У Вас есть 6 желаний. Что пожелаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2017
Повідом.: 1283
У Вас есть 6 желаний. Что пожелаете?

ну, а что, мысли материальны :D
итак, 6 желаний от джина, а значит формулировать их нужно тщательно, чтобы исключить подводные камни

начну первая

1. чтобы люди с любовью и заботой относились к бездомным и диким животным, и животные которые идут в пищу, выращивались и убивались гуманно
2. чтобы все люди от природы рождались здоровыми без генетических паталогий, отклонении и болезней, а дальше каждый сам отвечает за свое здоровье
3. чтобы люди, которые жаждут войны ради убийств, наживы, религиозных предрассудков сражу же умирали - а это те самые верхушки которые правят балом
4. чтобы вообще в принципе не существовало болезней типа рака, спида, эболы, тут список нужно дополнить с учетом всех этих болезней, которые убивают и калечат
5. чтобы все люди на планете говорили и писали на едином языке
6. и одно желание лично для меня, я эгоистка :)
 
1. чтобы количество желаний было не ограничено
2-6 по обстоятельствам
 
ну, а что, мысли материальны :D
итак, 6 желаний от джина, а значит формулировать их нужно тщательно, чтобы исключить подводные камни
Вообще-то три желания и то они будут бесполезны и бессмысленны.
начну первая
1. чтобы люди с любовью и заботой относились к бездомным и диким животным, и животные которые идут в пищу, выращивались и убивались гуманно
У меня одного когнитивный диссонанс насчет "убивались гуманно"? Ладно в небольших хозяйствах вполне осуществимо, но при массовом забое это невозможно. Если их усыплять, то кровь, оставшаяся в мясе влияет на само качество мяса.
2. чтобы все люди от природы рождались здоровыми без генетических паталогий, отклонении и болезней, а дальше каждый сам отвечает за свое здоровье
Очень жестокое желание. Виды постоянно должны развиваться и мутировать. Иначе - вымирание. Поэтому патологии и отклонения всего лишь реакция на изменение внешних условий.
3. чтобы люди, которые жаждут войны ради убийств, наживы, религиозных предрассудков сражу же умирали - а это те самые верхушки которые правят балом
Причины войн всегда оправданы. При таком желании никого на планете не останется вообще.

4. чтобы вообще в принципе не существовало болезней типа рака, спида, эболы, тут список нужно дополнить с учетом всех этих болезней, которые убивают и калечат
Тоже, что и по пункту 2
5. чтобы все люди на планете говорили и писали на едином языке
Это уже осуществилось. Международный - английский.
6. и одно желание лично для меня, я эгоистка :)

Из вас так себе эгоистка. Вот мне лично было бы наплевать на большую часть человечества и если оно в один прекрасный момент все передохнет, я буду искренне рад.
А желания?
Одно. Свободу джинну. Пускай валит на все четыре стороны.
 
1.здоровье
2. море
3. выпить
4. закусить
5. и пару баб
 
1.здоровья
2. мира
3. удачи моим детям
4. возможность путешествовать по всему миру
5. шоппинг в удовольствие
6. бабочек в животе подольше:), как жеж без них!

и если вдруг 7 разрешат дорог хороших в Украине на долгие года!
 
1. Хорошо поспать.
2. Хорошо пожрать.
3. Хорошо потрахаться.
4. Хорошо набухаться.
5. Хорошо похмелиться.
6. И так по кругу.
 
1. Вживую увидеть Памелу Андерсон топлес, скачущую на батуте
2. Чтоб путен сдох
3. чтобы кажубетовича принесли в жертву по всем тувинским традициям, накормив собственными яйцами
4. чтобы между Украиной и паРашей находилась Германия
5. чтобы ездить в китайский Лип-Ецк без виз
6. чтобы лошади, собаки и коты научились говорить
7. Чтобы пришла девочка и вручила цветик-семицветик. А там дальше разберусь еще с 7-ю желаниями
 
У Вас есть 6 желаний. Что пожелаете?
Серёжки с топазами.
Выздороветь и больше никогда не болеть
Чтоб экосистема планеты восстановилась полностью, каким-то образом оттогрнув загрязнения
Способность путешествовать во времени
Уметь летать
Чтоб вымерли кацапы, ниггеры и муслимы.

6. чтобы лошади, собаки и коты научились говорить
Нет, я не хочу, чтоб мой кот умел говорить, он такое расскажет, шо :жах:
Вот никогда понять не мог - Нафига их 2 то нужно?
Кто-то должен уметь готовить, из двух одна шото таки умеет.
 
А Джин может всё-всё?
1. Попросила бы показать фильм о том, как все устроено во Вселенной, за ее пределами и за пределами человеческого сознания/понимания (как все создавалось, кем и главное для чего).
2. Понять то, что увижу.
3. На всякий случай "Спортивный альманах" как в "Назад в будущее" (вдруг с пунктами 1 и 2 что-то не заладится).
4-6. Отложу на потом.
 
У меня всё есть. Но 10 млрд. долл. США, на всякий случай.
Остальные 5 желаний раздам нуждающимся.

А на оставшиеся 5 желаний можно вести предвыборную компанию:
1. Больше нет коррупции.
2. Мы в Европе.
3. Мир во всем мире.
4. Голосуйе за меня.
5. Стану президентов, узнаете. :D
 
Хочу в отпуск, и желательно на месяц, там где все включено.
 
Назад
Зверху Знизу