Адвокаты- кидалы

ksusha-buti

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 18
Адвокаты- кидалы

Всем доброго времени суток ! хочу рассказать об "адвокате" которая нас кинула как детей на штуку баксов . Зовут её Кривуца-Киселёва Вера Алексеевна . взяла деньги . а работу естественно не выполнила . Сейчас подали жалобу в высшую дисциплинарно-квалификационную комиссию . Ждём результатов. Самое обидное посоветовали очень хорошие знакомые мы ей и доверились и по инету смотрели . она есть в оф.списке адвокатов украины . :(
 
считаю ,что две трети адвокатов--откровенные кидалы.
 
факт передачи денег задокументирован? и чем собсно мотивирован отказ от выполнения обещаной работы?
 
Договор конечно есть иначе не получилось бы жалобу подать в дисциплинарную комиссию . а деньги отдавала моя мама встретились они для передачи денег в машине адвоката . у неё много дел нет времени . ей было удобней к нам подъехать . да и маме не переться . И ничего плохого естественно мы в етом не увидили нам же хорошие знакомые посоветовали . знакомые из управы на блакбазе .



Отказ мотивирован тем что она бы не смогла выполнить работу . потому как она не выполняема . это мы потом уже выяснили что к чему самостоятельно . Когда я ей позвонила и спросила когда же будет результат и что мы уже сами всё узнали . она пропала перестала отвечать на звонки наши и знакомых . А дело заключалось вот в чём . мой брат в полтавской области совершил преступление . а был он когда его арестовывали на мамином атомобиле 190 мерседес. почти сразу приехали полтавские опера и предложили забрать маме машину за трёшку зелени и машина нигде не будут фигурировать . мы сразу к нашим харьковским мусорам по знакомым узнавать что чего как быть . они сами лезть в полтавскую управу не могли и единственный выход адвокат .



Хочу сказать всем форумчанам . если кому-то придёться обращаться к услугам адвокатов . Есть оф.сайт квалификационной комиссии . которая выдаёт лицензию адвокатам . на сайте есть список всех адвокатов кому государство выдало лицензии. кроме этого непосредственно в договоре указывать в чём заключается работа адвоката . какую работу он должен выполнить . а не общий договор о том что он представляет ваши интересы . И естественно документ об оплате его услуг . Кроме того оплачивать услуги после выполнения услуг
 
Останнє редагування:
Т.е. вы хотели совершить противоправное действие через посредничество адвоката? Вы уверены, что кассационная комиссия удовлетворит вашу жалобу?
 
Адвокат должна была передать полтавским операм 3 штуки баксов, и за это взяла тысячу? А почему не передала? Может уже было поздно?
 
Т.е. вы хотели совершить противоправное действие через посредничество адвоката? Вы уверены, что кассационная комиссия удовлетворит вашу жалобу?

Вы наверное тоже адвокат? Какое пративоправное действие? при встрече с адвокатом мы ей расказали как обстаят дела . можно ли нам помочь . она сказала не вопрос. 5 тысячь гривень и я поеду заберу вашу машину таккак удерживают они её не законно + 1500 грн на транспортные рсходы . не вопрос мы заплатили . с первого раза у неё не получилось взяла ещё 1500 . итого 8000 грн . А операм мы в любом случае не собирались платить деньги

Адвокат должна была передать полтавским операм 3 штуки баксов, и за это взяла тысячу? А почему не передала? Может уже было поздно?

Если бы мы хотели передать операм деньги мы бы обошлись без адвоката!
Мы хотели всё сделать по-закону . поэтому и обратились к адвокату ! она сказала что она заберёт машину законно за услуги попросила 5000 + 1500 транспортные расходы
 
Если бы мы хотели передать операм деньги мы бы обошлись без адвоката!
Мы хотели всё сделать по-закону . поэтому и обратились к адвокату ! она сказала что она заберёт машину законно за услуги попросила 5000 + 1500 транспортные расходы

Адвокат берет деньги за свои услуги, результат никто не гарантирует. В вашем случае, адвокат предоставила вам свои услуги и попыталась забрать ваш автомобиль. У нее не получилось, услуга была предоставлена, доказать обратное вы не можете.
 
Адвокат берет деньги за свои услуги, результат никто не гарантирует. В вашем случае, адвокат предоставила вам свои услуги и попыталась забрать ваш автомобиль. У нее не получилось, услуга была предоставлена, доказать обратное вы не можете.

