Как вы относитесь к приезжим

по теме я для себя ответы получила.
а если и воскрешать, так прийдётся писать, что это было лицо славянской национальности - а зачем обсерать наших мужиков? их получается нельзя, а наших - можно?
кажись, я - патриот :D

Меня на самом деле не интересует национальность лапавшего Вас мужчины. Мне все равно. К Вам есть претензии. К Вам и к Вашему МЧ. Как к потерпевшим. Понимаете?

А вообще - Вы не любите приезжих? Вы их просто готовить не умеете.
Хыхы
Каннибализм - крайняя форма мизантропии.
 
Пипец!!!!!!!!!!!!!
Взрыв мозгааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАТЬ НАДО СО ВСЕМИ ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ, СМАЙЛАМИ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ, КОТОРАЯ ТАМ НАПИСАНАААААААААААА!!!

Воны щэ нэ зовсим гарно вмиють чытаты
 
Нормально отношусь. Потому что сама приезжая.:)
Если не хотите видеть новых людей, а только исключительно "гАрАдских" в пятом колене :D обнесите город забором и колючей проволокой и никого не впускайте.
А еще стыдно за некоторых харьковчан, что не знают свой город. Приезжие и то лучше ориентируются на улицах, что днем, что ночью.
 
Меня на самом деле не интересует национальность лапавшего Вас мужчины. Мне все равно. К Вам есть претензии. К Вам и к Вашему МЧ. Как к потерпевшим. Понимаете?

Претензии - как громко сказано! Так что мне пора заводить книгу "претензий и жалоб"?
Так мне на ваши претензии нас..., гм, как бы поприличнее... всё равно мне, вот :D
 
Главное, что бы культурные люди были, но в деревне там культура не ахти какая.
 
и к Януковичу институт прописки!!!! немедля!!!:D
 
Анекдот спецом для коренных:), в т.ч. Грязного Санчеса и Катюхи.

Поймал как-то приезжий золотую рыбку.
Рыбка ему говорит:"Отпусти меня и я исполню твои три желания."
Приезжий загадывает первое:"Рыбка,сделай так, что бы во всем Харькове не было ни одного приезжего!"
Рыбка:"Сделала!"
Приезжий:"Точно ни одного приезжего?Точно?Точно?"
Рыбка:"Точно!"
Приезжий:"Теперь сделай так, что бы по периметру всего г. Харькова был высокий-высокий железный забор!"
Рыбка:"Хорошо!"
Приезжий:"Точно есть высокий-высокий забор?Точно ни одного приезжего в Харькове нет?"
Рыбка:"Точно!"
Приезжий:"Ну, а теперь залей эту формочку бетоном!"

Еще добавлю, дорогие коренные, хоть заплюйтесь пеной здесь на ХФ-я чувствую себя в этом городе комфортно и уютно!Выводы из ваших постов таковы:
- вы очень неудачливы по жизни, потому что выставля напоказ свою принадлежность к коренным, вы доказываете, что гордится вам больше нечем;
- вы очень неудачливы по жизни и вас реально бесит то, что никто не обращает внимания на ваши корни и не продвигает по службе, а какие-то понаехавшие не коренные руководят вами и живут лучше вас;
-вы очень неудачливы по жизни, потому что рассматриваете людей только лишь по геграфическому происхождению, отметая в сторону человеческие качества;
- вы очень неудачливы по жизни, потому что, только неудачники спихивают всю вину на кого-то, например, приезжих, не замечая своих ошибок;
- вы очень неудачливы по жизни, потму что вам дико хочется свалить куда-нибудь, а валить некуда или не за что, вот вы и завидуете тем, кто хоть куда-нибудь свалил.

Да и вообще отключите в мозге фукцию ненависти к приезжим!По мне так это глупо!Разве,благодаря своим корням, вы как-то физически, умственно отличаетесь от остальных? Если вы считаете, что "да",то могу поискать в интернете для вас адрес больницы №15, просто так и даже с радостью.
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ну так объяви бойкот всем кто не из харькова, ешь только то, что сам вырастишь и произведёшь, и не выезжай из харькова. А то вдруг ты своим "красивым" видом портишь кому-то жизнь :D
Заебали олигофрены типа понаехавших долбоёбов в четвёртом поколении.
 
Ну так объяви бойкот всем кто не из харькова, ешь только то, что сам вырастишь и произведёшь, и не выезжай из харькова. А то вдруг ты своим "красивым" видом портишь кому-то жизнь :D
Заебали олигофрены типа понаехавших долбоёбов в четвёртом поколении.

а квартирку кому сдавать ?? а выселить по интеллигентски, без предупреждения, кого??:D:D
 
На выходные ездил отдыхать. Был в деревне, настолько глухой, что там на протяжении четырех лет не было даже магазина.
Разговаривал со знакомым дедом:
- У вас что, снова стройку затеяли?
- Не понял?
- Я ночью приехал, не видно ничего, въезд такторами разбит.
- А это мы распиздячили, чтобы туристы не ездили.
- Что срут?
- Не то слово, мало того, что мусор оставляют, так еще с собой привозят, а нам убирать.
Так что не важно: в городе, в селе - одинаково не любят приезжих, есть за что.

PS: магазин все-таки открыли. Заехал вечером: стоит очередь, возраст максимум 22 года, все берут водочку. Настоящая кунсткамера: такие лица собрались, каких я не видел даже ночью в самых стремных местах Харькова.
 
