• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по легальности WIN 10

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 733
Вопрос по легальности WIN 10

Есть вариант купить удаленно ключ на забугорных сайтах 10ку до 5 у.е. Как доказать проверяющим органам легальность покупки ОС - хватит скринов из кабинета о покупке и скрина списания денег с карты?
 
Есть вариант купить удаленно ключ на забугорных сайтах 10ку до 5 у.е. Как доказать проверяющим органам легальность покупки ОС - хватит скринов из кабинета о покупке и скрина списания денег с карты?

:іржач::іржач::іржач::іржач: прости, не удержался, но если мне памтяь не подводит, нужна наклейка плюс документы. OEM с новыми ПК, BOX можно и не с новыми.
 
Есть вариант купить удаленно ключ на забугорных сайтах 10ку до 5 у.е. Как доказать проверяющим органам легальность покупки ОС - хватит скринов из кабинета о покупке и скрина списания денег с карты?

Для себя или для предприятия? :D
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: прости, не удержался, но если мне памтяь не подводит, нужна наклейка плюс документы. OEM с новыми ПК, BOX можно и не с новыми.

Сейчас наклеек как таковых уже не лепят - ключи зашиты в биос - я ж из-за этого и спрашивал. Теперь вот буду знать для себя, что купить Вин можно только у сертиф. партнера - остальное все херь.

Для себя или для предприятия? :D

Да мне для себя нужна была информация - теперь вот знаю что систему не наебешь :D
 
купить Вин можно только у сертиф. партнера - остальное все херь.
эээээ......С момента индульгенции на апдейт креканой 7-8, всё не так однозначно.:) Более того, сами проверяющие больше на корел с фотожопом нажимают при виде 10. При достаточной наглости, шлешь их в куй, даёшь серийник цифровой лицензии и номер телепона представительства мелкомягких.;) Будут буром переть и глупые вопросы задавать, ссылаешься на уволенного админа и лиц соглашение.
Дело пятое, шо купленый за 10уе ключ может в бан лист улететь через неделю.
хватит скринов из кабинета о покупке и скрина списания денег с карты?
От этого им точно показывать не надо.:увага:
 
Назад
Зверху Знизу