Услуга была оговорена она должна была на законном основании забрать машину и если она не смогла выполнить свою услугу она должна была вернуть деньги . Это если по-нормальному . Поэтому я и написала адвокат-кидала , кроме того голова дисциплинарной комиссии сказала что это чистой воды кидок . Мне нужно большн поверить вашим коментариям или голове дисциплинарной комиссии?

Кстати автомобиль мы забрали самостоятельно ! бнз всяких адвокатов ! Поехали к следователю написали заявление . подписали о том что до окончания суда продавать машину не будем вот так! А Кривуца-Киселёва так и осталась нам должна штуку баксов и платили мы ей не за попытку .
 
сделать предоплату зачастую - это просто дать человеку денег. заключайте договора так, что оплата - по факту.
 
сделать предоплату зачастую - это просто дать человеку денег. заключайте договора так, что оплата - по факту.

Ни один адвокат не будет работать, а тем более заключать договор на работу с оплатой - по факту, такого не бывает.
 
шото нето, то за машину бабки просили, потом даже адвокат не смог забрать, в итоге вопрос решился при написании заявления. странно
 
Ни один адвокат не будет работать, а тем более заключать договор на работу с оплатой - по факту, такого не бывает.

Вы точно адвокат ! Хотите докажу вам обратное ! Пошли мы значит в дисциплинарную комиссию в нашу харьковскую , они временно не работают так как шли полым ходом послевыборные суды , харьковскую область временно отдали на обслуживание полтавской комиссии. Так вот голова рассказала как работают полтавские адвокаты . У них у всех есть бланки где отдельно по пунктам указывается предмет договора что должен сделать адвокат . сумма и предположительно сроки и подписывается двумя сторонами . Если адвокат чего то не сделал то клиент идёт в комиссию и там уже разбираются кто прав кто нет !

шото нето, то за машину бабки просили, потом даже адвокат не смог забрать, в итоге вопрос решился при написании заявления. странно

Да всё то ! Просто сначала мы не ездили сами и не чего не узнавали . Изначально просто опера хотели бабла заработать , если бы мы повелись . Хотя реально они ничего не имели права по закону с машиной делать они всего лишь опера . арестовать могут а дальнейшую судьбу машины не им решать ! Так вот пока нам следователя не дали они хотели заработать тоже кидок. Вот мы в панике и обратилтсь к адвокату а нужно было дождаться нашего следователя и всё
 
У них у всех есть бланки где отдельно по пунктам указывается предмет договора что должен сделать адвокат . сумма и предположительно сроки и подписывается двумя сторонами . Если адвокат чего то не сделал то клиент идёт в комиссию и там уже разбираются кто прав кто нет !

Все правильно, заключается договор на услуги - что адвокат должен сделать(написать заявление, сходить в суд, куда-то съездить, где-то присутствовать) , но ни в коем случае не на результат всей этой его деятельности.
 
Все правильно, заключается договор на услуги - что адвокат должен сделать(написать заявление, сходить в суд, куда-то съездить, где-то присутствовать) , но ни в коем случае не на результат всей этой его деятельности.

Ну всё правильно её услуга состояла чтобы на законных основаниях забрала машину . Этой услуги она не предоставила . А тот факт что она туда съездила один раз а не два как она говорила и общалась она только с операми а сдедователя в глаза не видела. За язык её не кто не тянул и не заставлял насильно нашим делом заниматся . при встрече мы рассказали как всё есть . она сама сказала сказала что это плёвое дело заплатите мне и я всё сделаю .

Да согласна мы лохи ! нужно было в договоре всё прописать и предмет услуги и сумму денег . а не подписывать общий стандартный договор о том что она представляет наши интересы. Ну если не адвокату доверять то кому тогда?
 
А то что она нам байки расказывала что брат был не один а с групой лиц ещё и с оружием и там всё очень очень плохо . Когда мы сами поехали оказалось при встрече с следователем что был он один и естественно никакого оружия не было ! это как по-вашему называется? развести ещё на большие деньги?


Да хуже ! я же уже написала сами виноваты- мы лохи !
 
Хочу сказать всем форумчанам . если кому-то придёться обращаться к услугам адвокатов . Есть оф.сайт квалификационной комиссии . которая выдаёт лицензию адвокатам . на сайте есть список всех адвокатов кому государство выдало лицензии.

ссылочку не подскажите?
 
ссылочку не подскажите?
высшая квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть реестр адвокатов
 
Назад
Зверху Знизу