Наша Любимая форумчанка Lady Nadin вышла замуж


Наша Надя приехала(с)

:D:D

chf9gj.jpg
 
Муж безниковый;)
Так все Ок у меня,варю борщи леплю клецки:D:D:D
Чо тему то открыли?скушно?идите к котам с сабаками,я как нибудь заскочу туда,а то разнылись патерали патерали:Dниде я не терялась))

Лишь бы не работать . Клецки это очень хорошо , но когда за ум возьмёшься ????
 
Муж безниковый;)
Так все Ок у меня,варю борщи леплю клецки:D:D:D
Чо тему то открыли?скушно?идите к котам с сабаками,я как нибудь заскочу туда,а то разнылись патерали патерали:Dниде я не терялась))

Тада молодец! Тут сцуко завистливые все до чужого счастья.
Совет да любовь.
 
Тю! Динь-Динь! Счастья! :вітаю:

Хай ото мусолят, да пускают слюни
 
Завидуют, думаешь, Надеждиному простому женскому счастью?

Привет Песечко :)
Пофиг.
Главное - абы Надюшка была довольна и спокойна.
а там - хай хоч повыздихают недоброжелатели от зависти-злобы-разочарования и пр. (нужное подчеркнуть, или вписать свое) :кручусь:
 
Муж безниковый;)
Так все Ок у меня,варю борщи леплю клецки:D:D:D
Чо тему то открыли?скушно?идите к котам с сабаками,я как нибудь заскочу туда,а то разнылись патерали патерали:Dниде я не терялась))

:пиво:
 
Поздравляю!
Половину работы сделала. Теперь пора детей рожать)
 
Муж безниковый;)
Так все Ок у меня,варю борщи леплю клецки:D:D:D
Чо тему то открыли?скушно?идите к котам с сабаками,я как нибудь заскочу туда,а то разнылись патерали патерали:Dниде я не терялась))

Чтооооо, борщ, клецки?????? И ты ради этого выходила замуж?

Когда в этом году крупные магазины объявили промакцию на кухонные и хозяйственные принадлежности аккурат ко дню Матери, союз феминисток написал им письмо, мол, ну вы не забывайте, что женщина это не прислуга в доме!
 
Чтооооо, борщ, клецки?????? И ты ради этого выходила замуж?

Когда в этом году крупные магазины объявили промакцию на кухонные и хозяйственные принадлежности аккурат ко дню Матери, союз феминисток написал им письмо, мол, ну вы не забывайте, что женщина это не прислуга в доме!

А хто прислуга в доме? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу