Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

Слабенький выбор, но 11-й номер ниче так.
 
Business-blitz
Обязательная фотография в конкурсе-1 шт
Съемка в офисе (место и время будут оглашены участникам дополнительно)
Съемка в Business стиле (т е офисный стиль, макияж, прически)

по поводу раскрытия образа бизнес-леди) не забываете, чтопо условиям фото на бизнес-тематику только одно из трёх, и делалось в рамках БЛИЦ-фотосессии - т.е. в ограниченное время, без предварительного общения моделей с фотографами, и в строго оговоренных организаторами местах?
не вижу ничего странного в "офисности" фотографий, когда по условиям конкурса все участницы должны были фотографироваться в одном и том же указанном организаторами офисе)

ещё удивило высказанное тут мнение, что автомобиль - это оказывается атрибут бизнеса!)) как-то привыкла больше воспринимать его как средство передвижения:)


з.ы. поздравляю всех конкурсанток и фотографов с началом голосования и желаю всем удачи!:)
 
если бы не этот взляд...:D С юлиной душой в глазах нужно родиться. :D

юлину душу не надо, у третьей участницы своя душа есть и она светлая, также вижу свет в глазах участниц №4, 6 и 9
 
не вижу ничего странного в "офисности" фотографий, когда по условиям конкурса все участницы должны были фотографироваться в одном и том же указанном организаторами офисе)

я тоже не вижу в этом ничего странного, просто позы крайне предсказуемые абсолютно у всех "сидязастоломпередноутбуком или я красивая вкреслесногамивтуфлях"

Вот видела до конкурса вывешивали фотки со съемки, кто то там раскидывал бумагу в воздухе, неужели из той съемки ничего не получилось? это же прикольно, я б вот если была бизнес-леди только и швырялась бы бумажкаме

0_364cf_c15497b0_L
 
Вот видела до конкурса вывешивали фотки со съемки, кто то там раскидывал бумагу в воздухе, неужели из той съемки ничего не получилось? это же прикольно, я б вот если была бизнес-леди только и швырялась бы бумажкаме
как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи :D очень тяжело выбрать всего лишь три фото) или например выбрать между более интересной идеей или более удачным ракурсом девушки/эмоцией, а что уж говорить про два фото на свободную тематику, когда даже образов больше чем два))
вообще, по-моему, самое интересное начнётся когда голосование закончится и можно будет выкладывать остальные фотографии :)

з.ы. :любов:лист гнева :D
 
.......... я б вот если была бизнес-леди только и швырялась бы бумажкаме
:іржач:
дяяя. И строго бы смотрела сквозь сдвинутые бровки, грозно постукивая остро отточенным карандашиком.:D
конкурсантки устали и спят-с
 
о, я помню, Вам когда-то подобные комментарии писали :)
мол, отчего же Вы не эту вот эту фотку выложили, она ж ух какая клёвая! :)

угу, у неё в полный рост на набережной или на мосту была (точно не помню) - вообще МЕГА:)
 
№ 4, первая фотка классная!!! С такой бы точно бизнес совместный замутилбы! На офисном столе.)))
 
как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи :D очень тяжело выбрать всего лишь три фото) или например выбрать между более интересной идеей или более удачным ракурсом девушки/эмоцией, а что уж говорить про два фото на свободную тематику, когда даже образов больше чем два))
вообще, по-моему, самое интересное начнётся когда голосование закончится и можно будет выкладывать остальные фотографии :)

я что бы не ворчала и сама помню, что остановив выбор на одном потом пожалела, а изменить уже ничего нельзя, а еще помню что до начала конкурса было много идей, а когда начали фотографироваться они все либо улетучились, либо требовали сложной организации на которую все забили ибо было тупо лень, потому все как всегда ограничилось самолюбованием:)

:іржач:
дяяя. И строго бы смотрела сквозь сдвинутые бровки, грозно постукивая остро отточенным карандашиком.:D
конкурсантки устали и спят-с

мультяшно получается, я как-то никогда не метила в бизнес леди, это не мое

угу, у неё в полный рост на набережной или на мосту была (точно не помню) - вообще МЕГА:)

у мя щаз тоже интересная штука подвернулась, если срастется приму участие в любопытном проекте где вдоволь потешу свое женское тщеславие:D

№ 4, первая фотка классная!!! С такой бы точно бизнес совместный замутилбы! На офисном столе.)))

