Вет.клиника ПЕС+КОТ

моего щенка-выпускника спасли в этой клинике от отравления.
доставили из пригорода его в очень тяжелом состоянии, в сопровождении их местного врача, понимавшего, что в их условиях щенка не спасти, с капельницей в вене.
мгновенно возле него был весь свободный персонал, брали анализы, вводили препараты, давали кислород, набирали донорскую кровь... и вечером щенок смог сам уже покушать )

все дни, проведенные в стационаре, его окружали добрые, внимательные, заботливые сотрудники.
прибегая проведать своего, видела их отношение и к других стационарным больным, с которыми, помимо лечебных процедур, находили время и погулять с собачками, и покормить, и поговорить, и приласкать )
и, видя это, я со спокойным сердцем шла домой, зная, что наша детка в грамотных и ответственных руках.
а сейчас, после выписки, из клиники звонят, интересуются самочувствием, напоминают о необходимости сдать очередные анализы и зовут забрать заказанные мной вкусняшки и игрушки )

и владельцы щенка, и я безмерно благодарны всем и каждому сотруднику, врачу и ассистенту, принимавшим участие в спасении и лечении малыша, потому, что осознаем критичность ситуации и понимаем, что щенка врачи буквально вырвали из лап смерти!
 
У меня тоже положительные отзывы о профессионализме заведения, но все-же цены там довольно дорогие + вас будут пытаться развести на еще больше
 
цены там довольно дорогие
да, не 3 копейки, но я понимаю, за что плачу

+ вас будут пытаться развести на еще больше
а у меня, как раз наоборот, пытаются мои деньги сэкономить ))))
ситуация, как в фильме:
— ...Теперь вот такое предложение. А что, если…
— Не стоит.
— Ясно. Тогда, может быть, нужно…
— Не нужно.
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте!
:іржач:

мне все время кажется, что надо какие-то дополнительные исследования, МРТ хоцца, бакпосевы всякие, а мне толкуют, что проведенных обследований достаточно и картина полностью ясна без моих порывов )))
 
У меня тоже положительные отзывы о профессионализме заведения, но все-же цены там довольно дорогие + вас будут пытаться развести на еще больше
честно говоря, это странное описание. иногда мне попадаются их назначения, но я еще ни разу не видел, чтобы что-то назначили "левое" и совершенно не нужное:confused: а насчет дорого, так это все относительно. с моей стороны так еще и слишком дешево
 
У меня нет негативных отзывов об этой клинике. Все делают быстро, аккуратно, персонал вежливый, лишних анализов / уколов или еще чего-то не назначали, всегда отвечают по телефону, на имеил или если просто зайти спросить про зверушку.
 
а у меня, как раз наоборот, пытаются мои деньги сэкономить ))))
согласен, все время водили пса в эту клинику и никогда не бьіло попьіток навязать ненужньіе анализьі.
Отзьівьі в основном только положительньіе

Странньій преведский паттерн:

убили нашего двухлетнего кота

Врачи убийцы животных

Стьідно жолжно бьіть такое писать
 
Я водила своего кота на протяжении 5 последних лет только в эту клинику и была очень довольна. Да, цены выше,чем в некоторых других клиниках, но по месторасположению нам было очень удобно. Но последний наш визит к грумеру стал последним посещением этой клиники. Котик у нас уже старенький, ему 13 лет, и если его порезать при стрижке, без накладывания швов не обойтись. Грумер порезала котейку, размер пореза был около 2,5 см в длину и в ширину кожица расходилась на 1-1,5 см. Для кота это достаточно большая ранка... Зашить рану на момент нашего пребывания в клинике не предоставилось возможности, т.к. хирург был очень занят... Мне предложили либо ждать его освобождения, либо оставить кота на стационар. Ни тот ни другой вариант мне в тот момент не подходил в силу ограничения времени... В общем, пришлось бежать с раненым котом в соседнюю клинику. Я понимаю, что ситуации могут быть всякие, и в другой клинике это тоже может случиться, но больше не хочется попадать к этому грумеру...
 
В этой клинике убили мою собаку год назад. Она была в тяжелом состоянии но несмотря на это, врачи даже не додумались предупредить, что они ни на что,кроме как померить температуру и выписать чек не способны. Собаку попросили оставить на ночь, а утром позвонили и сообщили, что она умерла от остановки сердца. Выписали чек на миллион анализов, но что вызвало рвоту и причину остановки сердца так и не определили. Просто предложили моему мужу сделать вскрытие (если меня что ти не устраивает) естественно, вскрытие мы не делали. Врачи отнеслись к смерти моей собаки так, как будто это что то очень бытовое.

