?
 
Хочу узнать возможность покупки товара с рынка Барабашева через интернет мелким оптом, через посредника, и доставки этого товара в мой город перевозчиками.
Есть ли сайты посредников?

есть такие сайты :) есть даже без посредников :)
 
Хочу узнать возможность покупки товара с рынка Барабашева через интернет мелким оптом, через посредника, и доставки этого товара в мой город перевозчиками.
Есть ли сайты посредников?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
натыкалась на такой
 
хватит завидовать владельцам Барабана
 
без посредников не будет асортимента.

Для того чтоб Вам начали отправлять товар, без приезда в Харьков, Вам все-таки первый раз Вам все равно прийдется приехать в Харьков пообщаться с продавцом и посмотреть его ассортимент. У любого нормального продавца ассортимент зашкаливает за 200 позиций( в зависимости от товара).
Ну а дальше вам стоит только получать товар и вовремя рассчитываться за полученный товар :)
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

я вообще туда не хожу - ужас и неразбериха
 
Назад
Зверху Знизу