Ищу Наташу из Купянска учившуюся в ХИИТе в 97-98 гг

Михаил

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2005
Повідом.: 7
Ищу Наташу из Купянска учившуюся в ХИИТе в 97-98 гг

Ищу девушку по имени Наташа из Купянска, которая в 1997-1998 училась в Харьковском институте железнодорожного транспорта ( ХИИТ ) и проживавшую в общежитии возле стадиона Металист.
Заранее благодарен за любую информацию.
icq: 280315981
e-mail: michael_kharkov@yahoo.com
phone: (050)-7610929
Миша
 
В 1997 году поступила на факультет "Экономика транспорта"
возможно я ошибаюсь
 
Останнє редагування:
storm, зачем Вам фото, тем более что его у меня нет
а информация та, которая есть.
Возможно кто-нибудь учился на этом же курсе в ХИИТе или знаком, или есть возможность узнать.
 
Останнє редагування:
Light
не хочу сейчас ни с кем ссорится, поскольку я вошел на форум не за этим, поэтому воздержусь от резкого ответа Вам
 
Михаил сказав(ла):
Возможно кто-нибудь учился на этом же курсе в ХИИТе или знаком, или есть возможность узнать.
Раз) Я даже не могу представить сколько наташь там училось
два) рекомендую обратиться в купянск, шансов наверно больше будет
 
если сейчас напрячь несколько человек в Купянске, и они ее найдут в итоге, а она скажет, что не знает она никого, кто зареген на Харьков-форуме под ником Михаил, а оно так и будет 99%, то кто окажется в глупом положении, как вы думаете?
 
А какие гарантии нужны - что я есть я?
Ник соответствует имени.
А в Купянске "напрягать" никого не имеет смысла, потому что скорее всего она сейчас в Харькове, а в Купянске у нее оставалась мать ( если не переехала в Харьков)
А мне нужно узнать ее фамилию, остальное я узнаю без проблем ( разумеется если кто-нибудь еще и телефон с адресом предоставит я не откажусь).
 
Останнє редагування:
А разве в общежитиях хранят документы 7 лет. Она переехала из общежития в сентябре 99г.
 
Михаил, что мешает обратится в деканат?
 
Light сказав(ла):
если б вы были с этой наташей близкими людьми, то знали бы о ней поболее че то что вы тут изложили....
Если-бы они действительно были "близки", то мы-бы тут на двух страницах зачитывались рассказом о её родинках на сиськах, о её любимой позе, как часто она кончает, что её больше всего возбуждает и т.д.
А так это было явно шапочное знакомство - типа он загремел с лестницы (или подавился пряником), а она любезно вызвала скорую(помощь) - "Я Марина из Купянска" - единственное, что она успела сказать, а дело происходило возле общежитий около стадиона Металлист...
 
EnZel сказав(ла):
Михаил, что мешает обратится в деканат?

EnZel, Ваш пост один из немногих конструктивных, спасибо.
Обратиться в деканат мешает мое отсутствие на Украине. Разумеется, будь я в Харькове, я бы именно так и сделал - подошел на Фейербаха 7, корпус 3, ком. 413 и поднял бы фамилии поступивших иногородних в 1997.

На конструктивный вопрос - конструктивный ответ.
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
а шо в деканате всем дают адреса учившихся там людей??
с какой стати аффтару дадут ее координаты???
Однозначно пошлют нах, могут выдать только при весомых аргументах афтара и то за деньги...
Это ващето конфид-ая инфа
 
Назад
Зверху Знизу