В противовес Амбассадору тема: Как правильно любить женщину?

Как правильно любить женщину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
В противовес Амбассадору тема: Как правильно любить женщину?

Прочитав творчество вышеупомянутого автора и высказывание "Мои темы самые рейтинговые" хотел бы обсудить тему, а как же правильно любить женщину, ведь согласитесь дело ведь не только в шубах и бриллиантах, ведь многие любят и без этого. Итак, ваши соображения как мужчина без Субару, и без огромных денег может выражать свои чувства к прекрасной половине не прикладывая при этом рук?
 
Прочитав творчество вышеупомянутого автора и высказывание "Мои темы самые рейтинговые" хотел бы обсудить тему, а как же правильно любить женщину, ведь согласитесь дело ведь не только в шубах и бриллиантах, ведь многие любят и без этого. Итак, ваши соображения как мужчина без Субару, и без огромных денег может выражать свои чувства к прекрасной половине не прикладывая при этом рук?

Ну, прикладывать как минимум другие части тела:D
 
Итак, ваши соображения как мужчина без Субару, и без огромных денег может выражать свои чувства к прекрасной половине не прикладывая при этом рук?
А че ж такой мораторий на руки, а? И что, даже носить на руках нельзя?
 
Это в тему как правильно заниматься сексом для чайников ;)

А ты решил серьезно отнестись к правилам любви?:D
Субару, конечно не катит, Лексус 570 - наша цель.:D
Бьет-значит любит.:D
Только через уважение познаются чувства:D

Соломея, когда человек любит, правила не нужны, ему сердце подскажет, как правильно сказать или сделать.:)
 
А ты решил серьезно отнестись к правилам любви?:D
Субару, конечно не катит, Лексус 570 - наша цель.:D
Бьет-значит любит.:D
Только через уважение познаются чувства:D

Соломея, когда человек любит, правила не нужны, ему сердце подскажет, как правильно сказать или сделать.:)

А почему мужу Табулы сердце не подсказывает съездить ей кулаком по лицу, а другим подсказывает? Или только Вас любят, а те кто бьют не любят?

Лексус 570 конечно неплохой, но есть поинтересней торпеды
 
Внимание, уважение – это и так очевидные необходимые вещи. И деньги, безусловно, нужны. Ласка приятна, но радости много бывает и от колечек-бусиков-цветочков, т.е. то что можно и нужно покупать зденьги))))
 
Внимание, уважение – это и так очевидные необходимые вещи. И деньги, безусловно, нужны. Ласка приятна, но радости много бывает и от колечек-бусиков-цветочков, т.е. то что можно и нужно покупать зденьги))))

Колечки-бусики-цветочки может купить и Вася Пупкин, охранник второго цеха завода имени Ленина, а субару только некоторые. Человек, который любит не думает о деньгах, но может переживать что их может быть недостаточно для взятие конкретной неприступной крепости. Это может быть основанием для отсутствия уверенности в себе.
 
Вообще удивляюсь... зачем кого-то любить... Рано или поздно все проходит...
 
Прочитав творчество вышеупомянутого автора и высказывание "Мои темы самые рейтинговые" хотел бы обсудить тему, а как же правильно любить женщину, ведь согласитесь дело ведь не только в шубах и бриллиантах, ведь многие любят и без этого. Итак, ваши соображения как мужчина без Субару, и без огромных денег может выражать свои чувства к прекрасной половине не прикладывая при этом рук?

Не прикладывая рук не получится - а пообниматься? :love:

А вообще, любить можно и без Субару :іржач:
 
Та пройдись по балке книжной! Там обязательно найдутся книжки каких-нибудь мудрецов типа Натальи Правдиной или чего-нить такого с подробной инструкцией " как правильно любить", "как правильно быть счастливым (ой)" и тэпэ!
Я, собственно, че: прежде, чем задать вопрос, ты себе представляешь хоть приблизительно как на него можно ответить?
 
Вообще удивляюсь... зачем кого-то любить... Рано или поздно все проходит...

дочь Соломона?

Не прикладывая рук не получится - а пообниматься? :love:

А вообще, любить можно и без Субару :іржач:

Не "без", а "в" :D

Та пройдись по балке книжной! Там обязательно найдутся книжки каких-нибудь мудрецов типа Натальи Правдиной или чего-нить такого с подробной инструкцией " как правильно любить", "как правильно быть счастливым (ой)" и тэпэ!
Я, собственно, че: прежде, чем задать вопрос, ты себе представляешь хоть приблизительно как на него можно ответить?

Так я создал эту тему чтобы посмотреть каков же будет рейтинг, кого больше "мусолящих" как бить или как любить.
 
Колечки-бусики-цветочки может купить и Вася Пупкин, охранник второго цеха завода имени Ленина, а субару только некоторые. Человек, который любит не думает о деньгах, но может переживать что их может быть недостаточно для взятие конкретной неприступной крепости. Это может быть основанием для отсутствия уверенности в себе.
Ну так дело не в том, что дарят, а в том, кто это делает. И вообще, что это за критерий такой новый - Субару? Не пойму...:незнаю:

Не прикладывая рук не получится - а пообниматься? :love:
Вот и я говорю - вопрос некорректно поставлен:D
 
Колечки-бусики-цветочки может купить и Вася Пупкин, охранник второго цеха завода имени Ленина, а субару только некоторые. Человек, который любит не думает о деньгах, но может переживать что их может быть недостаточно для взятие конкретной неприступной крепости. Это может быть основанием для отсутствия уверенности в себе.
Ну так вот в этом и заслуга лучших женщин – ради них мужчины готовы работать и выкладываться полностью. Ну не считая, когда женщина приходит на все готовое. А с уверенностью в себе – тут уж либо есть, либо нет. Женщина должна помочь ее обрести, если мужчина сам не в состоянии.
За достоверность факта не ручаюсь, но смысл истинный:
Однажды Билл Клинтон спросил свою жену: «кем бы ты была, если бы не вышла за меня замуж?».
На что она ответила: «Женой президента»:)
 
Так я создал эту тему чтобы посмотреть каков же будет рейтинг, кого больше "мусолящих" как бить или как любить.

А-а-а, пардонь. Не уловил интонации :).
Где-то на этих просторах недавно прокатилась тема, вот только забыл, кто там высказывался, так он, судя по постам, формулу любви разгадал. жаль, что забыл, где это и кто это :(
 
Ну так вот в этом и заслуга лучших женщин – ради них мужчины готовы работать и выкладываться полностью. Ну не считая, когда женщина приходит на все готовое. А с уверенностью в себе – тут уж либо есть, либо нет. Женщина должна помочь ее обрести, если мужчина сам не в состоянии.
За достоверность факта не ручаюсь, но смысл истинный:
Однажды Билл Клинтон спросил свою жену: «кем бы ты была, если бы не вышла за меня замуж?».
На что она ответила: «Женой президента»:)

Да, это красивый ход. Женщина видно что из дебила сделала Билла!! Молодец!
 
Та пройдись по балке книжной! Там обязательно найдутся книжки каких-нибудь мудрецов типа Натальи Правдиной или чего-нить такого с подробной инструкцией " как правильно любить", "как правильно быть счастливым (ой)" и тэпэ!
Я, собственно, че: прежде, чем задать вопрос, ты себе представляешь хоть приблизительно как на него можно ответить?

Наталья Правдина прикольная тетя:клас:
А о чем она хоть пишет?:D

Она и правда знает что такое любовь за несколько миллионов
 
Назад
Зверху Знизу