-

4 ключевых момента, когда хорошее мнение об игре может резко стать отрицательным:
1. достижение 21-23 уровня
2. достижение 40 уровня
3. выпуск нового патча
4. осознание, что разработчики клали на нужды и менния игроков
 
мне интересно каким боком там приписалось "Аллоды".

никаким, ачередной клон вов причем пачти пахож)) тока глюкавый и за донат

Ну не знаю вов, линейки разные, не прикололи атмосферой, вот решил пошпилить в ао , атмосфера прет , что-то в ней есть , не смотря даже на некоторые баги с квестами, задонатил даже 40$ , посмотрим что буит дальше)))
P.S
Вообще у каждого свое мнение , так что тупо срать на мнение других людей , это как минимум показывает вашу ограниченность и глупость.

впринципе на таких идеотах такое уг и выежает, платить 40$ легко за гумно, а по 100 гривен за качественный продукт неее дорага, пиздец)
 
Ну а теперь. после последнего супер-пупер обновления что вы скажете про эту чудестную игру? Аргументы кончились??? Или таки найдутся чеканутые мазахисты защищать это УГ?
 
именно так! -25% от характеристик на полчаса(и это только после первой смерти - умер пока дебаф не закончался - получи ещё минус 25% уже на час) или плати голдом... нету голда (в СЗ голд ооочень быстро кончится) - плати кристалами (тоесть реальными деньгами)...
 
Скачала, поиграла.. унылая игрушка!
 
Самое противное, что при всех багах игры, за время ЗБТ-ОБТ можно успеть стать фаном Аллод Онлайн. Однако, все эти зимние патчи не оставляют надежды... Редко бывает так, что патчтак намренно портят игру..
 
Мое мнение - игра хорошая. Да не без недостатков, но в целом очень позитивная. Мне очень понравилось проводить в ней часть свободного времени (в ВОВ не играл). Если что - я на серваке Вечный зов, ник Пятницо. И еще, вопрос особо рьяным недовольным игрокам: если она вам так не нравится, почему же вы в нее играете? Не забывайте, что игра фритуплей, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Спасибо большое разработчикам и на том, что есть. Не хотите - платить вас никто не заставляет. И кстати, не забывайте, что Орловский-то щас вне проекта ....
 
Мое мнение - игра хорошая. Да не без недостатков, но в целом очень позитивная. Мне очень понравилось проводить в ней часть свободного времени (в ВОВ не играл). Если что - я на серваке Вечный зов, ник Пятницо. И еще, вопрос особо рьяным недовольным игрокам: если она вам так не нравится, почему же вы в нее играете? Не забывайте, что игра фритуплей, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Спасибо большое разработчикам и на том, что есть. Не хотите - платить вас никто не заставляет. И кстати, не забывайте, что Орловский-то щас вне проекта ....
Дык, и не играем.
Но это не мешает интересоваться игровыми новостями и поражаться выдержке играющих.
Вспоминаются сразу две байки - про мышей и кактус и про сверхтерпение.:D
 
Дык, и не играем.
Но это не мешает интересоваться игровыми новостями и поражаться выдержке играющих.
Вспоминаются сразу две байки - про мышей и кактус и про сверхтерпение.:D

так обсуждали,что решил посмотреть на АО,часто встречал в инете рекламму но как все наше посчитал не стоит внимания.

ну 4 часа поиграл,8 лвл качнул-как то никак.В принцыпе человека не избалованого ММО мне кажется она заинтересует.По мне так-никакая.Я не разочарован,ожидал худшего,но играть в свободное время не катит в такое.
 
А во что катит тогда? Скажите как неизбалованному.
 
А во что катит тогда? Скажите как неизбалованному.

из того что щас есть,на вскидку-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


из того что ожидается-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мдаа, глянул, прикольные, конечно, сказать нечего... Ну может и наши придумают что-нибудь такое.. Не сразу ж делать шедевры.. надо на чем то потренироваться.. Кингс баунти вон тоже не сразу ж сделали. Так что, то что сделали при бюджете в 12 млн., я считаю, оч. неплохо.
 
А во что катит тогда? Скажите как неизбалованному.
Если нет массы свободного времени и\или умения чётко его планировать - лучше и не начинать.

Проверено на практике - даже неизбалованное мультимедийными развлечениями старшее поколение может полночи просидеть за какой-нибудь казуальной игрушкой, что уж говорить об онлайновых тяжеловесах типа WoW.:rolleyes:
 
Мдаа, глянул, прикольные, конечно, сказать нечего... Ну может и наши придумают что-нибудь такое.. Не сразу ж делать шедевры.. надо на чем то потренироваться.. Кингс баунти вон тоже не сразу ж сделали. Так что, то что сделали при бюджете в 12 млн., я считаю, оч. неплохо.

ну то что у нас стоит 12 за бугром все 50,так что можно сравинвать :)
 
Аллоду угрюмое говно. Ваш вопрос: почему? это хорошая игра и т.п. Да гавно ваши аллоды, игра которая заставляет тебя забыть о том, что есть реальный мир, это жопа. Я когда 10ый лвл выбил понял, что это всё шняга потного индейца, ну разве это игра, где орк похож на уг какое-то. Я то думал... дизайн шляпа полная. Им дезайнеров чтоли не хватает. Лишь несколько вещей вызывают похвалу, а остальное мне кажется так, а пусть будет народ съесть. Для уровня ммо при бюджете 12 млн. Это ужас. и это моя имха.
 
Онлайн, ты в каком классе? У тебя в посте логика слегка отсутствует.

из того что щас есть,на вскидку-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

платные (абонплата)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бесплатная, донат, но как то не впечатляет по видиороликам

из того что ожидается-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все проекты издатели позиционируют как платные (абонплата).
 
Назад
Зверху Знизу