Котята, отпускающие грехи

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2017
Повідом.: 50378
Котята, отпускающие грехи

Изменял жене? Покупал мороженое чужим детям? Ездил в трамвае зайцем? Голосовал за Януковича? Мухлевал в карты? Убивал женщин и детей? Списывал на экзаменах?

Спаси уличного котёнка - ощисти карму, сними грехи с души и обрести счастье!

Красотка в хищную полосочку и голубой зеленоглазый красавец с налётом аристократизма ищут дом.

Переглянути вкладення 12718435 Переглянути вкладення 12718436 Переглянути вкладення 12718437
Переглянути вкладення 12718438 Переглянути вкладення 12718439
 
Останнє редагування:
Давай сначала согрешим, а потом я возьму у тебя одну мохнатую индульгенцию.
 
Каракатица сказав(ла):
Эй! Осень а не весна на дворе! Блин это все всемирное потепление!Видать не тока в арктике ледники тают!
 
Каракатица сказав(ла):
Бабуся, а ты грешник?
Эээ! У меня жона грехи отпустила!А кошка Думка вернулась после ранения 3 дня назад- видать гдет отлеживалась.Ее щас антибиотиками накололи и рану ветеринар обработал.Уже ест.Рана на морде глубокая но думаю выкарабкаецца.Бои без правил она полюбляет- такой енто спорт...
 
За жызнь без мата сказав(ла):
я все эклеры с алиекспресс сам сожрал. Этот грех можно снять?
А шо там есть эклеры? Весь раздел игрушки для взрослых перекопатили- не нашли....
 
Изменял жене? Покупал мороженое чужим детям? Ездил в трамвае зайцем? Голосовал за Януковича? Мухлевал в карты? Убивал женщин и детей? Списывал на экзаменах?

Спаси уличного котёнка - ощисти карму, сними грехи с души и обрести счастье!

Красотка в хищную полосочку и голубой зеленоглазый красавец с налётом аристократизма ищут дом.

Переглянути вкладення 12718435 Переглянути вкладення 12718436 Переглянути вкладення 12718437
Переглянути вкладення 12718438 Переглянути вкладення 12718439

Милая, а собачек нет? А то хочу купить домик, и буду собачку выбирать в ближайшем будущем:збентежений:
 
я все эклеры с алиекспресс сам сожрал. Этот грех можно снять? :D

Кота бери и все грехи уйдут как с яблонь дым:кручусь:

Эээ! У меня жона грехи отпустила!А кошка Думка вернулась после ранения 3 дня назад- видать гдет отлеживалась.Ее щас антибиотиками накололи и рану ветеринар обработал.Уже ест.Рана на морде глубокая но думаю выкарабкаецца.Бои без правил она полюбляет- такой енто спорт...

Скорейшего выздоравления Думке:)
 
возьми кота и спи спокойно
 
Назад
Зверху Знизу