• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен совет по-поводу купли машины в кредит или кредит на машину

нет, я купил квартиру возле метро, на маршрутках не езжу.
 
Пардон тему не читал, но отвечу - нефиг брать кредиты. Срочно нужен тазик? - возьми в аренду с правом выкупа.
 
Пардон тему не читал, но отвечу - нефиг брать кредиты. Срочно нужен тазик? - возьми в аренду с правом выкупа.

капец ты смешон

Аренда сраного сенса будет стоить в месяц 3000 грн и через три года он твой :іржач::іржач::іржач: Это подходит только для таксистов, которыежрут борщ из баночки на работе и бывают дома пару часов в неделю:іржач:
 
Кто сталкивался с этим вопросом?Как лучше брать машину,брать кредитную машину или кредит на машину,в каком банке на каких условиях,может кто-то обжигался на чёмто????Кто что знает,подскажите!!!!!!

Сотрудничал с OTP Банком, вели себя очень прилично
и несмотря на кризи процент по кредиту не увеличивали.
Очень четкая работа.
 
нет, я купил квартиру возле метро, на маршрутках не езжу.

когда у тебя появится машина - где-то через полгода ты будешь относиься к метро, как грязной раздевалке в недрах районной качалки Юность :)
 
когда у тебя появится машина - где-то через полгода ты будешь относиься к метро, как грязной раздевалке в недрах районной качалки Юность :)

та тут как посмотреть.. понятно, шо метро даже хуже этой грязной раздевалки... но когда поездишь например утром с 7-30 до 9-00 на работу через полгорода/центр, и обратно в 18-00-19-00... постоишь в пробках и будешь на дорогу тратить в 2-3 раза больше времени - задумаешься... тем более, если живешь возле метро...
 
капец ты смешон

Аренда сраного сенса будет стоить в месяц 3000 грн и через три года он твой :іржач::іржач::іржач: Это подходит только для таксистов, которыежрут борщ из баночки на работе и бывают дома пару часов в неделю:іржач:

Могу предложить дешевле ;). Сам смешон ;)! Нет денег, а машина нужна - купи копейку, таврию, москвич. Есть бабки на что получше - нехрен в кредит влазить.
 
когда у тебя появится машина - где-то через полгода ты будешь относиься к метро, как грязной раздевалке в недрах районной качалки Юность :)

я куплю машину, но по средствам и не в кредит.
Год- два поезжу на метро и куплю за нал, вместо того чтобы 4,5тыс грн в месяц отдавать за кредит.

Ну каждому свое. Кстати, на работу ездить утром в 8.00 М.героев труда --- м.научная метром ехать 35 минут ..а вот на такси - чуть больше часа.

Но это не по теме. По теме - клишком драконские у нас условия кредита на машины. И прежде чем брать такой кредит нужно ооочень хорошо подумать
 
Мне почему то казалось что я один такой ярый противник кредитов в любых проявлениях. А вот почитал отзывы - глядишь не один я считаю долбоебизмом и чистой воды наебаловом переплату не за хуй собачий.

Мои мысли по этому поводу:
1) В любо случае даже если брать машину в кредит нужно будет делать первоначальный взнос и если сумма первоначального взноса колеблется около двух тысяч уёв то рациональнее за эту сумму купить классику на вторичке.
2) Как я понимаю машина будет первая, опыта вождения нет большого а посему шанс того что бы наедете на бордюр, дерево, скамеечку итд итп слишком высок. Есстественно это все скажется не только на цене ремонта но и на последующей стоимости машинки. Нафига калечить новую машину? то ли дело классика - её обслуживание и ремонт по сравнению даже с самой дешовой иномаркой на порядок ниже и зацепив бордюр или лавочку это не ударит по карману столь сильно.

если действительно машина сильно нужна - я за "поэкономить пару месяцев на пиве" и купить классику,

либо в кредит аля шевролет со взносом 70% и досрочно выплатить за полгода.


класика - это шоха, шоле?
которая складывается при авариях в компактный куб металлолома, и тела внутри приходится по кусочкам сшивать, чтобы в гроб сложить?
 
Не знаю что такое "шоха", а классика это жигули моделей 01,02...06 и они не складываются при аварии. Металл сссровский.

шоха это 06 как раз
про нескладуются - ага ага

avariya.jpg
- пару дней назад, наша окружная и ваша любимая шоха.
ну ничо, пожарные куски мяса вырезали
 
шоха это 06 как раз
про нескладуются - ага ага

нееее, против фуры нет приёма. ЗЫ на классике никогда не ездил. Но на мой взгляд по сравнению с дэу машина безопастней.

Личная просьба не пости в "главном" такие фотки, есть автоветка. Жутко. Ужас.
 
нееее, против фуры нет приёма. ЗЫ на классике никогда не ездил. Но на мой взгляд по сравнению с дэу машина безопастней.

в той же аварии против фуры выстоял фиат, и ничо.


ну, если на ваш взгляд это говно безопаснее - удачи. меньше жителей в городе - дешевле квартиры.
 
в той же аварии против фуры выстоял фиат, и ничо.


ну, если на ваш взгляд это говно безопаснее - удачи. меньше жителей в городе - дешевле квартиры.

Пардон, но это бред. И про фиат и про квартиры. Это событие не повод для флуда.
 
Выплатил ипотеку. Выплатил кредит на авто. С таким пониманием и вопросами ТСу кредит категорически не брать.
 
Ну каждому свое. Кстати, на работу ездить утром в 8.00 М.героев труда --- м.научная метром ехать 35 минут ..а вот на такси - чуть больше часа.
я когда на салтовке жил ,ездил от Уборевича до Научной за 40 минут в это же время на работу. чуть больше часа - то дохуя.
 
Назад
Зверху Знизу