Сanon 55-250 или Sigma 70-300macro что выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2011
Повідом.: 71
Сanon 55-250 или Sigma 70-300macro что выбрать?

Хочу взять себе дешевенький объективчик с хорошем зумом..... !!! Вот два варианта которые меня интересуют.... Кто что может про них сказать?

- сигмы что в нем нет стабилизатора.... минус кенона, меньше зума....

Сanon 55-250 или Sigma 70-300macro что выбрать?
 
Ни тот и ни другой, - при ограниченном бюджете, но желании получить действительно качественные и красивые фотографии лучше купите Canon EF 70-210 f 4. Могу продать его за 1600 грн. Это очень интересный объектив, предшественник аналогичной "Л"-ки, с постоянной светосилой на всем ФР, что может быть очень полезным при видеосъемке. Тел. 063-782-02-21
 
Ни тот и ни другой, - при ограниченном бюджете, но желании получить действительно качественные и красивые фотографии лучше купите Canon EF 70-210 f 4. Могу продать его за 1600 грн. Это очень интересный объектив, предшественник аналогичной "Л"-ки, с постоянной светосилой на всем ФР, что может быть очень полезным при видеосъемке. Тел. 063-782-02-21

Мало заму... да он и не красивый внешне..... старая модель очень!!!
 
CANON 100-300 f 1: 4.5-5.6 Есть у меня.
 
Останнє редагування:
Посоветую 70-210 f4 или практически с тех же времен 100-300 f5.6 если скорость автофокуса для вас не главное. Имхо оптически они значительно лучше новых бюджетников. Если надо могу пару примеров с 70-210 скинуть.
 
мда... я ф шоке.. бери 18-280 и не ипи нам моск...
 
минус кенона, меньше зума....
вас в школе делению учили? Хрен с ним "в столбик", но хотя бы на калькуляторе ?
У Кенона зум 4,5, у Сигмы 4,3 - так какой больше?
 
вас в школе делению учили? Хрен с ним "в столбик", но хотя бы на калькуляторе ?
У Кенона зум 4,5, у Сигмы 4,3 - так какой больше?

ну имелось в виду увеличение на длинном конце, кому эта кратность нужна? Разве что на мыльницах для маркетинга
 
ну имелось в виду увеличение на длинном конце,
дык "увеличение" - оно ж не само по себе, оно всегда относительно чего-то. Рассуждая о зумах логично говорить об увеличении на длинном конце относительно короткого - если эталон масштаба не оговорен отдельно. Здесь не оговорен.

непарся ты так. этот имбицил путает фокусное и зум...
я не парюсь, я прусь. От скуки. Уж простите.
 
Назад
Зверху Знизу