Останнє редагування:
Претензии - как громко сказано! Так что мне пора заводить книгу "претензий и жалоб"?
Так мне на ваши претензии нас..., гм, как бы поприличнее... всё равно мне, вот :D
Вам до сих пор неясно? Я подробно объясняю: Вы вступили в полемику в теме, начали что-то доказывать, пытаясь доказать, что Вы, по крайней мере не хуже. А потом создаете тему "что мне и моему МЧ нужно было сделать, после того, как меня облапал какой-то мужчина". Вопрос, котрый Вы подняли - риторический, вариант его решения ясен каждому трезвомыслящему человеку. Какие разговоры могут быть с Вами после того, как Вы показали свою несостоятельность и степень своего развития?

Анекдот спецом для коренных:), в т.ч. Грязного Санчеса и Катюхи.

Поймал как-то приезжий золотую рыбку.
Рыбка ему говорит:"Отпусти меня и я исполню твои три желания."
Приезжий загадывает первое:"Рыбка,сделай так, что бы во всем Харькове не было ни одного приезжего!"
Рыбка:"Сделала!"
Приезжий:"Точно ни одного приезжего?Точно?Точно?"
Рыбка:"Точно!"
Приезжий:"Теперь сделай так, что бы по периметру всего г. Харькова был высокий-высокий железный забор!"
Рыбка:"Хорошо!"
Приезжий:"Точно есть высокий-высокий забор?Точно ни одного приезжего в Харькове нет?"
Рыбка:"Точно!"
Приезжий:"Ну, а теперь залей эту формочку бетоном!"

Еще добавлю, дорогие коренные, хоть заплюйтесь пеной здесь на ХФ-я чувствую себя в этом городе комфортно и уютно!Выводы из ваших постов таковы:
- вы очень неудачливы по жизни, потому что выставля напоказ свою принадлежность к коренным, вы доказываете, что гордится вам больше нечем;
- вы очень неудачливы по жизни и вас реально бесит то, что никто не обращает внимания на ваши корни и не продвигает по службе, а какие-то понаехавшие не коренные руководят вами и живут лучше вас;
-вы очень неудачливы по жизни, потому что рассматриваете людей только лишь по геграфическому происхождению, отметая в сторону человеческие качества;
- вы очень неудачливы по жизни, потому что, только неудачники спихивают всю вину на кого-то, например, приезжих, не замечая своих ошибок;
- вы очень неудачливы по жизни, потму что вам дико хочется свалить куда-нибудь, а валить некуда или не за что, вот вы и завидуете тем, кто хоть куда-нибудь свалил.

Да и вообще отключите в мозге фукцию ненависти к приезжим!По мне так это глупо!Разве,благодаря своим корням, вы как-то физически, умственно отличаетесь от остальных? Если вы считаете, что "да",то могу поискать в интернете для вас адрес больницы №15, просто так и даже с радостью.

Не занимайтесь перевиранием старых анекдотов, это не делает Вам чести.
Ваши выводы меня никоим образом не касаются, я не занимаюсь стяжательством. Это вам нужно думать как оплачивать аренду квартиры или, в лучшем случае, ипотеку (это преминительно к общей ситуации, а не лично к Вам, хотя и здесь я могу ошибаться).
 
ИМХО. А мне приезжие не мешают, пока ведут себя адекватно.
 
Ну так объяви бойкот всем кто не из харькова, ешь только то, что сам вырастишь и произведёшь, и не выезжай из харькова. А то вдруг ты своим "красивым" видом портишь кому-то жизнь :D
Заебали олигофрены типа понаехавших долбоёбов в четвёртом поколении.
Гражданин, мне похуй на Ваши советы, похуй на то, что Вас кто-то заебал, мне похуй на то, что мне похуй. Вас заебали? Это крик души? Меня тоже заебали сетевые клоуны, но я об этом не кричу потому, что мне они похуй.

ИМХО. А мне приезжие не мешают, пока ведут себя адекватно.

А часто ли ведут себя нормально?
 
Останнє редагування:
была свидетелем ситуации, когда в общественном туалете пожилая, с виду культурная россиянка открыла рот и понесла ахинею о том что все надписи в общественных местах должны быть на русском языке, обозвала обслуживающий персонал и посетителей гребаными хохлуями. все пересыпала конкретным матом! я честно говоря выпала в осадок! у нас дома и еще материть.....
 
Для особо беспокоящихся об оплате мной аренды за квартиру, радостно сообщаю, что у нас с мужем хватило возможностей обзавестись своим жильем и без бабушек, дедушек и т.д. А некоторым,особо умным, наверняка хаза от бабки досталась или достанется:)
Все мир-дружба-жвачка.Предлагю теме RIP.:)А то и так уже грызня какая-то, неохота даже комментировать посты тех, кто настоятельно рекомендут вчитыватся, сам при этом не читая.:)
 
какой у вас интеллигентный говор)))

Ой, да ладно, тонко подметили:)Не стала изъяснятся привычным языком, вот и написала подоступней для широкого круга читателей:)У Вас, кстати, в подписи тоже присутствуют слова характеризирующие исключительно интеллигентную особь:)
 
Ой, да ладно, тонко подметили:)Не стала изъяснятся привычным языком, вот и написала подоступней для широкого круга читателей:)У Вас, кстати, в подписи тоже присутствуют слова характеризирующие исключительно интеллигентную особь:)

в подписи цитата, что наверное понятно широкому кругу по соответствующему знаку копирайта))
 
Назад
Зверху Знизу