• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
------
 
Останнє редагування:
вопрос решен. Больше не требуется:-)
 
с 15 вообще бесплатно
 
Такая хрень эти Аллоды Онлайн и бета тест уже скока идёт.
 
мне интересно каким боком там приписалось "Аллоды".
 
Поиграл 2 недели вывод однозначный-Игра говно. Отношение к игрокам со стороны администрации вобще ппц полный. Крайне не советую даже начинать играть в этот фуфел.
 
Поиграл 2 недели вывод однозначный-Игра говно. Отношение к игрокам со стороны администрации вобще ппц полный. Крайне не советую даже начинать играть в этот фуфел.

Ты видать большая шишка, что к тебе как то по особеному должна относиться администрация бесплатной онлайн игры. Ноукоментс короче на пост этого персонажа)))
По теме, повторюсь, игра бесплатная, тоесть каждый желающий может полноценно играть на официальных серверах, с професиональным обслуживанием. Для "фритуплей" игра более чем качественная. Лагает, да, но это из-за огромного наплыва желающих поиграть, чего разрабы явно не ожидали имхо. Лагов становится все меньше, кстати.
Вобщем меньше читайте высеры "спецофф" и больше пробуйте сами и решайте сами что к чему.
 
Ты видать большая шишка, что к тебе как то по особеному должна относиться администрация бесплатной онлайн игры. Ноукоментс короче на пост этого персонажа)))
По теме, повторюсь, игра бесплатная, тоесть каждый желающий может полноценно играть на официальных серверах, с професиональным обслуживанием. Для "фритуплей" игра более чем качественная. Лагает, да, но это из-за огромного наплыва желающих поиграть, чего разрабы явно не ожидали имхо. Лагов становится все меньше, кстати.
Вобщем меньше читайте высеры "спецофф" и больше пробуйте сами и решайте сами что к чему.

Послушай персонаж. Я не большая шишка но отношение этой конторы к игрокам это отдельная тема. Просто высасывание денег. То что эта игра условно-бесплатная и соответственно полное отсутствие нормального сервиса это норма могут считать только тупоголовые школьники. Деньги туда капают вполне реальные, но ни о каком профессиональном обслуживании там и речи нет. Типичный совковый сервис.
GM в игре полностью отсутствуют в принципе, после полного пересмотра талантов одного из классов админы вместо обнуления талантов как в других онлайн проектах ввели итем за 10$ в игровом магазине для обнуления. Запросы в ТП висят сутками. Если вам ответили через 2-3 дня- это нереально повезло значит. Никакой обратной связи с игроками фактически нет. Есть форум на котором иногда отвечают добровольцы- модераторы не имеющие никакого отношения к GM. Есть ТП которая отвечает в режиме диалога раз в 2 дня(это повезет если). Чтонибуть вроде "Ваш запрос поставлен в очередь...ожидайте..."
Про убоищный чат в игре времен ZXSpectrum. жуткие лаги и постоянные падения серверов я вобще молчу. Спишем это на ОБТ.

Единственное что удалось- это графика, очень красиво все прорисовано, на отлично просто, но все остальное говно.

считать это " игрой на официальных серверах, с професиональным обслуживанием."
может только человек который кроме пиратки WOW на своем микрорайоне больше не во что не играл.
Игра не просто "сырая" она еще в процессе написания движка по-мойму. Может быть через год-два у них что-то и выйдет, раньше там делать нечего. Вобщем поменьше читайте высеры проплаченных рекламщиков и не все стоит пробовать.
 
