Звонки со скрытого номера, как реагируете?

смысл тогда был оператору предоставлять услугу за деньги, если она не действительна? то есть если можно номер определить через инет

Я сам был удивлен. Не спорю - быть может уже это прикрыли.
 
Могу ли я предположить, что Вы - юная красавица и талантливая девушка, но пока что никто не смог обнаружить и оценить эти достоинства - просто потому, что мало таких, способных проявить сродство душ и взаимное влечение?
И способствовать этих свойств процветанию и развитию?

ах, как Вы близки к истине:клас::rolleyes::любов::збентежений:
 
Звонки со скрытого номера, как реагируете?

не реагирую... звук отключаю - в моем случае человек позвонивший со скрытого номера "скуштував хуя" т.е. не достиг своей цели... да я и с номера, которого нет в телефонной книге не отвечаю... и с тех, что есть в телефонной книги не всегда отвечаю:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компания предусмотрела возможность блокировки в случае, если номера телефона нет в списке контактов, при скрытом номере во время звонка, когда написано «Скрыто» или «Неизвестно», в случаях, если звонок является платным, а также в ситуациях, если номер телефона не содержит информацию об идентификаторе вызывающего абонента. Последний способ часто используется при телефонных атаках.

xz2 sony уже получил 9 андроид:кручусь:
 
Наконец-то! Наконец-то!
И мне пришло!
А то я читаю и завидую. Всех заёбуют карами и угрозами, а я - как лошадь в магазине. Но и мне повезло, тоже прислали. Вот:

Shanovniy klient!
Vasha kartka zablokovana
bankom.
Ballans:0.00UAH (именно Ballans, с двумя l)
Detali za nomerom:
+38(095)410-37-17
+38(099)126-21-70
+38(095)329-46-98

Теперь мне тоже пиздец, как всем.
:браво::браво::браво:
 
Назад
Зверху Знизу