Началась истерия московских

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Началась истерия московских

Уже по всем каналам крутят что плохие украинцы Лавру отжать хотят. У нас кстати в Харькове КП всего несколько храмов, добкин новую футболку наденет и вообще как на практике эту всю пиздоту изгонять будут. Тот же храм за зеркальной струёй Благовещенский собор и т.д. ониж оттуда добровольно не свалят
 
и чё?

пусть хоть усрутся от своих истерик
 
Уже по всем каналам крутят что плохие украинцы Лавру отжать хотят.
А какое они нахуй отношение имеют к лавре?

У нас кстати в Харькове КП всего несколько храмов, добкин новую футболку наденет и вообще как на практике эту всю пиздоту изгонять будут. Тот же храм за зеркальной струёй Благовещенский собор и т.д. ониж оттуда добровольно не свалят

гм... что-то пизданут - закроют к хуям, по решению суда и будут сваливать с исполнителями, понятыми, ментами и описью.
 
Исторический музей бывший там чей ща монастырь? Тоже Гундяева? Гольдберовская, куча часовен, да у нас вообще все в городе МП, я только 3 церкви киевского знал
 
Исторический музей бывший там чей ща монастырь? Тоже Гундяева? Гольдберовская, куча часовен, да у нас вообще все в городе МП, я только 3 церкви киевского знал

У нас гепа. Никто ничего выносить не будет. Расслабься
 
Исторический музей бывший там чей ща монастырь? Тоже Гундяева? Гольдберовская, куча часовен, да у нас вообще все в городе МП
шо за кипишь?

чья - чья

наша, бля, Украинская собственность на нашей земле.

узбагойся:)
 
А какое они нахуй отношение имеют к лавре?



гм... что-то пизданут - закроют к хуям, по решению суда и будут сваливать с исполнителями, понятыми, ментами и описью.
Т

Не знаю но по новостям помню что там офигевший поп на Мерседесе людей не уважающий и прячут террористов вроде лусварги
 
Исторический музей бывший там чей ща монастырь? Тоже Гундяева? Гольдберовская, куча часовен, да у нас вообще все в городе МП, я только 3 церкви киевского знал
католический собор на Гоголя наше все!
там хоть нет толпы ломящихся православных бабушек
приличная публика
 
Исторический музей бывший там чей ща монастырь? Тоже Гундяева? Гольдберовская, куча часовен, да у нас вообще все в городе МП, я только 3 церкви киевского знал
а хто привласнив имя боже?
москва або Кийв?
 
Т

Не знаю но по новостям помню что там офигевший поп на Мерседесе людей не уважающий и прячут террористов вроде лусварги

Не, то, шо они захапали лавру - я в курсе. Идеологически какое?
Московский патриархат всю дорогу нанавидел Киев.
 
вот тя сюда твое ФСБ и прислало на ночь глядя:D

вылезло консерво с ахуенной сенсацией:рл::іржач:

Ущербный судя по тому как ты правильно КГБ на ФСБ подменил, то про консервы уж молчал бы. В срач тему пытаешься свести по методичке. Будет наверное у нас хода против поместной церкви на следующей неделе, пойдешь?
 
нах мне шото называть?:рл:

это ЗДАНИЯ - все принадлежит городу.
точка

Вообще, не народу, а государству. Закон есть о религиозных организациях.
Просто так кхуям не выгнать, незаконно. Надо аккуратнее делать.
 
И Лавру они просто так не отдадут, будут кипишь устраивать
 
Вы помните торжественное открытие памятника Владимиру в Москве - многоходовочка сорвалась
 
Вообще, не народу, а государству. Закон есть о религиозных организациях.
Просто так кхуям не выгнать, незаконно. Надо аккуратнее делать.
Правильно. Нужно запустить социальную рекламу - венчаться и отпевать и крестить только в церкви КП и башлять соответственно только ему. Нужно поддержать отечественного производителя. Хватить кормить Маскву!
 
Назад
Зверху Знизу