Останнє редагування:
Хошь верь хошь не верь на пиратке ниразу не играл с 2003года, када познакомился с онлайн играми (начинал с евы к слову).
На счет скидывания талантов и т.д. это фича игры и нравится тебе это или нет это твои проблемы. Разрабы сразу заявили, игра будет содержатся за счет ингейм магазина. Хошь скинуть заплати, или выбей итем для этого (сам не видел, но говорят падает с дико малым шансом).
Это касается не только талантов и умений, но и всего остального. А если ты в жизни ни копейки не платил за онлайн, то ессесно тя жаба задавит если какой-то другой человек за свои кровные будет чета преобретать в игре, но заметь почти все что можно купить, можно и выбить самому, но потратив на это больше времени, всего навсего дело выбора.
А на счет качества игры, ну тут спорить глупо на мой взгляд, вский мала-мала продвинутый онлайнер знает, что еще ни один онлайн проэкт не стартовал гладко и на доведение его до ума уходили месяцы и годы. Не говоря уже о фритуплей проэктах.
Вот так вот.
P.S. Хахаха.. "проплаченый рекламщик" это зачет))) Прикинь, а если ты "проплаченый обсирала")))
 
Фича игры?? Давай тебе на форуме раз в месяц будут менять ник и править посты по своему усмотрению, а потом хочеш вернуть -заплати. Окуенная фича)))))))))))))))) Это не фича это банальная жадность и похуизм по отношению к игрокам. Творить такое может только очень недалекий маркетолог. Я не говорил что не платил не копейки за онлайн. Но за ТАКОЙ онлайн платить это мазохизм. Игра сырая. Это их проблемы и не нужно писать что игра бесплатная и они никому ничего не должны.
 
Я имел ввиду "фича" в том, что чтобы скинуть таланты нужно купить "итем" в ингейм магазине за реал (или выбить), а не то, что разрабы могут менять все как им заблагорасудится безнаказано.
Про форум то ты загнул. На форуме есть правила, в игре есть лицензионное соглашение, которое никто никогда не читает))
Игру будут еще доделывать и доделывать, но говорить, что она сырая это не правильно имхо. Игра уже вполне самодостаточна, с кучкой новых, свежих идей. Повторюсь, еще не видел безупречных или хотябы сносных релизов (а аллоды еще типо в опен бете, даже не в релизе + фритуплей).
P.S. От добра, добра не ищут)
 
купить, не вопрос, это есть почти во всех играх НО-если я сам протупил и криво прокачал, а не если у них с утра пальцы в клаву заклинило))) . Просто делать с игрока дойную корову да еще так тупо на старте. Это некрасиво. Я не требую чтобы они со старта были по качеству как 10-ти или скокотам-летний вов. Но элементарное уважение к игрокам можно проявить. А они за пару штук зелени которые срубят с этого итема потеряли пару тысяч игроков. Да еще как-раз тех которые ждали эту игру и терпели все их недочеты. Контора просто мелкая дешевка.
 
нихуя это не фича- раз. ИГра говно- два. К сери "Аллоды" отношения не имеет вообще- три. Хватит или поедем дальше?
 
Харасо насяльника, игра гавно-гавно-гавно!
Извените, что посмел усомниться в вашей обьективности.
Исправлюсь. Отныне при выборе игры буду прислушиваться только к вашему мнению. Еще раз извините. Простите! ААА!!!
 
нихуя это не фича- раз. ИГра говно- два. К сери "Аллоды" отношения не имеет вообще- три. Хватит или поедем дальше?
Согласен.

Разрабы клятвенно обещали что содержимое игрового магазина будет влиять на комфортность игры, не затрагивая ключевые моменты.

Сброс же талантов за 10 убитых енотов из-за собственной ошибки... подкинуть что ли ниваловцам идею - брать за каждое воскрешение чара по пять баксов.:D

А если серьёзно, то стоимость этого итема = стоимости месяца игры на руоффе WoW и чуть ниже месячной проплаты евроакка.
И за эти деньги гарантированно получаешь сбалансированный игровой процесс, с круглосуточной адекватной тех. поддержкой, регулярными обновлениями и прочими плюшками.

Аллоды же... им можно было бы простить многое - и сырость, и очевидные признаки клона... если бы в них осталось хоть что-то от оригинальной вселенной. Кроме названия, разумеется. Но увы...
 
Аллоды же... им можно было бы простить многое - и сырость, и очевидные признаки клона... если бы в них осталось хоть что-то от оригинальной вселенной. Кроме названия, разумеется. Но увы...

