Памяти хорошего человека (mocrosoft, он же Зафод Библброкс)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2013
Повідом.: 1246
Памяти хорошего человека (mocrosoft, он же Зафод Библброкс)

Зафод, он же мокрософт, к большому сожалению, несколько месяцев назад покинул этот мир.

Верить или не верить - пусть каждый решает сам. С одной стороны у меня нет причин не доверять этому, но с другой (да простит меня alops) это всего лишь слова незнакомого мне человека. Так что долю скептицизма я себе оставлю (так, на всякий случай). В любом случае вспомнить все хорошее о человеке не помешает, хоть в память о нем, хоть на потеху ему. Еще Том Сойер знал, как интересно побывать на собственных похоронах. Учитывая чувство юмора Зафода, не думаю что он был бы против, если бы мы тут не только грустили, но и смеялись. По крайней мере, улыбались.

В общем, предлагаю вспомнить здесь кто что о нем знал.

Его профили:

mocrosoft
Зафод Библброкс
Образ ясной мысли (это ведь он, я не ошибся?)
Есть сведения, что Stosovny - тоже он.
Может быть есть и другие, но я о них не знаю.
 
В общем, предлагаю вспомнить здесь кто что о нем знал
Жаль, очень жаль. Впервые столкнулся с ним лет 10-11 назад. Здесь же, на ХФ. Уже тогда было заметно, как много тролей на ХФ. А вот с ним было легко. Как оказалось, у нас есть общие знакомые в Шебелинке (Червоный Донец), ну и общие интересы по рыбалке, грибалке и вообще по природе.
Присылал мне фотографии (а фоткал он здоровски, уже тогда у него был Canon) мест, где я давненько уж не бывал.
Ближе познакомиться не случилось, а вот хорошее помнится.

Очень жаль, надеюсь, там ему хорошо.
 
Вот суть ЗаВода!!(( К сожаленью, не получилось у него обмануть ту, что его забрала...
ЗЕМЛЯ ПУХОМ.


Цитата:
Сообщение от CepDILLETO
Ув.-Зафод Библброкс-а у вас что есть прибор-целеуказатель для обнаружения грибов или какую зверушку в качестве ишейки используете?
Анегдот в тему:
- Я почти идеален! У меня куча достоинств: я не пью, не курю, не развратничаю, помогаю сиротам и бедным...
- Крута! А недостатки-то есть?
- Один есть..
- А какой?
- Вру много...
 
лучше в эту тему запостить все что вы запомнили и хотите сохранить об этом далеко не простом ЧЕЛОВЕКЕ.
Да, это именно то, для чего я создал эту тему. У Зафода классный стиль изложения и отличное чувство юмора, так что я всегда с удовольствием читал его посты или отчеты на любую тему. Здесь можно собрать, так сказать, его культурное наследие. И не только литературное, но и фотохудожественное. Или какое еще найдется.
 
Встречала на форуме, приятный человек.
Если правда, что умер - очень жаль.
 
это же он классные фотки с его покатушек сюда заливал,я еще кажется в одной велопокатушке учавствовал,побывал благодаря ему на земляничной поляне возле северского донца...
 
Даже удалось познакомиться. Хороший был Человек, с прекрасным чувством юмора. Прошлой зимой гуляли, научил меня зимние опята собирать. Жаль, таких людей больше не выпускают, и запчастей на них к сожалению тоже нет.
 
Жаль, вроде неплохой был мужик, толковый... :(
 
У себя в подписи он успел похоронить ХФ.

О Зафод Библброкс

Местоположение
Україна
Пол
Мужской

Подпись

ХФ умер, а потому данная учетная запись деактивирована.
 
Не хотел писать в тему Соваты...
R.I.P
 
Та да... Без жалоб ушел по грибы в вальхаллу... там грибы вкуснее...
 
Я имела ввиду от чего? А не че.
Если он знал, то либо онкология, либо неизлечимая хроника любого внутреннего органа - почечная недостаточность, некроз поджелудочной, цирроз (бывает не только у пьющих).
 
Умный был человек, неоднократно обащались в темах. Земля пухом.

Есть тема где можно узнать как его звали и сколько ему было лет?
 
Назад
Зверху Знизу