Нужен дельный совет

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Нужен дельный совет

Добрый вечер, форумчане!
Вообщем такая ситуация, брат продает ланос 2007 года(поляк), реальный пробег за 200к, работала в такси. Продает его оч. строчно за 6к у.е.
В комплекцации знаю есть ГБО(но не вписано в тех паспорт), кондер, АБС, ГУР, комплект зимней и летней резине, оба на легкосплавных дисках, сигнализация, тонировка.

Собственно вот думаю выкупать у него машину для себя(опыта вождения нет, права получил пару месяцев назад). Сам рассчитывал брать что-то новое в районе 15к но летом-осенью но сейчас уже реально задумываюсь, может стоит взять ланос. Как думаете адекватная ли цена авто с учетом возраста, пробега(такси)? Смогу ли я его продать потом за эту стоимость(оформлена она будет оставаться на брата) по доверке допустим через полгода? За это время я врядли намотаю больше 6-8к.
 
нормальная цена при этой комплектахи
абы кузов был живой
смареть надо
но сходу цена адекват
 
В ремонте не прихотлив и не дорог - бери, потом перед продажей смотаешь километраж.( в ланосе мозги пробег не фиксируют)

нормальная цена при этой комплектахи
абы кузов был живой
смареть надо
но сходу цена адекват

Та да:пиво:
 
Добрый вечер, форумчане!
Вообщем такая ситуация, брат продает ланос 2007 года(поляк), реальный пробег за 200к, работала в такси. Продает его оч. строчно за 6к у.е.
В комплекцации знаю есть ГБО(но не вписано в тех паспорт), кондер, АБС, ГУР, комплект зимней и летней резине, оба на легкосплавных дисках, сигнализация, тонировка.

Собственно вот думаю выкупать у него машину для себя(опыта вождения нет, права получил пару месяцев назад). Сам рассчитывал брать что-то новое в районе 15к но летом-осенью но сейчас уже реально задумываюсь, может стоит взять ланос. Как думаете адекватная ли цена авто с учетом возраста, пробега(такси)? Смогу ли я его продать потом за эту стоимость(оформлена она будет оставаться на брата) по доверке допустим через полгода? За это время я врядли намотаю больше 6-8к.
шо с машиной? красить надо? если шо давай я заберу если она не укатаная сильно.. дам тебе 100$ за инфу;)
 
Только смотри у брата может проблем по машинке не было, а у тебя могут начаться и тем самым подпортят ваши отношения, ну по крайней мере так часто бывает:
ездишь без проблем, продаешь знакомым, а потом тебе задают вопрос что же за г.. ты продал.
 
Только смотри у брата может проблем по машинке не было, а у тебя могут начаться и тем самым подпортят ваши отношения, ну по крайней мере так часто бывает:
ездишь без проблем, продаешь знакомым, а потом тебе задают вопрос что же за г.. ты продал.

та цена реально шаровая;)
я б сам такую купил,был бы варик
косарь к ней прилепить нехуй делать
или резину на дисканах отдельно вальнуть и слить ее за день за 6700:клас:

паехал я к ТСу смареть ланос:ги:
щяс на сенса поменяю с доплатой в 50 гришнк
 
Такое еще нюанс, брат живет в крыму и собсвенно машина зарегистрирована там же.
Когда я ее буду продавать, смогу ли я по доверке продать ее в харькове?
И по поводу ГБО, так как оно не вписано в тех пассорт то походу будут дрючить менты? Стоит ли заморачиваться и вписывать его туда и сколько это обойдется?
p.s. во всех этих делах я полный ноль :)
 
та цена реально шаровая;)
я б сам такую купил,был бы варик
косарь к ней прилепить нехуй делать
или резину на дисканах отдельно вальнуть и слить ее за день за 6700:клас:

паехал я к ТСу смареть ланос:ги:
щяс на сенса поменяю с доплатой в 50 гришнк

та никакой там шары нет.. еслиб за 4 этот таксомобиль продавался,ото была бы шара..

