кто может установить т2?

zero0

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 14
кто может установить т2?

кто может установить т2?
 
а эфирная антенна есть?
 
там стоит спутник на 2 телевизора, и эфирная, както ко всему этому был подключен т2, а потом т2 сломался, после ремонта со спутником не работает. а сам т2 исправен. нужен толковый человек.
 
Нифига не понял,вы ресивер отремонтировать хотите? Или у вас тарелка,антену Т2 разнесла?
 
знаю что стоит спутник на 2 телевизора (тарелка на крыше, тюнер на чердаке и делитель на два телевизора, пульт один радио) но на одном из телевизоров стоит ещё и Т2. как я понимаю приходит коаксиал с тюнера к телевизору, и этот кабель использует Т2 как антену. всё работало пака не вылетела приставка Т2. её отремонтировали в сервесе, принесли включили как было но он не работает. всё это находится в Мерефе (я отвезу и привезу) может кто то разбирается.
 
стоит спутник на 2 телевизора (тарелка на крыше, тюнер на чердаке и делитель на два телевизора, пульт один радио)

:рл:

Это называется спутник на ОДИН телевизор! Если в доме два телевизора, то переделать под два и забыть о Т2.
 
каламбур полнейший...
опишу так, как я понял, ситуацию - на чердаке стоит 1 тюнер(спутниковый), с чердака на два телевизора идет 2 шнурка обычного коаксиала(на каждый телек по одному кабелю). На одном из телеков подключен тюнер Т2.

А теперь вопросы
-какой кабель подключен к тюнеру Т2(тот же который приходит с чердака от спутникового тюнера или другой)?
-если (тот же который приходит с чердака от спутникового тюнера), то как разделяется сигнал возле телека(сплитер и т.д. и куда все это включено)?
-как сигнал с тюнера Т2 попадает на телек-по AV(видеовход) или через антенный вход?

Для начала пока все.

Есть у меня предположения как это все работает... )
На чердаке ВЧ сигнал с SAT тюнера через сплитер подмешивается к каблу от эфирки...а т.к. Т2 тюнер пришел с сервиса, то соответственно настройки там в дефолте и его нужно просто перенастроить или копнуть чуть в настройках(т.к. пока неизвестно как сигнал с Т2 попадает на телек-по AV или через антенный вход)
 
всё верно вами вышеописаного. Только всё это подключал не я. нужно что бы толковый человек проверил и настроил этот Т2.
 
как тему завалить?
нету в ней RIP?????????????
 
как тему завалить?
нету в ней RIP?????????????

если в первом сообщении есть кнопка Редактировать, то можно попробовать нажать её, пройти в расширенный режим редактирования и исправить название темы на Удалить.

Если нет этого, то просто не отвечать в ней и удалить из своих подписок, чтобы она Вам глаза не мозолила
 
как удалить тему в ней пропал RIP.
 
как удалить тему в ней пропал RIP.
ну нахрена же удалять? попроси модеров закрыть, тут же есть полезная инфа...на кой удалять???!!!!!

мож кому пригодится...

встречный вопрос - на кой поднимал тему? она уже затерялась в куче всякого говна...
как решил вопрос? всем интересно...а то появился почти через три года и требуешь грохнуть тему без озвучивания результата ;)
 
ага всех заинтересовалл
 
проблема была в старом тюнере спутник. питание делителя к усилителю эфирной антены бралось каким то образом от спутника. а когда снимали на ремонт т2. всё отключили. и потом при включении блок питания не запустился ёмкости накрыло. вроде так.
 
а когда пришла весна и листья распустило. на т2 пропало 16 каналов, короче мешало дерево. дерево пришлось срубить.
 
удалить

всё работает
 
а те приставки т2 что у нас продают они ж все прошиты под наши каналы,да?
 
а те приставки т2 что у нас продают они ж все прошиты под наши каналы,да?
нет, потому что каждый регион имеет свои частоты трансляции каналов
или же продавец по доброте душевной в своем регионе сделает настройку для покупателей этого же региона

а вообще, вопрос настройки тюнера Т2 делов на 5 мин
 
нет, потому что каждый регион имеет свои частоты трансляции каналов
или же продавец по доброте душевной в своем регионе сделает настройку для покупателей этого же региона

а вообще, вопрос настройки тюнера Т2 делов на 5 мин

просто я на даче пытался настроить на рус.каналы,выбирал в меню страну россия,но все равно нашлись только наши.
 
Назад
Зверху Знизу