Подскажите секцию БИ для 30+

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 51
Подскажите секцию БИ для 30+

Добрый день уважаемые форумчане
Подскажите секцию БИ с адекватным тренером. Мне 32 года, на единоборства никогда не ходил. Рост 175, вес 90, телосложение стандартное для стиля жизни офис — машина — дом — пиво. Живу на Герое труда но к адекватному тренеру могу ездить куда угодно. Цель занятий: поддерживать себя в форме и эмоциональная разгрузка после работы.
Единственное пожелание минимальное количество «духовного воспитания» в предлагаемом виде БИ.
Заранее благодарен.
 
Поздновато обратился. Раздел походу умер..
 
Галица Александр Николаевич
0661043335
kungfu.com.ua
 
Думаю, что для начала себя в порядок привести надо отжиманиями, бегом и подтягиваниями. Стопудов. А потом - в зависимости от фактуры и желания.
 
А что мешает занятся этим с тренером?

Высказываю исключительно своё мнение. Если приходит ребенок - ему с самого начала, на чистый лист прививают навыки.Если приходит взрослый не только без навыков, но и без начальной физподготовки (не будем уточнять, пусть недостаточная физподготовка или утерянная физподготовка - одна херня), то заниматься приходится не спецподготовкой, чего хочет ТС, а банальными: дыхалкой, потому что пришедший начнет уставать уже через 10 минут, силовой выносливостью, растяжкой. Это то, чем можно заняться и самостоятельно. Если сам не сможет себя хотя бы месяц вот так восстановить - на тренировки тоже будет ходить для вида.
 
Высказываю исключительно своё мнение. Если приходит ребенок - ему с самого начала, на чистый лист прививают навыки.Если приходит взрослый не только без навыков, но и без начальной физподготовки (не будем уточнять, пусть недостаточная физподготовка или утерянная физподготовка - одна херня), то заниматься приходится не спецподготовкой, чего хочет ТС, а банальными: дыхалкой, потому что пришедший начнет уставать уже через 10 минут, силовой выносливостью, растяжкой. Это то, чем можно заняться и самостоятельно. Если сам не сможет себя хотя бы месяц вот так восстановить - на тренировки тоже будет ходить для вида.

Та тут не поспоишь. Только некотом банальнй пинок нужен. Допускаю, что ТС такой пинок, в виде тренера и ищет. Чуть дисциплинки тренер добавит, а там может и сам уже. А на призовые места ТС вроде и не собирался.
 
Попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день уважаемые форумчане
Подскажите секцию БИ с адекватным тренером. Мне 32 года, на единоборства никогда не ходил. Рост 175, вес 90, телосложение стандартное для стиля жизни офис — машина — дом — пиво. Живу на Герое труда но к адекватному тренеру могу ездить куда угодно. Цель занятий: поддерживать себя в форме и эмоциональная разгрузка после работы.
Единственное пожелание минимальное количество «духовного воспитания» в предлагаемом виде БИ.
Заранее благодарен.

тайский бокс...то что доктор прописал:D:D:D

Поздновато обратился. Раздел походу умер..

с каких это хуев))) все вроде на месте... скоро набегут новые сенсеи...с горящими глазами...будут нести новый свет.на прописные истины)))

Попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аж адын чел подписался))) индив???:D:D:D
 
А что мешает занятся этим с тренером?

То что обычно на треньке идет программа, ступени, и изза таких как ты новечков надо постоянно с начала начинать.

Добрый день уважаемые форумчане
Подскажите секцию БИ с адекватным тренером. Мне 32 года, на единоборства никогда не ходил. Рост 175, вес 90, телосложение стандартное для стиля жизни офис — машина — дом — пиво. Живу на Герое труда но к адекватному тренеру могу ездить куда угодно. Цель занятий: поддерживать себя в форме и эмоциональная разгрузка после работы.
Единственное пожелание минимальное количество «духовного воспитания» в предлагаемом виде БИ.
Заранее благодарен.

сколько платишь, может тебе повезет и я лично возьмусь тренировать!
 
То что обычно на треньке идет программа, ступени, и изза таких как ты новечков надо постоянно с начала начинать.



сколько платишь, может тебе повезет и я лично возьмусь тренировать!

мастер...возьми меня в ученики))0
 
блин.. я тоже увидела БИ и удивилась.. думала этому где то учат)
 
скоро набегут новые сенсеи...с горящими глазами...будут нести новый свет.на прописные истины)))

А вот и я! Всем привет! :yahoo: Так... Вспомню молодость... Минамчег, как банданки? Нестор ХТЗ уже покорил? Новаг ау!
 
что то Ванька долго нет, он хоть жив?, может к нему уже наведался Семеныч со Статиком?
 
А вот и я! Всем привет! :yahoo: Так... Вспомню молодость... Минамчег, как банданки? Нестор ХТЗ уже покорил? Новаг ау!

Несторка как то запропал..,

что то Ванька долго нет, он хоть жив?, может к нему уже наведался Семеныч со Статиком?

а Семеныч молодец)
 
Назад
Зверху Знизу