Водафон зарабатывает )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Водафон зарабатывает )

Вот уж поистине у опсосов безграничные возможности по отьему дензнаков у населения ))) Это я понял лет 10 назад. Но новые способы всплывают постоянно.

Вот свеженький. На телефоне пропадает сеть. Только 112. После простой проверки выясняется, что телефон в порядке и с другими симками работает штатно. Запрос опсосу - номер активен, деньги есть, ждём в нашем офисе по обслуживанию лохов )))
Замена сим карты теперь стоит 25 грн, перенос контактов со старой на новую - 65 грн )))
Очередь с.одной проблемой - человек 15. Сколько таких в день по всей Украине - вопрос без ответа, с улыбкой )))
Приятно с вами иметь дело )))
 
Мій номер ще з джинсу, десь середина 00х.
Звертався до водафону всього один раз - замінити сімку на нано.

Що я роблю не так?
Мережі не обманюють, пейпас спрацьовує з телефона, банкомати на глючать, вінда оновлюється коректно і тд і тп.
Що я роблю не так?
Дивлюсь на ваше різноманітнене життя з заздрістю :любов:
 
Мій номер ще з джинсу, десь середина 00х.
Звертався до водафону всього один раз - замінити сімку на нано.

Що я роблю не так?
Мережі не обманюють, пейпас спрацьовує з телефона, банкомати на глючать, вінда оновлюється коректно і тд і тп.
Що я роблю не так?
Дивлюсь на ваше різноманітнене життя з заздрістю :любов:

Повезло сменить бесплатно )) Проскочил ))
Как раз абоненты бывшего джинс под ударом, старые сим карты деактивируют.
Сумма конечно смешная, но это факт.
 
У КС замена симки была бесплатно, с контактами послал нах.
 
Контакты на сим-карте в 2018-м?
 
Хіба компанію створили не для цього?

Точно. Готовлю иск, точнее три. Один - использование и разглашение личных данных. По имени ко мне только юмс обращались. А сейчас уже сменилось несколько компаний. Как они без моего ведома передали друг другу данные вывячснит мой юрист ))) и ещё пара вопросов будет )))
 
Вот уж поистине у опсосов безграничные возможности по отьему дензнаков у населения ))) Это я понял лет 10 назад. Но новые способы всплывают постоянно.

Вот свеженький. На телефоне пропадает сеть. Только 112. После простой проверки выясняется, что телефон в порядке и с другими симками работает штатно. Запрос опсосу - номер активен, деньги есть, ждём в нашем офисе по обслуживанию лохов )))
Замена сим карты теперь стоит 25 грн, перенос контактов со старой на новую - 65 грн )))
Очередь с.одной проблемой - человек 15. Сколько таких в день по всей Украине - вопрос без ответа, с улыбкой )))
Приятно с вами иметь дело )))
кто-то контакты еще хранит на симкарте?
 
кто-то контакты еще хранит на симкарте?

Не в курсе. Я даже внурисетевые звонки забыл, когда совершал. Телега, вацап, вайбер и повсеместное покрытие WIFI способствует полному отказу от услуг опсосов GSM. Это прошлый век )))
Нужно теперь вернуть часть денег )))
 
Водафон зарабатывает )
Водафон пиздит деньги со счетов. Как до него ЮМСи делал, так и продолжает.
Единственная контора, которая пиздила деньги всегда и продолжает это делать.
По этому я им счет раз в 2 месяца пополняю - и копейка в копейку сколько тариф, чтобы не валялась сдача - обязательно же спиздят, если оставить.
 
Точно. Готовлю иск, точнее три. Один - использование и разглашение личных данных. По имени ко мне только юмс обращались. А сейчас уже сменилось несколько компаний. Как они без моего ведома передали друг другу данные вывячснит мой юрист ))) и ещё пара вопросов будет )))

Це ж не Водафон насправді ніякий, це МТС під франшизою Водафон.
 
По этому я им счет раз в 2 месяца пополняю - и копейка в копейку сколько тариф, чтобы не валялась сдача - обязательно же спиздят, если оставить.
А я ватафона симку специально купил, чтобы нищеброды могли мне звонить, а то им дорого. Пополняю раз в год на 5 гривен.
 
А я ватафона симку специально купил, чтобы нищеброды могли мне звонить, а то им дорого. Пополняю раз в год на 5 гривен.

А он сбрасывает счётчик, если на 5грн пополнить? Надо попробовать, а-то она у меня тоже вторая. Основная лайф, с которой на всех звоню, так как там 200 минут на других операторов и вменяемый интернет. А МТС для входящих...
 

В поланди не був. А в штатах народ судится по любой хуйне, там компании думают семь раз перед тем, как чудить))
В Австрии не судятся почти, там все и так работает как швейцарские часы. Больше пока обсосами нигде не пеиесекался...
 
у моей знакомой недавно тож ни с того симка ебанулась на морозе...
 
Назад
Зверху Знизу