Моя ситуация была на 95% схожа с ситуацией ksena_83

в этой клинике убили мою собаку. Обратились в клинику в связи с тем,что собаку тошнило,после назначенного лечения "врачом" Морозенко Дмитрием Владимировичем, собаке резко стало хуже, при приеме пищи собака скулила и странно себя вела,о чем я уведомила Морозенко и отправилась к нему на прием. На приеме я ему рассказала что у меня есть подозрение на то,что в гортани у собаки что-то застряло, осмотрев гортань, сделав рентген Морозенко меня заверил в том,что собачка ведет себя так,потому что у нее возникает спазм в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ из за проблем с печенью,назначив лечение,он назначил повторный прием на 05.12.16...Собачка умерла 01.12.16 у нас на руках.Когда Морозенко Дмитрию сообщили о смерти и сказали о том,что она умерла из-за инородного предмета в гортани от асфиксии,то он просто положил трубку и перестал отвечать на мои сообщения, начальство клиники напрочь отказалось контактировать со мной,прикрывшись охраной!!!На следующий день Морозенко соизволил написать мне сообщение,в котором написал:"Я с себя ответственности не снимаю, но состояние собаки, по словам коллег, который принимали Вас вчера, было таким, что спасти ее было невозможно. "Они понимая это продолжали обкалывать собаку ненужными препаратами и в конечном итоге, выставили мне счет за убитую ими собаку в 1000 гривен. Так же Морозенко пытался всячески себя обелить написав о том что у собаки были проблемы с печенью(они действительно были!) и собака получала вкусняшки. Морозенко видимо не видит отличия между проблемами с печенью и причиной смерти АСФИКСИЕЙ!!!! После чего он занес меня в черный список вконтакте(это все на что способен данный "недоврач)"Не однократно мною проводились разговоры о том,что собаке что-то мешает при поступлении пищи, но Морозенко все это списал на спазмы и на печень, которая к причине смерти не имеет никакого отношения.
"Ув. Пес+Кот",мною будут приложены все усилия для того,чтобы в вашей "клинике" не погибло больше не одно животное. Никогда не обращайтесь в данную клинику,так как для них на первом месте стоят деньги, а на втором халатность,самоуверенность и непрофессионализм!!!
 
в этой клинике убили мою собаку. Обратились в клинику в связи с тем,что собаку тошнило,после назначенного лечения "врачом" Морозенко Дмитрием Владимировичем, собаке резко стало хуже, при приеме пищи собака скулила и странно себя вела,о чем я уведомила Морозенко и отправилась к нему на прием. На приеме я ему рассказала что у меня есть подозрение на то,что в гортани у собаки что-то застряло, осмотрев гортань, сделав рентген Морозенко меня заверил в том,что собачка ведет себя так,потому что у нее возникает спазм в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ из за проблем с печенью,назначив лечение,он назначил повторный прием на 05.12.16...Собачка умерла 01.12.16 у нас на руках.Когда Морозенко Дмитрию сообщили о смерти и сказали о том,что она умерла из-за инородного предмета в гортани от асфиксии,то он просто положил трубку и перестал отвечать на мои сообщения, начальство клиники напрочь отказалось контактировать со мной,прикрывшись охраной!!!На следующий день Морозенко соизволил написать мне сообщение,в котором написал:"Я с себя ответственности не снимаю, но состояние собаки, по словам коллег, который принимали Вас вчера, было таким, что спасти ее было невозможно. "Они понимая это продолжали обкалывать собаку ненужными препаратами и в конечном итоге, выставили мне счет за убитую ими собаку в 1000 гривен. Так же Морозенко пытался всячески себя обелить написав о том что у собаки были проблемы с печенью(они действительно были!) и собака получала вкусняшки. Морозенко видимо не видит отличия между проблемами с печенью и причиной смерти АСФИКСИЕЙ!!!! После чего он занес меня в черный список вконтакте(это все на что способен данный "недоврач)"Не однократно мною проводились разговоры о том,что собаке что-то мешает при поступлении пищи, но Морозенко все это списал на спазмы и на печень, которая к причине смерти не имеет никакого отношения.
"Ув. Пес+Кот",мною будут приложены все усилия для того,чтобы в вашей "клинике" не погибло больше не одно животное. Никогда не обращайтесь в данную клинику,так как для них на первом месте стоят деньги, а на втором халатность,самоуверенность и непрофессионализм!!!
Если каждого врача, по вине которого погибло животное, уволить, то ветеринарами придется ставить студентов третьекурсников. Почитайте тему - эта клиника одна из лучших в городе. Добейтесь для врача наказания, если он действительно виноват и не дообследовал собаку (хотя с ваших слов вроде как обьем диагностики был вполне нормальный) это будет справедливо, и он наверняка сделает выводы на будущее. Если это не первый случай и врач не профи-руководству невыгодна его работк, и последует увольнение А советы не посещать клинику - излишни, во многих других ситуация гораздо похуже будет
 