Плюсстопяцот. А они вобще гандоны. Был замечательный ресурс allods.net, где был поднят онлайн сервер Аллодов 2. С выходом этого гавнеца ресурс закрыли, и вместо него всунули эту туфту.
 
Сброс же талантов за 10 убитых енотов из-за собственной ошибки... подкинуть что ли ниваловцам идею - брать за каждое воскрешение чара по пять баксов.:D
Приведу вам маленький пример.
Году так в 2005-2006 в ВоВе када макс лвл был 60, максимальное количество игровой валюты для сброса талантов равнялось 50голд(сейчас если мне не изменияет память столько же). Но в то время 1000голд стояла 50 убитых енотов, как выразился наш собеседник. Что такое 50голд на то время? человеку, который для игры уделял 2-4часа в день для рейдов, это было достаточно много, потому что ему нужно было купить для рейда фласки, эликсиры и прочую дребедень (1 фласка на то время стояла 30-40голд). Но если этот человек играл например хил классом, пристом скажем, то ему что бы нафармить эти деньги самому, нужно было респекнутся в шадоу приста (дпс билд), и если это часто делать, то это выходило как раз в 50голд каждый раз только на смену талантов. Представим что он делал это каждый день. Для примеру, что бы нафармить на 60лвл 50голд нужно было потратить не менее часа, в итоге могло получится около 50-70голд, это если сильно повезет. Теперь подсчитаем, фласка стоит 30голд, работает 2 часа, рейд в среднем 4часа=2фласки=60голд + мелочь на 10голд + респеки на 100голд в день=170голд в день=~8 убитых енотов в день. Вы скажете, чувак да ты несешь чушь, а я скажу вы глубуко ошибаетесь. Я лично знал как минимум 5 человек из Харькова, которые тратили эти деньги ежедневно, точнее они не тратились на респеки, но тратились на все остальное из своего кармана, потому что они работали, получали не плохие деньги на то время и могли себе позволить тратить 3-5$ в день на игру, не считая проплаты. Это я молчу про людей из Москвы и т.д (и вобще, о общем количестве народу, играющего в ВоВ). Так вот, я не знаю честно, сколько стоит эта мертвая вода в аллодах (которая для сброса талантов), я этим просто не интересовался, так как покупать чета в ингейм магазине не собираюсь, потому что я начал играть в эту игру ради интереса и у меня есть еще аккаунты в других (платных) играх.
Но писать о том, что ОМГ я нубас последний, по пьяни накидал краповых талантов, что мне делать, как быть, 10баксов стоит скинуть та я епал эту игру и всех всех всех - это не прально).
Блин, маленький пример получился не маленький))). Сори но это правда жизни.

Плюсстопяцот. А они вобще гандоны. Был замечательный ресурс allods.net, где был поднят онлайн сервер Аллодов 2. С выходом этого гавнеца ресурс закрыли, и вместо него всунули эту туфту.

Какие фтопку аллоды 2??? ты еще тетрис вспомни, я не знаю блин.
Аллоды 2 игра хорошая, только и всего. Но к чему орать, что аллоды онлайн говно, а вот онлайн сервер аллодов 2 это суко афигеть.
Детский сад, я не знаю...
 
дайте угадаю - нивал + иннова? :)
 
пример корявый и не к месту. никто не заставляет вас "ходить в рейды как на работу". я вот прям расплакался от жалости, от истории про холи приста. если ты хочеш ходить в рейды то и времени нужно соответствующе. но вот тут нарисовываются фармеры и предлагают тебе купить голда за пару баксов. ну и конечно ты покупаеш, ведь хочется и поработать и побыть "тру папка хилом" в "топ рейде". вот только тогда ненадо вообще ничего говорить о таком говне как продажа за реал игровой валюты/шмоток. ну и далее собсна к итему для сброса - если это еще тестовый выход игры а чуваки надеются уже сейчас активно рубить бабло на этой фигне то хочется только пожелать им удачи, далеко пойдут =).
 
Назад
Зверху Знизу