хочу замуж

Да что ж такое. Живёшь-живёшь, а он не берёт взамуж?
Но, походу, раз вы этот вопрос с ним не можете выяснить сами, слушай меня:
1. Не хочет он на тебе женится.
2. Даже если женится и родишь ему дитё, то через 2-3 года останешься одна с дитём на руках.
3. Бросай его и ищи нового, который полюбит и возьмёт таки.
 
а что у нас сложна протседура развода если его че то не устроит?

а за развод заплатить? это ж растраты какие...
три года живет, а после штампа резко что-то не устраивать начнет?
 
а как мне сним жить понимая что ему удобно не иметь обязательств?
А вы считаете, что со штампом в паспорте что-то изменится? Он станет к вам по-другому относиться? Сразу какие-то обязательства появятся и все такое? Вы в каком веке живете? как женился, так может и развестись и никакие дети и бумажки о заключении брака тут не удержат, если мужчина захочет уйти. Что вам не живется с ним вот так? Если он вас любит, то никуда не денется и будет любить независимо от того, есть штамп в паспорте или нет! Мужчина - он на то и мужчина, чтобы быть в нем уверенной всегда. А если вы в нем не уверены, значит хреновый он мужчина, или не тот который вам нужен.

И что вы подразумеваете под "не иметь обязательств"? Что вдруг если вы родите ребенка, а он уйдет от вас и не станет выплачивать вам алименты? Так с этим можно столкнуться даже будучи за человеком замужем. И все равно придется потратить кучу сил и нервов, чтобы его обязали это делать.

Вы сами себе навязываете какие-то стереотипы о том, что вы живете уже целых три года!!!(как же много, люди по 10 лет живут и не женятся) и все еще не замужем. Если мужчина и женщина любят друг друга, то они находят решение и совместно обсуждают этот вопрос.
 
причём он его мама так удивляются почему нет детей.я не обязана.я никому не жена.
 
Назад
Зверху Знизу