Жизненые планы или как вы живёте?

Есть ли у вас планы на будущее?

  • Да, у меня есть планы на ближайший 1 год

    Голосів: 9 18.0%
  • Да, у меня есть планы на ближайшие 2 года

    Голосів: 4 8.0%
  • Да, у меня есть планы на ближайшие 3 года

    Голосів: 5 10.0%
  • Да, у меня есть планы на ближайшие 5 лет

    Голосів: 4 8.0%
  • Нет, я живу сегодняшним днем, и не имею никакого понятия что я буду делать потом и в старости

    Голосів: 28 56.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2013
Повідом.: 1108
Жизненые планы или как вы живёте?

;););)
 
Останнє редагування:
Мне даже планы на сегодняшний вечер скорректировал насморк.
 
Как по мне,так Ваш знакомый или собеседование где проходил/проводил или книженцию в духе прочел :)подобные вопросы возникают обычно под впечатлением от вышеуказанного. как вариант,он сам себе не смог ответить на этот вопрос,вот и цепляется к другим,мол а как у вас с планами...
а вообще,на год это уже хорошо....есть желаемые цели,да,возможно,и на бОльшее кол-во лет,но с течением времени они значительно корректируются...как-то так...
у меня вот тоже максимум на год,но с гибкой системой реагирования на внешние обстоятельства :)
 
есть планы на ближайшие 5 минут.
 
план максимум на неделю, дальше по обстоятельствам
 
Планы есть до года.
 
всему виной школьный дневник: именно неделя выстраивается в голове, даже дни расположены в виде этого дневника.

Планы есть до года.

эх...как это все смешно. В любой ведь миг все может рухнуть :)
 
есть планы на ближайшие 5 минут.

Не, у меня чуть дольше: пока скачаются 172-е интерны, пока на диск перекину, пока с чашечкой кохве на диванчике устроюсь, еще 22 минуты сам фильм. Глядишь, часа и нету...:D
А потом котэ покормить, самому поесть, и баиньки, здравствуй 12.09.13.
 
может, но в таком случае план выстраивается заново.

логично :D

Не, у меня чуть дольше: пока скачаются 172-е интерны, пока на диск перекину, пока с чашечкой кохве на диванчике устроюсь, еще 22 минуты сам фильм. Глядишь, часа и нету...:D
А потом котэ покормить, самому поесть, и баиньки, здравствуй 12.09.13.

на ночь есть вредно :D
 
Какие нафиг планы? Аннушка уже купила масло, ен только купила, а и разлила... (с)
 
Как можно планировать то чем не можеш управлять? Еще и на 5ть лет в перед :)
Ну допустим есть задачи которые можно выполнить к какомуто осязаемому сроку, не выполнил - да и хрен с ними. Но так чтоб прям план ... это что то из области болтологии.
 
Как можно планировать то чем не можеш управлять? Еще и на 5ть лет в перед :)
Ну допустим есть задачи которые можно выполнить к какомуто осязаемому сроку, не выполнил - да и хрен с ними. Но так чтоб прям план ... это что то из области болтологии.

у вас ава с "полеты во сне....."?
 
Назад
Зверху Знизу