Если каждого врача, по вине которого погибло животное, уволить, то ветеринарами придется ставить студентов третьекурсников. Почитайте тему - эта клиника одна из лучших в городе. Добейтесь для врача наказания, если он действительно виноват и не дообследовал собаку (хотя с ваших слов вроде как обьем диагностики был вполне нормальный) это будет справедливо, и он наверняка сделает выводы на будущее. Если это не первый случай и врач не профи-руководству невыгодна его работк, и последует увольнение А советы не посещать клинику - излишни, во многих других ситуация гораздо похуже будет
Как раз таки я слишком поздно прочитала тему и отзывы об этой "самой лучшей клинике города" и в частности о "Морозенко". Думаю Вам самой не помешает с ними ознакомиться,прежде чем мне что-то советовать. На счету Морозенко Дмитрия Владимировича уже не одно убитое животное(это не голословные обвинения,а факты,которые клиника и не отрицает, а всячески выгораживает убийцу со словами "нам искренне жаль"). Руководству клиники плевать на профессионализм Морозенко, главное заработать больше денег, а не вылечить собаку. "Здоровая собака-отсутствие доходов"! Во всем должна быть грань и уж если они позиционируют свою "клинику" лучшей в городе, то пусть соответствуют и впредь научатся лечить,а не убивать. Я бы наказала только врача, если бы клиника повела себя адекватно в нашей ситуации. Но так как заведующая отказалась со мной связаться, руководство прикрывается охраной,то ни о каком "прощении" речи быть не может!
Еще раз прошу,всех,чьи животные пострадали в этой "клинике" отпишите мне.
 
были 1 раз в Пёскот с морской свиньёй. жив-здоров. опять идём. будем подрезать задние зубы. расскажу потом результат.
 
Если каждого врача, по вине которого погибло животное, уволить, то ветеринарами придется ставить студентов третьекурсников.
Это никак не оправдывает рукожопость врача и его ошибки. Ваша логика - да, врачи хуёвые, но без них будут ещё хуёвее.

Добейтесь для врача наказания
Вы смеётесь?

он наверняка сделает выводы на будущее
Не факт. А если сделает - это вернёт убитого питомца? Выводы нужно делать хозяевам ещё живых животных, и очень тщательно выбирать клинику. Желательно сначала побеседовать с врачом, а не верить ему огульно и сразу отдавать животное ему в руки.



Если это не первый случай и врач не профи-руководству невыгодна его работк, и последует увольнение
Вы читали мою тему о моём случае, думаете, кто-то уволен? Вы какой-то идеалист и, похоже, живёте на другой планете.

советы не посещать клинику - излишни, во многих других ситуация гораздо похуже будет
Категорически не согласен. Возможно, совет убережёт кого-то из хозяев животных от необдуманных поступков.
И потом, количество спасённых животных отдельно взятым ветеринаром не может ни в коей мере служить оправданием количеству животных, которых этот ветеринар отправил на тот свет.
 
Останнє редагування:
Это никак не оправдывает рукожопость врача и его ошибки. Ваша логика - да, врачи хуёвые, но без них будут ещё хуёвее.


Вы смеётесь?


Не факт. А если сделает - это вернёт убитого питомца? Выводы нужно делать хозяевам ещё живых животных, и очень тщательно выбирать клинику. Желательно сначала побеседовать с врачом, а не верить ему огульно и сразу отдавать животное ему в руки.




Вы читали мою тему о моём случае, думаете, кто-то уволен? Вы какой-то идеалист и, похоже, живёте на другой планете.


