Проблема с Компьютером

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2010
Повідом.: 36
Проблема с Компьютером

Помогите мне решить проблему,у меня начались проблемы с компом,в один день он отказался запускать игру,потом ещё одну,в то время как антивирус вирусов не находит,ну я подумал переставить винду,переставил и опять,что-бы я не попытался установить при зпуске какая-то ошибка,то DLL,то Failed start application 2000,я уже не знаю что делать,на компе работают только браузер и антивирус,другие программмы либо "падают" при установке,либо после,но результат один и тот-же.Подскажите что это может быть за проблема,может это поломка жёсткого диска,или что-нибудь ещё?(не надо мне писать обнови дрова):(
 
ояебушотониработаед!! ааааааааАААААблять!!! спаситеменя!!!!!

*стена, йад. удачи.
 
все эти люди хотят сказать что не смогут понять что это без версии ос(сборка?) и названия длл а лучше скрина ошибки мы тут на кофейной гуще не гадаем)

блин говорю уже как НаВ
ЗЫ хрустальный шар показывает неустановленый директх
 
Ошибок 100 штук,как я тебе выложу все? ОС Windows XP Professional sp3 2008 год сборки.ОС нормальная дело в железе... Ладно,всё равно вы мне не поможите...
 
мешок кофе в зернах, турку из серебра и кофейный сервиз в позолоте! мы тебе поможем погадать!
 
Ладно,всё равно вы мне не поможите...

95888449fb0e.gif
 
Как-то вспомнилось....

Лица почти те же. Добавляется несколько преведов. некоторые из них невменяемые, прыгают вокруг костра и нпевают "юба-дуба да!".

самый_смелый_превед: Помогите АКТИВИРОВАТЬ!!!!!!1111 ниработает ничо!!!!!
Ренегад: Достаю бубен!
0кси: Грязное ругательство!!!
Ренегад: Это моя фраза!!
ТотСамыйПревед: Помогите!!!11 не работает ничо???!
ASokol: Уважаемый, опишите проблему!
0кси: ТСЕ!
ТотСамыйПревед: Та ну ниработает ничо!!! ПАМАГИТЕ!!!!
0кси: Щаз нажму на кнопку...
Крокодил: Ты звездун! помоги человеку!!! (мне просто завидно, но я никому никогда в жизни не признаюсь.. Реп больше ставить не буду...)
0кси: Какому?!
Renegade уже прыгает вокруг бубна.. Слюна попадает на остальных участников сборища.
Крокодил: Я тебе щаз красную поставлю! и вообще, у меня на ноутбуке есть раздел для восстановления винды, так что не напрягайте меня!
ВторойПревед: ТС, скачай это
на горизонте нарисовался dimik1. тащит за собой 5 огромных пакетов с бутылками. Судя по звону - коньяк С.В.О.П... маты летят оттудаже. ну, может и не маты, плохо слышно.
Преведам все равно. им главное костер и бубен Ренегада, бубен словно гипнотизирует их! Под эту незатейливую мелодию берутся за руки и начинают водить хоровод вокруг костра.
Ренегад: Нузвездец!
Крокодил уходит молча, обкладывая все матами, ничего при этом не обьясняя
ВторойПревед: ПАМАГИТЕ!! ТАЖЕ ХНЯ!!!
ВторойПревед КАПС 01.01.2010 Никогда
ТретийПревед: извините, немного не так выразился. В общем выяснил я проблему на другом мегофоруме. Там траблы с памятью были. Вы все лохи! Всем удачи! *закрывает тему. (всмысле одевает пакет на голову и потихоньку сливается).
3ем: ШО, ОПЯТЬ?!!!
Antoha: Ап
Bishoujo: Тема не закрыта!
Antoha: up
0кси: Тема не закрыта!
Ренегад: Тема не закрыта!
DeathMaster: Тема не закрыта!
3ем: Тема не закрыта!
si__:тема не раскрыта!
Третий_Превед: Крокодил, объясни поподробнее, плиз!
0кси: гугль рулит.
СамиЗнаетеКто вылазит из люка. оптика тянется за ним, как вермишель..
СамиЗнаетеКто: Господа! Я только из Москвы! Оптика у них чудесная просто!
Ренегад: я б сказал! ноэтосукабляпиздец!
Asokol: уважаемый "ТретийПревед", а вы представляете себе, как можно потушить костер?
ТретийПревед: Да, конечно, знаю! Но никому не скажу! Потому что мне это объяснили на другом форуме!!! А вы все лохи!!
ТретийПревед тихонько уползает в ближайшие кусты.. Кто то его пнул ботинком...
Bishoujo: Тема закрыта!!!! Бубунту рулит!!!
Ренегад без разборов кидает свой сапог в Bishoujo. Добавляет при этом немного матерных слов.
3ем: Анимэ - гавно!
Окси: +1
Ренегад: По***. но таки +1
Asokol - Хто такие сборки?! у меня спартан рулит и педалит! Генту тудаже
Димокс: *пятым кеглем - за**али. тема закрыта. есть вопросы? - к Жлобику!
AAS: Всех перебаню к чертям собачим!
 
бли и долго ты цитаты собирал ? :)))

зы заценили, я адекватный , туда не попал :іржач::іржач::іржач:
 
уху, её 7 частей. Авторы- "банда" из сетей\инета :-)

Это 6-я.
 
Ладно,всё равно вы мне не поможите...
а зачем тогда было создавать тему???

никто не должен Вам помогать.
Ваши проблемы это сугубо Ваши проблемы.
если Вы, как обычно, хотите спровоцировать специалистов,
ожидая что они болезненно воспримут намеки на их низкую квалификацию
и кинуться Вам помогать, лишь бы доказать обратное, то тут этот номер не пройдет.

занимайтесь этим где-нибудь в другом месте и поцелуйте себя в жопу.
 
Формат всего харда и установка Линукс - если линукс станет, то проблем с железом нет, если не станет, то тогда проверять железо.
Самый быстрый вариант решения проблемы при таком её описании :)
 
Формат всего харда и установка Линукс - если линукс станет, то проблем с железом нет, если не станет, то тогда проверять железо.
Самый быстрый вариант решения проблемы при таком её описании :)

месье знает толк в извращениях))
ЗЫ линух не показатель:D
 
Формат всего харда и установка Линукс - если линукс станет, то проблем с железом нет, если не станет, то тогда проверять железо.
Самый быстрый вариант решения проблемы при таком её описании :)

И этот чеовек чинит ПК :eek: ояе
 
diesel
Вот так и чинит. Представляешь? Может год чинить, может два.
Вот блядь, а если у людей гугль и интернет отобрать, сколько ж на самом деле ремонтеров останется.
 
Назад
Зверху Знизу