Буква У - стоит ли вешать

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Буква У - стоит ли вешать

Добрый вечер!
Вообщем появилась машина, навыков вождения - очень мало, часов 30 в сумме наверное. Ездить скажу честно - страшно, но нужно учиться как-то. Уже успел здавая задом вьехать легонько в столбик, повреждений нет :) Туплю на поворотах, могу резко дать по тормозам видя за 20 метров до светофора, что начинает мигать зеленым - вообщем опасный я водитель пока для окружающих.
Прошу вашего совета, как автолюбителей - стоит ли повесть букву "У" взади, чтобы другие водители понимали причину когда я туплю, и не сигналили дико. Отнесется ли большинство понимающе, или наоборот будут стараться "учить".
Как относятся ГАИшники к этой букве, будут ли больше останавливать, придираться и пытаться на что-нибудь развести.
Буду рад также любым советам :)
 
Канеш надо,дистанцию будут держать.Особенно если под горку стоишь)
 
У меня висело аж 2шт - спереди снял, а сзади висит.
Никому не мешает, вроде.;)
 
Добрый вечер!
Вообщем появилась машина, навыков вождения - очень мало, часов 30 в сумме наверное. Ездить скажу честно - страшно, но нужно учиться как-то. Уже успел здавая задом вьехать легонько в столбик, повреждений нет :) Туплю на поворотах, могу резко дать по тормозам видя за 20 метров до светофора, что начинает мигать зеленым - вообщем опасный я водитель пока для окружающих.
Прошу вашего совета, как автолюбителей - стоит ли повесть букву "У" взади, чтобы другие водители понимали причину когда я туплю, и не сигналили дико. Отнесется ли большинство понимающе, или наоборот будут стараться "учить".
Как относятся ГАИшники к этой букве, будут ли больше останавливать, придираться и пытаться на что-нибудь развести.
Буду рад также любым советам :)

70 в кружке(вроде) по правилам надо, вместо У.
 
Я не вешал, и вам не советую.
ТС вы же в курсе что вешая значек У вы сознательно нарушаете.
Знак У вешается на автомобили которыми управляет ученик не имеющий водительского удостоверения в сопровождении инструктора у которого водительский стаж более 2х лет.
 
70 в кружке(вроде) по правилам надо, вместо У.

точно
вапще тема говно и вброс тупой

87393454622268_100000548478610_1100484_538773521_n.jpg
 
Добрый вечер!
Вообщем появилась машина, навыков вождения - очень мало, часов 30 в сумме наверное. Ездить скажу честно - страшно, но нужно учиться как-то. Уже успел здавая задом вьехать легонько в столбик, повреждений нет :) Туплю на поворотах, могу резко дать по тормозам видя за 20 метров до светофора, что начинает мигать зеленым - вообщем опасный я водитель пока для окружающих.
Прошу вашего совета, как автолюбителей - стоит ли повесть букву "У" взади, чтобы другие водители понимали причину когда я туплю, и не сигналили дико. Отнесется ли большинство понимающе, или наоборот будут стараться "учить".
Как относятся ГАИшники к этой букве, будут ли больше останавливать, придираться и пытаться на что-нибудь развести.
Буду рад также любым советам :)
правила предписывают вешать знак (70), можно знак чайника еще :) Но буква У у нас более привычна. В Росси вроде как ввели спецзнак для таких новичков.
Мой совет - учись ездить. Рано утром, в 5-6 утра до 7-8, просто катайся спокойно и за неделю освоишся.
 
Канеш надо,дистанцию будут держать.Особенно если под горку стоишь)

Угу, сегодня как раз стоял на горке и поворачивал н лево. Выжато сцепление и тормоз - жду, пропускаю встречку и выжидаю, пока встречка будет далеко. Взади уже машины 3 ждут меня. Решаю подьехать поближе, отжимаю тормоз, перевожу на газ, машина начинает откатываться)) взади начинают сигналить. Итак я 2 раза скатился назад, пока уже больше газу не дал.
 
эххх вспоминаю себя... курсы.. год отдыха... потом выкатил волжану после 5или 7 летнего простоя и на вылазку в волчанск да еще +3 тела и куча вещей (геренатор на 5 квт палатки спальники и хуйня всякая на +0,7 метра на багажнике верхнем) ... короче писдес .... да еще резина родная дубовая 170я была.... эхх весело было....


по городу ссыкотно, потом веселее )) обратно уже 90 лупил с криками хули тут еле едите по ямкам.

а к чему все... перед поездкой купил наклейки, думал налкеять шоб боялись нах ))) до сих пор в мануале на машину валяются.
 
Угу, сегодня как раз стоял на горке и поворачивал н лево. Выжато сцепление и тормоз - жду, пропускаю встречку и выжидаю, пока встречка будет далеко. Взади уже машины 3 ждут меня. Решаю подьехать поближе, отжимаю тормоз, перевожу на газ, машина начинает откатываться)) взади начинают сигналить. Итак я 2 раза скатился назад, пока уже больше газу не дал.
PHP:


Закрывай руками лицо и катись дальше,пох ,пусть теряюца:D
 
Я не вешал, и вам не советую.
ТС вы же в курсе что вешая значек У вы сознательно нарушаете.
Знак У вешается на автомобили которыми управляет ученик не имеющий водительского удостоверения в сопровождении инструктора у которого водительский стаж более 2х лет.

:іржач: он знак не на крышу цеплять хочет а налейку :D
 
бред, ссылку на пдд плиз

На пересдачу!

Водители, недавно получившие права ,должны ездить со специальным предупреждающим знаком. Каким ?

Многие наклеивают на свои авто знак c буквой "У". Тем самым нарушая действующие правила. Ведь подобный знак должен быть расположен на учебных авто, а не на автомобилях учеников!

П.24.8. Механические транспортные средства, на которых проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство". Водители, чей стаж меньше 2-х лет, должны размещать знак "70"-"Ограничение максимальной скорости" - Знак размещается сзади слева на механических транспортных средствах, которыми управляют водители со стажем до 2 лет.
 
правила предписывают вешать знак (70), можно знак чайника еще :) Но буква У у нас более привычна. В Росси вроде как ввели спецзнак для таких новичков.
Мой совет - учись ездить. Рано утром, в 5-6 утра до 7-8, просто катайся спокойно и за неделю освоишся.
Угу, так и планирую на выходных покататься. Второй день в Харькове на машине, сегодня только ее помыл, завтра сутра хотел вот клеить букву У.
Про знак 70 я видел, но вроде как чаще вижу именно букву У.
 
Чи повесить по приколу "У" )
 
ой блиать )) точно У нельзя ))) а значек 30 есть? )))
 
Вешай У так у нас везде,а про (70) многие не догоняют,что это в обще такое;)
 
Назад
Зверху Знизу