Категорически не согласен. Возможно, совет убережёт кого-то из хозяев животных от необдуманных поступков.
И потом, количество спасённых животных отдельно взятым ветеринаром не может ни в коей мере служить оправданием количеству животных, которых этот ветеринар отправил на тот свет.
честно, только одну клинику нормальную знаю, про которую нету негативных отзывов почему то, но там всего пару врачей, и все жестко курирует главный врач. остальные обосраны почем зря - тот же Дружочек, Пес и Кот - одни из крупнейших в городе (и крупнейших в смысле одной нормально оборудованной и развитой клиники). Но если про них отзывов где то 50 на 50, то почитайте про некоторые другие, где на 5-10 гневных ,причем со 100% боками и жесткой халатностью, 1-2 бота расконсервировавшихся че нибудь ответят. примеры не привожу, кто в теме - тот поймет, кто не в теме - будут и дальше носить где ближе к дому, играя в рулетку.
вышеозвученные клиники активно внедряют западные стандарты лечения, огбучают свой персонал, и не безуспешно, а косяки есть даже и за границей у врачей. в то время как в Харькове во все времена были клиники (и их все больше становится), где набрали студентов после вуза и вперед, а в вузе том программа была про лечение коров, иногда в двух словах про собак вспоминали, что есть такая животина. ото если тот доктор где что нахапается на конференциях или в книгах, то кое-как лечит, или хотя бы не калечит. а есть дебилы, считающие что после вуза оно уже врач - отам полный пздц...
 
Останнє редагування:
Сказать что там не профи это ничего не сказать !! Даже бродячих сук после месяца беременности не стерилизуют а тут убили щенков не задумываясь сиеминутной наживой заработка . Оказывается если вдруг, может быть, сука не сможет сама родить то стерилизация это лучше чем кесарево. Пусть они там суки все себя сами стерилизуют Убийцы а не врачи !!Все построено на минутный заработок , к тому же у новорожденного щенка суку от кобеля не смогли отлечить ?!!ИДИОТЫ!!
 
многие мои знакомые ходят в эту клинику не один год. У меня был только негативный опыт в этой клинике... Обращалась дважды. Первый раз,с приступом у щенка йорка, 6 месяцев, полная дезориентация, неконтролируемое слюноотделение, отсутствие зрения и слуха. Эта клиника относительно рядом с домом и когда моему малышу стало неожиданно плохо, мы побежали туда. Но прямо на рецепшене нас развернули, отказали в консультации врача под предлогом того, что у собаки нет прививки от бешенства. Нет, это конечно аргумент, я понимаю. Я честно им призналась, что прививки нет, но мы и не гуляем пока, так что это точно не бешенство....Но нам все равно отказали. Спасибо другой клинике, которая нас откачала тогда. Позже, в рамках диагностики на подтверждение диагноза "портокавальный шунт", нам нужно было сдать анализы на печеночные пробы. До сих пор казню себя, что пошла снова в к ним. Да, у них единственная лаборатория рядом с домом и они делают анализы сами. Анализ не дешевый, на тот момент, когда это происходило (2017 год)около 600 грн. Результат удивил не только меня, но и нашего ветврача на тот момент. 1,5 килограммовый йорк выдал показания печеночных проб, как 90кг мужик с церрозом печени. Показывала результат разным врачам, все мягко говоря ржали, тк такого просто не может быть. Естественно, пересдали в другом месте и да, они были завышены, но в пределах значений для нашего веса. В общем, впечатления максимально неприятные. Возможно мои впечатления скорее эмоциональные, отказ в приеме слюнявой собаки, с явными неврологическими симптомами без прививки можно оправдать от части, но лажу с анализами не за 3 копейки - не могу.Возможно там и правда есть отменные врачи, с ними я не имела возможности познакомиться =(
 
... Но прямо на рецепшене нас развернули, отказали в консультации врача под предлогом того, что у собаки нет прививки от бешенства. Нет, это конечно аргумент...(

"Веский аргумент"! Хорошо, что этот аргумент не распространяется на другие ветклиники. иначе нашему псу помощи в случае надобности не дождаться. потому как уже пару лет как из-за самочувствия собаки и пожилого возраста, от прививок отказались... Да и первую прививку от
бешенства делали, и по совету врача, не до 6- месяцев, а в год!
 
Никогда не образайтесь в клинику Пес и Кот.

Копирую моё обращение к клинике в день гибели моей кошки по их вине.