Такое еще нюанс, брат живет в крыму и собсвенно машина зарегистрирована там же.
Когда я ее буду продавать, смогу ли я по доверке продать ее в харькове?
И по поводу ГБО, так как оно не вписано в тех пассорт то походу будут дрючить менты? Стоит ли заморачиваться и вписывать его туда и сколько это обойдется?
p.s. во всех этих делах я полный ноль :)

сможешь.
дрючить будут если спалят
 
Такое еще нюанс, брат живет в крыму и собсвенно машина зарегистрирована там же.
Когда я ее буду продавать, смогу ли я по доверке продать ее в харькове?
И по поводу ГБО, так как оно не вписано в тех пассорт то походу будут дрючить менты? Стоит ли заморачиваться и вписывать его туда и сколько это обойдется?
p.s. во всех этих делах я полный ноль :)

отета хуево;)
сразу минус по цене раз тачка с другого региона+вторую доверку от тебя вряд ли кто захочет
или сымать с учета,пиздовать в крым или братан твой сюда ехать должен,шоб первую доверку давать
ГБО хуйня,раз в сто лет палтишок мусорам дашь и заебись

та никакой там шары нет.. еслиб за 4 этот таксомобиль продавался,ото была бы шара..

та за 4 ланосов в SX комплектахе 07 года как то не существует:D
 
шо с машиной? красить надо? если шо давай я заберу если она не укатаная сильно.. дам тебе 100$ за инфу;)
Ну машина откатала 200к и денег практически не ела, за все время вот брат говорит только недавно поменял там какой-то подшибник за 50гр, но так как нужно было снимать коробку чтобы до него добраться то заплатил еще 450 за установку его.
Машина не красилась, царапины и мелкие сколы говорит есть, сам в аварии не попадал, 1 раза только буквально как взял машину, кто-то пьяный во дворе вьехал, по страховке в районе 5к гр где-то обошлось, походу не сильно несерьезная авария была.
 

это гемор;)
но в целом да,варик
я так доверку на 99 делал,без покупателей
данные тока их отдал нотариусу
это ему в крым передавать данные,он там шлепает доверку и шлет сюда
гемор но реально
 
Только смотри у брата может проблем по машинке не было, а у тебя могут начаться и тем самым подпортят ваши отношения, ну по крайней мере так часто бывает:
ездишь без проблем, продаешь знакомым, а потом тебе задают вопрос что же за г.. ты продал.

Да я понимаю, но думаю врядли она у меня развалится за те полгода что я планирую на ней ездить, разве что куда нить попаду в аварию.
 
1 раза только буквально как взял машину, кто-то пьяный во дворе вьехал, по страховке в районе 5к гр где-то обошлось, походу не сильно несерьезная авария была.

та на 5 кусков это не царапина была;)
все равно красилась,это выкупят
ваще отмотав 200 тыков в такси,кузов идеальный быть не может
порги там явно сбиты,пластик поцарапан,ее полировать надо в лучшем случае
 
Машина не красилась, царапины и мелкие сколы говорит есть, сам в аварии не попадал, 1 раза только буквально как взял машину, кто-то пьяный во дворе вьехал, по страховке в районе 5к гр где-то обошлось, походу не сильно несерьезная авария была.
понятно,под полную покраску скорее всего..
это гемор;)

это ему в крым передавать данные,он там шлепает доверку и шлет сюда
гемор но реально

а в чем именно гемор,поясни? проще поехать за 800 километров за доверкой? это же смешно..
 
разве что куда нить попаду в аварию.

с такими мыслями тебе ездить вапще противопоказано:confused:
продай ее Сашку,а мне 100 баксов за идею пришлешь:клас::D

а в чем именно гемор,поясни? проще поехать за 800 километров за доверкой? это же смешно..

проще с такими корчами не связыватся
ну разве шо по шарику в цене
я б не брал крымскую регистрацию
 
понятно,под полную покраску скорее всего..
А зачем? это было 5 лет назад. То есть если за это время не проржавела то нормально)

Пороги возможно сбитые, честно не знаю. Спрашивал про салон говорит не убитый, вполне нормальный правда где-то там следы капель от шампанского остались :)

Да и в такси она работала только летом 2-3 месяца, в сезон так сказать.
 
А зачем? это было 5 лет назад. То есть если за это время не проржавела то нормально)

Пороги возможно сбитые, честно не знаю. Спрашивал про салон говорит не убитый, вполне нормальный правда где-то там следы капель от шампанского остались :)

это родной брат? нет же наверное.. какие у тя с ним отношения? не будь так наивен чувак.. там скорее всего покоцаная вся машина под покраску.. выйдет по бапкам дешевле тут целую купить..
 
Назад
Зверху Знизу