ну ежели йобля - это бизнес, хотя все верно, малый бизнес сейчас особенно ебут
 
Вот эти фото прямиком на обложку журнала "Бизнес" - Верю им на все сто

Переглянути вкладення 13311998 Переглянути вкладення 13311999 Переглянути вкладення 13312000 Переглянути вкладення 13312001


Вообще, как и участницам № 2 и № 7, так и их фотографам верю на все сто!
Чётко уловили образ современной западной бизнес-леди...эээ, во всяком случае
на высшие кадры мультинациональ тянут.
 
Голосовал за 2012-2012
 
В Ирландии (и не только у нас). Я работал в нескольких американских корпорациях (одна из них Майкрософт) и в одной южноамериканской. Сейчас работаю в европейской.

В Ирландии (и не только у нас). Я работал в нескольких американских корпорациях (одна из них Майкрософт) и в одной южноамериканской. Сейчас работаю в европейской.

Кем ты работал и с каким персоналом общался меня не интересует, но превращать имаж бизнес-леди в серую мышь я тебе не позволю! Не следует путать дресс-код работников той или иной марки/предприятия с образом бизнес-леди.

К примеру:
Medef_Laurence_Parisot_reelue_haut_la_main_mai.jpg.jpg


ethic-sophie-de-menton-2229983_1902.jpg


JicCs4bXtgaTNqcXZBU0hFCxYQFBEPWV1VXxMZCAcLARpCVUM=.jpg
 
а мне бы очень хотелось потом у фотографов спросить: почему так размыт фон?
Вот, навскидку. У меня глаза заболели смотреть. И не только это фото, мягко выражаясь.
Переглянути вкладення 13312006
это боке :)
я не о том... сами девушки не должны были открытым текстом говорить кто где. По крайней мере так было в прошлом конкурсе
Мне на ушко скажи, где ты. Я всеравно голосовать не буду.
Многих фотографов нужно отправить на курсы фотошопа, видно, что на некоторых фото даже эмоции попали под кисть.
Ну-ка, подробнее, где именно эмоции в ФШ ?

вот та самая дичайшая размытость и называется блюр. на многих фотках вижу ее не к месту и чрезмерно, когда много блюра на лице оно становится пластилиновым.
Т.е. что такое ГРИП, боке и т.д. неведомо?

Хельга, мне интересно - это настройка фотоаппарата?
У меня неплохой фотик, но мне лениво с настройками мудохаться - отсюда и мой странный вопрос.
Но по фоткам я бы решила, что таки изфотошопили непомерно.
Неплохой это какой?
у меня нет хорошего фотоаппарата, но я полагаю что в хороших есть функция что-то типа размыть фон и навести резкость на основной объект изображения. Однако в нашей обсуждаемой фотке с травой, больше похоже на искуственно заблюренное в фоторедакторе окаймление для девушки, чтобы она обращала на себя больше внимания чем остальные детали фотографии.
Разве есть такая функция ?
 
Чётко уловили образ современной западной бизнес-леди...эээ, во всяком случае
на высшие кадры мультинациональ тянут.

современной харьковской (какой-нибудь "тыр-быр инжиниринг девелопмент":D
никак не западной:)
Евроленд прав на 100%:))
 
Проголосую я за Сашеньку)))Хороший образ и фото,хотя рядом с такой девушкой было бы очень трудно работать:)
 
насчет участницы № 3: жирный, огромный минус фотографу. он испортил все, что только можно было:( девушка очень красивая сама по себе и, честное слово, "домашние" фотографии в ее профиле гораздо лучше, чем эта "профессиональная" фотосессия.
Переглянути вкладення 13312008 Переглянути вкладення 13312009

участница № 6:
Переглянути вкладення 13312010
случилось то, чего я опасалась. тонна косметики на лице многое испортила. "рабочие" фото в процессе подготовки к конкурсу, где девушка была собой а не в "позе", с прической-"хвост" и без макияжа - намного лучше.

кстати, почему визажист посчитал, что бизнес-леди так сильно должны быть накрашены, что это бросается в глаза даже на фото?с макияжем у большинства явный перебор, как для деловой леди.
 
Назад
Зверху Знизу