• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Налог на яйца.

Налог на яйца

  • Буду платить.

    Голосів: 9 5.1%
  • Не буду платить.

    Голосів: 98 55.7%
  • Я пелотка, мне пох.

    Голосів: 17 9.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 52 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
130гр. это не законно. Прожиточный минимум составляет 540-680гр на ребенка, у меня может старые данные но их тоже некто не отменял. Откуда взята цифра 130 и с какого расчета. Суки и твари. Ребенок должен хотябы получать тот минимум что ему положен. Сами небось не живут на 130гр и их золотые детки ублюдки!!!:D

Ну так они считают из расчета среднего дохода на члена семьи, типа у меня зарплата к примеру 4500 грн, поделить на троих (я, жена и ребенок) по 1500 получается, так чего ж вы сцуки хотите и так больше 2-ух прожиточных минимумов, нате вам 130 грн в зубы, которых хватает на пачку памперсов и молчите. Зато бля "на яйца" налог ввести решили

А для матрей одиночек или безработных они делают перерасчеты, но это нужно побегать по собезам и судам, чтобы выбить (если интересно по инету, да и тут на форуме есть несколько тем на эту тему)
 
как сакзал Азаров : "Жить стало лучше, жить стало веселей", только видимо не знал придурок, что это фраза Сталина Иосифа Висарионовича, мать его
 
я бы ввел налог на депута: с каждого пофиг какого ранга, хоть сельский, хоть с вр, - плати в год по 300-400 к грн и не ибет. :клас: вот тогда бы у нас хоть депуты бы не плодились и не придумывали бы всякий маразм. А то млять он быдлу 21 год а ему папа мандат купил :іржач:
 
Налог - бред. То что они пособие выплачивают, так его с трудом может хватить на роды (порядка 3000 грн) + коляска, кроватка и по мелочи на первый месяц. А про 130 грн ежемесячных, так это просто вообще шутка насмехательство неаверное
Когда мой родился и этого не было. И какого сейчас платят эти пособия не понятно.


ЗЫ А если бесплодие у жены? Что на стороне?
При СССР мед.показания освобождали от налога.

ЗЗЫ Так это ж еще и жениться получается до 25 обязательно надо, короче бред полнейший
Разве обязательно жениться, чтобы иметь детей? Да и иметь не обязательно. Просто не хочешь своих иметь, помогай другим ихних поднимать :)
 
да пусть взымают официально я безработный и малоимущий пошли нахер...
меня больше беспокоит прохождение ТО на 3.5 литра обьема потому как именно такую мафынку собираюсь приобрести

лучше ввели бы статью за тунеядство

охуеено бы было тогда можно спокойно валить за границу и получать статус репресиррованого... не дрочил бы моск как потом узаконить прибывание

я бы ввел налог на депута: с каждого пофиг какого ранга, хоть сельский, хоть с вр, - плати в год по 300-400 к грн и не ибет. :клас: вот тогда бы у нас хоть депуты бы не плодились и не придумывали бы всякий маразм. А то млять он быдлу 21 год а ему папа мандат купил :іржач:

по десятку лимонов баксов а так все равно плодиться будут при чем это в месяц
 
да пусть взымают официально я безработный и малоимущий пошли нахер...
меня больше беспокоит прохождение ТО на 3.5 литра обьема потому как именно такую мафынку собираюсь приобрести

такими темпами начнут спрашивать где деньги на машинку взял безработный :) А что там с прохождением ТО? Заплати налог и спи спокойно. Кроме суммы, ничем не отличается от прохождеиня ТО машины с мотором 0.8 литра

по десятку лимонов баксов а так все равно плодиться будут при чем это в месяц

Ну а с безработного на машине надо 2000грн в месяц брать налога и пусть тунеядничает дальше. Свободы соблюдены, бюджет пополняется :D
 
Если у тебя в 25 лет нет ни зарплаты, ни детей, то ты человек, не приносящий пользу обществу. Возможно, тебя либо принудительно женят на какой-нибудь КатеRoze и заставят вывести потомство, либо принудительно трудоустроят и будут отбирать твою зп...

