Сведение

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 54
Сведение

Чюваки - кидайте сюда годные статьи по сведению музыки в Addobe Audition 1.5:)
 
Adobe Audition-вабчета;)

з.ы. 1.5-хуйня,хотя бы 2.0.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот как раз годная статья в тему
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот как раз годная статья в тему

Хуйня а не статья....у луркоёба - кроме тыкание в чужие лулзы и прочие в голове - ниче нет....имбицилы блеааать
 
Сводить в аудишн это геморой еще тот..
 
просто в аудишне все на столько криво это организовано, просто жуть. Я когда поставил кубейс, просто охренел от возможностей и удобства, по сравнению с аудишном. Одна функция Freeze чего только стоит..
 
Пиздец, куда делись сообщения из этой темы?
ПС. А впрочем пофиг )))
 
Вот русскоязычный видеокурс по сведению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- автор консультировался со мной в свое время по-поводу приборов, которые он озвучивает в курсе, но я даже представить не мог, что он планирует сделать такой курс, и это будет, кроме его англоязычного, еще и русскоязычный курс...
Там, может быть , очень элементарные вещи разжеваны, как сразу на рутрекере начали писать завистливые бесплодные "гении" теории без конкретных результатов :):):):),
Но вот пример из переписки на этой неделе моего знакомого и одной девушки
Julia80
- Я заказала, но еще не получила ESI MAYA44 USB. Но вопросы понему уже имеются. Там два входа, два выхода, один для выход для наушников или оптический. Для чего предназначен выход для наушников? И что вы можете рассказать об этой звукокарте?

RockMeister сегодня 14:53 #
>Для чего предназначен выход для наушников?
- Для наушников :)

Julia80 сегодня 16:28 #
- Не совсем понятно выразилась))) На вход, к примеру, идет от микрофонного предусилителя, с выхода на мониторы. А во время записи из выхода для наушников идет к наушникам вокалисту или звукорежу?

RockMeister сегодня 16:38 #
- К тому, у кого на голове наушники. :):)

Julia80 сегодня 16:47 #
- А я думала, к наушникам идет сигнал с выхода, параллельно мониторами.
:(:(

Так что даже элементарные вещи иногда полезно освежить в памяти и ушах :):):)
 
Останнє редагування:
Ну вот я например недавно узнал, что во время записи наушники лучше втыкать в пульт, а на пульт подавать сигнал из компа (если запись идет через комп)
Спасибо за видеокурс
 
Назад
Зверху Знизу