• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове патрульная врезалась в авто, которое сама остановила (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове патрульная врезалась в авто, которое сама остановила (видео)

21.05.2018 16:21
В Харькове патрульная врезалась в авто, которое сама остановила (видео)
В Харькове патрульная полицейская врезалась в автомобиль, который перед этим остановила для проверки документов у водителя.

Соответствующее видео пользователя Twitter Олега Голикова опубликовано в соцсети на странице "Брати Яковлеви" в Twitter.

"В Харькове полиция сказала человеку, что он ее "задр*чивает", показала средний палец, села в патрульную машину, нажала на газ и врезалась в машину, которую она же несколько минут назад остановила, чтобы проверить документы! Что* скажете?" – говорится в сообщении.
*

 
а что, в этом вашем Инстаграме нет перемотки?
чтобы весь ролик не смотреть
 
Надо было арстовать оператора
 
"В Харькове полиция сказала человеку, что он ее "задр*чивает
судя из видео оператор сказал патрульному, что они, полиция , задрачивают человека... просто справоцировали ментов, а потом стали качать права... не известно из-за чего всё началось, но в старые добрые времена так не поговорили бы с ментами.
 
по видео патрульная не права на все 100%
 
Завтра во время разбора полетов, действия неадекватной полицайки признают правомерными а виноват во всем будет водила, так было так есть и так будет пока народ не возмет власть в свои руки
 
судя из видео оператор сказал патрульному, что они, полиция , задрачивают человека... просто справоцировали ментов, а потом стали качать права... не известно из-за чего всё началось, но в старые добрые времена так не поговорили бы с ментами.
Что-то слыхал я уже эту песню. стандартная мусорская отговорка во все времена: спрАвоцировали ментов.
Это ж насколько нужно быть неуравношенной шизофреничкой, чтоб от слова "задрачивали" выйти из себя и ебануть стоящую машину

P.S. Cо старыми мусорами, кстати, последние пару лет вобще почти никто не разговаривал: на словах "причина остановки" весь диалог заканчивался в 90% случаев
 
Завтра во время разбора полетов, действия неадекватной полицайки признают правомерными а виноват во всем будет водила, так было так есть и так будет пока народ не возмет власть в свои руки

Перед КрАЗом так попровоцируй, бунтарь :D

А разбор полётов покажет, что надо добавить полицейским право гасить таких товарищей по штатовскому подобию.
 
Что-то слыхал я уже эту песню. стандартная мусорская отговорка во все времена: прАвоцировали ментов.
Это ж насколько нужно быть неуравношенной шизофреничкой, чтоб от слова "задрачивали" выйти из себя и ебануть стоящую машину
поработай пойди в ментах, потом будешь рассказывать про толерантность... а то все только по кино и видео в роликах судят о подобной работе.
 
Ох и мымра наглая копша. гнать ее из полиции и на пушечный выстрел к таким должностям не подпускать. если б она меня так догнала - всю кровь бы выпил по судам.
 
поработай пойди в ментах, потом будешь рассказывать про толерантность... а то все только по кино и видео в роликах судят о подобной работе.
Спасибо за ценный совет.
Каждый должен заниматься своим делом. И к каждому предъявляются свои требования. У меня на работе свои требования - и я им соответствую (иначе мне бы не платили). У копов другие. Одно из требований к копам: быть уравношенным и стрессоустойчивым. На этом видео полицайка - абсолютно не соответствует этим требованиям. Логичный вывод: ей не место в полиции. А заодно и тому, кто её туда пропустил.

P.S. Кстати, какие старые мусора не были пидоры, но из себя их вывести были значительно сложнее, чем нынешних
 
Эй петрушка, а чем тебе тогда януковический беркут не угодил и опера линейные , они как раз так и поступали , по американски , гасили всех.
То я смотрю, ты угашенный до сих пор. Ты, дебил, даже осмыслить не можешь, что на таких вот случаях, хотя может и не случаях;), и продвигаются подобные поправки. А сравнивать беспредел беркута, как ты говоришь, с официозом у американцев вообще лол. Ты тупенький просто, Степка, прийдется смириться.
 
баба психичка... гнать нахуй из полицаев...
оператор - тупой долбаеб и по сути тоже виноват в дтп. так что оба должны оплатить ремонт.
имхо
 
Ты все правильно написал , про работу , вот полиция выходит работать , поэтому все так и получается, а они должны служить народу Украины .
что ты подразумеваешь под "служить народу" и как это делается?
 
Назад
Зверху Знизу