либо пойдут в очко и будут искать меня где нить за границей со статусом репресированного

такими темпами начнут спрашивать где деньги на машинку взял безработный :) А что там с прохождением ТО? Заплати налог и спи спокойно. Кроме суммы, ничем не отличается от прохождеиня ТО машины с мотором 0.8 литра


Ну а с безработного на машине надо 2000грн в месяц брать налога и пусть тунеядничает дальше. Свободы соблюдены, бюджет пополняется :D

налог я и так вынужден буду заплатить хотя нет пошли они в жопу номера переварю сразу после покупки а куплю как найду горелую.... или убитую...

я ж говорю еще пару таких законнов и на законных основанниях я прошу полит убежище в израиле например так что мне это только на руку....
 
у безработного не может быть денег на машину , ну кроме там наследст, лотереи и т. д.

так что надо налоговой под суетится :))


3.5 мне как работающему завидно :D
 
не завидуй у меня 1.6 т потому что нету на ХФ горелого Эклипса 2003-2006 что б номера перебить в немца
 
охуеено бы было тогда можно спокойно валить за границу и получать статус репресиррованого... не дрочил бы моск как потом узаконить прибывание

поддерживаю.....пусть утвердят парочку таких законов пидарасты!!!Я тогда точно буду политического убежища в россии просить, чтобы уже наверняка не отказали:клас:
 
поддерживаю.....пусть утвердят парочку таких законов пидарасты!!!Я тогда точно буду политического убежища в россии просить:клас:

тоже поддерживаю :D:yahoo:
только в жопу ту Россию. Сразу в Данию или в Нидерланды, а РФ такой же ацтой, если не хуже. Молицца на икону Медведопутя я ипал :іржач:
 
в таком случае поправку в уголовный кодекс

"изнасилование с оплодотворением не считается изнасилованием. а токмо способом уклонения от налога"
 
такими темпами начнут спрашивать где деньги на машинку взял безработный :)

И это правильно в ряде стран приходят - смотрят, по факту назначают - а работный, без работный дело 10, как во франции - больше кастрюль больше налог, меньше - меньше, о как :D
 
угу я давно хочу уехать но по скольку еврейского во мне кроме не желания платить налоги ничего нет я ломал и ломаю голову над вопросом узаконивания пребывания а подобные законы прямое нарушение прав человека..... а может у меня не стоит а вдруг я кур ебу и меня это прет и еще куча отмазок есть....
 
все уговорил , не буду завидовать :)

Цыпленок Цыпа проси для всей Харьковской обл. у нас Дерьмократия большинство будет за присоединении к России :)
 
И это правильно в ряде стран приходят - смотрят, по факту назначают - а работный, без работный дело 10, как во франции - больше кастрюль больше налог, меньше - меньше, о как :D

дядька в нормальных странах у тебя есть права и не только на вождение а еще и гражданские тут их нет какие в очко налоги? за какого хера ?
а теперь у нас
меем доход 100 %-20 ндс - 3 пф -6 на бездетность -хз сколько подоходного -налоги на комунальные - акциз на табак и дохуя чего еще а теперь посчитай что остается так что если все это платить мона пойти и застрелиться потому что все равно с голода подохнешь....
З.Ы. пошел на клона совета спрашивать по личной жизни а то спалился сто писят раз и че дальше делать решить немогу то ли оставить как есть то ли кого-то бросить....
 
тоже поддерживаю :D:yahoo:
только в жопу ту Россию. Сразу в Данию или в Нидерланды, а РФ такой же ацтой, если не хуже. Молицца на икону Медведопутя я ипал :іржач:

На счет России согласен...погорячился....просто кровь тянет туда а моск понимает что это будет такой же пипец как и тут, может даже хуже и правда:)
 
все закончился у мужиков бездетный, холостяцкий рай)))))))))))))))
 
все уговорил , не буду завидовать :)

Цыпленок Цыпа проси для всей Харьковской обл. у нас Дерьмократия большинство будет за присоединении к России :)

тоже хороший повод для прошения о политическом убежище...
 
все уговорил , не буду завидовать :)

Цыпленок Цыпа проси для всей Харьковской обл. у нас Дерьмократия большинство будет за присоединении к России :)

та ХЗ...я уже сомневаюсь честно говоря:) был я россии 2 недели назад..там не лучше чем у нас....многие ксати завидуют украине что у нас с польшей и чехией нормальные отношения, да и думают что с европой мы в ладах:) Наивные:D

все закончился у мужиков бездетный, холостяцкий рай)))))))))))))))

та не вопрос...пусть сделают жилье для молодых семей и я сразу тройню шлепну любимой:клас:
 
Назад
Зверху Знизу