Пишу сквозь огромную боль и злость. Сегодня не стало моей любимой кошки. Ей 9 лет, она была полна сил, перед операцией анализы были очень хорошие.
Где-то за пол года я обратилась в клинику с тем, что она как-то странно иногда потрясывает головой (как-будто ушко болело), мы ушко и начали лечить, но лечить там было нечего. Она была активна, игривая и отлично кушала.
Затем 13 сентября она когда умывалась начала рычать, вернее 12 сентября, в клинику мы приехали 13. Нас осмотрел дежурный врач и стоматолог. Там была явная припухлость в десне со стороны левого нижнего клыка. Но, нам назначили противовоспалительное и болеутоляющее. И мы уехали домой. И упустили ВРЕМЯ!!!!!
Затем 17 сентября она резко утром отказалась от еды. И в 12.45 мы были в клинике. Было принято решение делать рентген, определять какие зубы нужно удалить и удалять. И в этот же день сделали операцию.
На следующий день я приехала за ней ближе к вечеру. Она была оооочень слабая. Это не первая моя операция ...., были всякие... и более тяжёлые, но такое состояние я увидела впервые. На вопрос почему- они сказали :"...она под успокоительным, потому что очень уж она с характером". Да, это так, но почему при ранее сделанных операциях не было никаких успокоительных. И плюс у нее были опухшие передние лапы, уже потом я узнала, что это был симптом заражения крове. Ну хорошо. Мы уехали домой, и начали ждать,, что к 23.00 это успокоительное выйдет. И опять упустили ВРЕМЯ!!!!!!!!
Я, не дожидаясь этого времени, начала звонить и говорить, что это не нормально, она лежит и вообще не ест и не пьет...., что что-то не так. В итоге мы приехали, (я боялась везти в другую клинику, потому что это заняло бы время, пока другие врачи определили бы какие лекарства в ней и т.д.) В 22.20 был сделан клинический анализ крови. Он показал заражение крови (это выяснилось потом) но, тот врач этого Не ПОНЯЛА и просто поддерживала ее состояние капельницами в стационаре. И до примерно 8.30-9.00 утра они просто поддерживали чтоб небыло обезвоживания и опят упустили ВРЕМЯ!!!!!!!
и всё
Потом с 19 утра до сегодня раннего утра (20 числа) делали все возможное от заражения крови. И вот сегодня ее не стало.
Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
Да, неизвестно что было бы, если бы мы сделали все необходимые манипуляции сразу, но это дало бы шанс и очень большой. Тем более что она была сильная и здоровая.
Вы виноваты в не своевременной дагностике!!! Обращаться в Суд я не вижу смысла, мне не нужны компенсации. Но, я сделаю всё, чтоб к вам ходило как можно меньше людей!
 
в этой клинике убили мою собаку. Обратились в клинику в связи с тем,что собаку тошнило,после назначенного лечения "врачом" Морозенко Дмитрием Владимировичем, собаке резко стало хуже, при приеме пищи собака скулила и странно себя вела,о чем я уведомила Морозенко и отправилась к нему на прием. На приеме я ему рассказала что у меня есть подозрение на то,что в гортани у собаки что-то застряло, осмотрев гортань, сделав рентген Морозенко меня заверил в том,что собачка ведет себя так,потому что у нее возникает спазм в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ из за проблем с печенью,назначив лечение,он назначил повторный прием на 05.12.16...Собачка умерла 01.12.16 у нас на руках.Когда Морозенко Дмитрию сообщили о смерти и сказали о том,что она умерла из-за инородного предмета в гортани от асфиксии,то он просто положил трубку и перестал отвечать на мои сообщения, начальство клиники напрочь отказалось контактировать со мной,прикрывшись охраной!!!На следующий день Морозенко соизволил написать мне сообщение,в котором написал:"Я с себя ответственности не снимаю, но состояние собаки, по словам коллег, который принимали Вас вчера, было таким, что спасти ее было невозможно. "Они понимая это продолжали обкалывать собаку ненужными препаратами и в конечном итоге, выставили мне счет за убитую ими собаку в 1000 гривен. Так же Морозенко пытался всячески себя обелить написав о том что у собаки были проблемы с печенью(они действительно были!) и собака получала вкусняшки. Морозенко видимо не видит отличия между проблемами с печенью и причиной смерти АСФИКСИЕЙ!!!! После чего он занес меня в черный список вконтакте(это все на что способен данный "недоврач)"Не однократно мною проводились разговоры о том,что собаке что-то мешает при поступлении пищи, но Морозенко все это списал на спазмы и на печень, которая к причине смерти не имеет никакого отношения.
"Ув. Пес+Кот",мною будут приложены все усилия для того,чтобы в вашей "клинике" не погибло больше не одно животное. Никогда не обращайтесь в данную клинику,так как для них на первом месте стоят деньги, а на втором халатность,самоуверенность и непрофессионализм!!!

Ну почему же я не прочитала этого раньше!
 
Жаль, что раньше не серфила про данную клинику. Угробили в ней мамину кошку...за 4 дня в стационаре. Пидары.

Напоследок эти гандоны предложили сделать вскрытие, чтобы еще содрать немного денег за свою полную некомпетентность,. А то так и не поняли от чего она вдруг умерла. Ни узист, ни рентгенолог не понял, ни консилиум живодеров
 
Назад
Зверху Знизу