Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Вкусное хачапури продают у вас?

Да. Неплохо готовят.:) Очереди бывают очень большими. Приезжайте - посмотрите и попробуйте. Прямо возле метро это заведение находится. :)

Доброе утро. :)
С праздником Троицы всех поздравляю. :)

9hdbhc.jpg
 
Доброе утро. У попов из 365 дней в году 380 - праздники.:) И все называются День вытаскивания денег у прихожан.
 
За тебя работаю,ты там за меня постарайся))Футболка уже -насквозь мокрая

Напрасно, я сегодня выходной. :іржач: Солнце, прохладно, однако стрижи на уровне балкона летают (10 этаж). Так что дождь весьма возможен. Пошёл за мороженным )
 
Зараза, второй градусник за неделю от стекла балконного отклеился и ё..я вниз. Отакую липучку делают, суки.:відстій:
 
У нас липучка есть на 10,20,50 кг...Реально выдержит такой вес.И навека крепится.У меня иногда используется в хозяйстве.Даже зачастую.Зачем крутить болт если есть такая хня.И градусник у меня висит на такой.Помоему на 20 кгромовой.В треть ногтя кусочек.
В Украине наврядли она будет.Она реально недешевая.И никто ее завозить не будет.И к тому же она если не используется то довольно быстро портится..Но классная.Тебе передать?

Нет, спасибо. Обойдусь смартфоном :іржач:

По умолчанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скотч ленты .Цены там же.они абсолютно реальны

Да есть и тут такая матата. Но я ж использовал то, что в комплекте идёт :іржач::іржач:
 
Да фиг с ним, давай мороженного поедим :)
 
Да. Неплохо готовят. Очереди бывают очень большими. Приезжайте - посмотрите и попробуйте. Прямо возле метро это заведение находится.

Доброе утро.
С праздником Троицы всех поздравляю.
Доброе утро! С праздником всех.

Далеко ехать к вам))
 
Назад
Зверху Знизу