Тиры в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Тиры в Харькове

Подскажите, плз, где в Харькове можно пострелять с АК, ПМ или другого огнестрельного оружия и во сколько это обойдется? Заранее благодарен!
 
В тире Хадо (если не ошибаюсь гдето на 23 августа) - были друзья цену не скажу, или у НИкифора на Динамо (последний - выстрел где то 2 грн)
 
цену на патроны погляди в любом сафари. 7.62 около 30 гр или чуть дешевле штука. + к этому услуги тира и аренда оружия. Я думаю где то так. Рад бы ошибится
 
цену на патроны погляди в любом сафари. 7.62 около 30 гр или чуть дешевле штука. + к этому услуги тира и аренда оружия. Я думаю где то так. Рад бы ошибится

Ты чего, патрон 7,62*39 стоит около 3 (трех) грн.
 
патрон 7,62,39 стоит от 1,60 до 2-х гр. в хадо дистанция 42 м-для АК и ост.нарезняков совсем мизер. У никифора на динамо кажись тира уже нет,магазин кто то выкупил,хотя был давно и может уже открылись-но там тир суперский! еще есть на алексеевке-но в основном стрельба из разного короткоствольного оружия-выстрел из кольта 45 калибра в пределах 9-10 гривень макаров 2.50 ,стечкин 1.50 и всекие револьверы от 5 и больше гр. В хадо сначала взнос 75 гр приходишь с паспортом+лохой оружейный мастер,правда не дешевый. Никифор на динамо проф в своем деле,любит попиздеть и содрать бабок,но не халтурит:) еще есть ментовские тиры в проходах-до 300м дист и в васищево. Это те в кот я был,может есть еще-но их не знаю.
 
еще на залютино усть уоровское стрельбище ( там и по тарелкам мона пострелять и для нарезного стенд с движущейся мешенью был):клас:
 
Неплохой мастер-немного ошибся:) да еще и залютино забыл-давно не был там!
 
А где на Залютино, как с Холодной горы добраться?
 
цену на патроны погляди в любом сафари. 7.62 около 30 гр или чуть дешевле штука. + к этому услуги тира и аренда оружия. Я думаю где то так. Рад бы ошибится

Обрадую, ты таки ошибся :)
В ХАДО цены такие-
9мм Пистолет Макарова 5 грн выстрел
7,62 Револьвер Хайдурова (ТОЗ-36) 5 грн выстрел
7,62 Винтовка Мосина 7 грн выстрел
Малокалиберные (5,6 мм) пистолеты- Марголина, "Марго", Вальтер ППК- 2 грн выстрел
Малокалиберная винтовка- 2 грн выстрел.

А относительно цен на патроны если оружие своё, ты тоже не совсем прав 7,62 за 30 грн это какой нибудь Ремингтон или Винчестер, а наши гораздо дешевле 7,62х39- СКС, и карабины на базе Калашникова- от 1грн50коп:) мелкашка от 50 коп.
 
Вадим-28;3545838 сказав(ла):
В хадо сначала взнос 75 гр приходишь с паспортом+.

Неправда. Никакого взноса.Ксерокопия паспорта и две фотографии, таки нужны.
 
А где на Залютино, как с Холодной горы добраться?

в районе улицы лагерной ! ( доезжаеш до школы в сторону лысой горы поворачиваеш на лево, спускаешся в низ до улицы барикадной поворачиваеш на право и едиш почти в тупик до гаражей а там с левой стороны увидиш стрельбише! помойму так! давнестенько там небыл :)
 
да может быть и ошибся-в хадо ездил год назад последний раз-макарова у них тогда не было:) просто я тренируюсь на армейском стрельбище в проходах и хадо мне слегка неинтересен! про 30гр за этот патрон я и не говорил!
 
значит то в сафари цены веселые
 
Обрадую, ты таки ошибся :)
В ХАДО цены такие-
9мм Пистолет Макарова 5 грн выстрел
7,62 Револьвер Хайдурова (ТОЗ-36) 5 грн выстрел
7,62 Винтовка Мосина 7 грн выстрел
Малокалиберные (5,6 мм) пистолеты- Марголина, "Марго", Вальтер ППК- 2 грн выстрел
Малокалиберная винтовка- 2 грн выстрел.

А есть там щас че нибудь поинтересней? Под 9х19 например?
 
Пупсик:
в районе улицы лагерной ! ( доезжаеш до школы в сторону лысой горы поворачиваеш на лево, спускаешся в низ до улицы барикадной поворачиваеш на право и едиш почти в тупик до гаражей а там с левой стороны увидиш стрельбише! помойму так! давнестенько там небыл

Спасибо!
 
Ccылка вотъ
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу