Девченки,помогите в вопросе покупки 3-х колесного велосипеда

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 815
Девченки,помогите в вопросе покупки 3-х колесного велосипеда

Озадачена этим вопросом уже 2 недели. Ситуация следующая,нужен велосипед,чтобы была надежная ручка для мамы и колеса крепкие-живем в селе,хоть и г.Харьков считается,дороги асвальтированых нет,вообщем бездорожье.Нужен крепкий велосипед,чтобы не развалилсчя сразу же.
Говорили,что Lexus хорошие,но не знаю даже у кого спросить.Что можете поссоветовать,помогите пожалуйста:пиво:
 
Сколько лет ребенку?
 
Я себе присмотрела Smart Trike ZOO, отзывы почитала есть хорошие и плохие, вот хочу тоже определится стоит его покупать или нет? если кто пользовался отзовитесь, как он по нашим дорогам?
 
А зачем ребенку в полтора года велосипед? Он же еще педали крутить не может :) ИМХО, не мучайте ни ребенка, ни себя велосипедом по бездорожью.

Потому что, коляска трансформер она сама по себе тяжелая+ребенок.У велосипедов есть подножка для ребенка,нам чтобы хоть как-то выезжать в город(10 мин езды по бездорожью).В этом возрасте не считаю,что рано.
 
Потому что, коляска трансформер она сама по себе тяжелая+ребенок.У велосипедов есть подножка для ребенка,нам чтобы хоть как-то выезжать в город(10 мин езды по бездорожью).В этом возрасте не считаю,что рано.
Я бы на Вашем месте на это лето брала прогулочную коляску. Почему?

1. При езде по плохой дороге у велосипеда быстро разболтается ручка и колеса, т.к. такой детский транспорт предназначен для езды по ровным дорожкам.

2. Спинка велосипеда если и откидывается, то незначительно, т.е. уставшего во время прогулки ребенка нельзя будет уложить подремать, придется тащить до дома и ребенка, и велосипед на себе.

3. Каким бы ни был козырек велосипеда, он не даст столько тени, сколько дает капюшон коляски. Считаю, что летом на это стоит обратить внимание.

У меня все, а Вы решайте :)
 
Алёнчик, если хотите именно велосипед берите лексус, он для ваших условий будет оптимальным вариантом цена\качество, но я бы для такого возраста взяла бы легкую прогулку, в велике ребенку подолгу сидеть неудобно и они еще в таком возрасте часто засыпают во время езды. а в велике не поспишь.
Я себе присмотрела Smart Trike ZOO, отзывы почитала есть хорошие и плохие, вот хочу тоже определится стоит его покупать или нет? если кто пользовался отзовитесь, как он по нашим дорогам?
Я бы не брала, не оправдывает своей цены, амортизация в нем не очень, убивается за сезон, буквально через месяц активного использования растягиваются и начинают спадать резиновые ободки с колес. У нас во дворе у 2х деток смарттрайки зоо, за одно лето убились, а на лексусе дети по 2 года откатали и нормально, внешне потерлись но функционально все хорошо.

А зачем ребенку в полтора года велосипед? Он же еще педали крутить не может ИМХО, не мучайте ни ребенка, ни себя велосипедом по бездорожью.
По большому счету согласна с вами, у нас вот такой велик где-то с года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ребенок его очень любит, но пользуемся только как игрушкой, покататься на площадке или пару кругов вокруг дома, по квартире катаемся. Но много детей, которые категорически отказываются ездить в колясках, а в великах сидят нормально, и мамам ничего не остается кроме как возить в велике или носить на руках т.к. ногами ребенок полутора лет далеко не уйдет.
 
Я бы не брала, не оправдывает своей цены, амортизация в нем не очень, убивается за сезон, буквально через месяц активного использования растягиваются и начинают спадать резиновые ободки с колес. У нас во дворе у 2х деток смарттрайки зоо, за одно лето убились, а на лексусе дети по 2 года откатали и нормально, внешне потерлись но функционально все хорошо.

Спасибо
 
Я бы на Вашем месте на это лето брала прогулочную коляску. Почему?

1. При езде по плохой дороге у велосипеда быстро разболтается ручка и колеса, т.к. такой детский транспорт предназначен для езды по ровным дорожкам.

2. Спинка велосипеда если и откидывается, то незначительно, т.е. уставшего во время прогулки ребенка нельзя будет уложить подремать, придется тащить до дома и ребенка, и велосипед на себе.

3. Каким бы ни был козырек велосипеда, он не даст столько тени, сколько дает капюшон коляски. Считаю, что летом на это стоит обратить внимание.
Будем искать Лексус

У меня все, а Вы решайте :)
Какая прогулка,вы о чем)))смысл тратить деньги дополнительные....Нам есть где гулять-во дворе,нам чтобы доехать до оставки-прогулка не выдерждит.Тут велосипед нужен крепкий.Согласна, разболтается ручка,а что делать,прогулка однозначно отпадает,долго писать.Тут нужен велик крепкий.Я же не одна такая с ребенком и живем,где нет дорог)))Видела велик отличный,но протупила не спроисла у девочки модель.

Девочки,мы не выезжаем куда-то далеко,когда ребенку пора спать,у накс график уже на автомате(с 12-14,30 спит днем).До этого гуляем во дворе у нас,а после как проснется времени до 20.00 в полне хватает,чтобы погулять.
Тут исклбчительно стоит вопрос о покупки велика,прогулка не выдержит дорог,велик-да,ручка не уверена.
 
Цена вопроса какая? Я малой каталку отсюда заказала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там PUKY представлен довольно в широком ассортименте особенно эти классные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Цена кусается конечно, но оно того стоит. Там же можно и Kettler посмотреть. Велик с ручкой малой брать не хочу, будем лето на эмме кататься, а на будущий год (нам будет 2,5) буду там заказывать обычный трехколесный без ручки. PUKY скорее всего
 
Я бы на Вашем месте на это лето брала прогулочную коляску. Почему?

1. При езде по плохой дороге у велосипеда быстро разболтается ручка и колеса, т.к. такой детский транспорт предназначен для езды по ровным дорожкам.

2. Спинка велосипеда если и откидывается, то незначительно, т.е. уставшего во время прогулки ребенка нельзя будет уложить подремать, придется тащить до дома и ребенка, и велосипед на себе.

3. Каким бы ни был козырек велосипеда, он не даст столько тени, сколько дает капюшон коляски. Считаю, что летом на это стоит обратить внимание.

У меня все, а Вы решайте :)

:) Привет!!!
А мы наоборот велик приобрели, чтобы малая не спала. Установили режим дневного отбоя - в 13.00, купили велик, кое-где (в основном на рынок) ходили с великом, а остальное пешком, возвращались домой к половине первого. Результат ты видела - не ноет, на руки не просится, спокойно ходит на большие расстояния. Короче я за то, чтобы прогулочных колясок вообще не было, дети активней и лучше физически развиваются. А для редких и коротких поездок велик вполне подойдет.



А, и еще.
Аленчик, вот я, например, не знала будет ли малая моя ездить в велике. ход мыслей был таков: "Куплю б\у велик, недорого, посмотрю понравится, или нет, захочет ездить, или нет, если понравится, то отправлю этот на дачу и куплю новый, если не понравится, то опять же на дачу без покупки нового." Так и поступили. В итоге: велик за 100 грн оказался вполне хорошим, крепким и удобным, мы проездили на нем пол года, а там уже и необходимость в нем отпала. Причем велик был китайский :D
Видела аналогичные велосипеды с огромными колесами на накачивающихся шинах, у крутых производителей такого не бывает.
Это не наш. У знакомых в селе по бездорожью ходить:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_0429.jpg
    IMG_0429.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 261
Останнє редагування:
Цена вопроса какая? Я малой каталку отсюда заказала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там PUKY представлен довольно в широком ассортименте особенно эти классные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Цена кусается конечно, но оно того стоит. Там же можно и Kettler посмотреть. Велик с ручкой малой брать не хочу, будем лето на эмме кататься, а на будущий год (нам будет 2,5) буду там заказывать обычный трехколесный без ручки. PUKY скорее всего
не пойму неужели велик для двухлетки за 3000 гривен может того стоить, впринципе. Я тут для 8-летки присматриваю за 1000 и мне кажется что это дороговато для "покататься по школьному двору". Дело даже не в финансовых возможностях, а в маразме цены ИМХО 100 раз.
 
не пойму неужели велик для двухлетки за 3000 гривен может того стоить, впринципе. Я тут для 8-летки присматриваю за 1000 и мне кажется что это дороговато для "покататься по школьному двору". Дело даже не в финансовых возможностях, а в маразме цены ИМХО 100 раз.

Однозначно! Тем более, что тот Пуки так и называется Пуки-город. А не Пуки-бездорожье.
 
не пойму неужели велик для двухлетки за 3000 гривен может того стоить, впринципе. Я тут для 8-летки присматриваю за 1000 и мне кажется что это дороговато для "покататься по школьному двору". Дело даже не в финансовых возможностях, а в маразме цены ИМХО 100 раз.

Согласна, у меня подруга себе подобный за около 3000 купила, чтоб ребенка в сад возить, живут в пригороде, она им ооочень довольна, прям в поросячьем восторге, но мне такой покупки не понять.

Привет!!!
А мы наоборот велик приобрели, чтобы малая не спала. Установили режим дневного отбоя - в 13.00, купили велик, кое-где (в основном на рынок) ходили с великом, а остальное пешком, возвращались домой к половине первого. Результат ты видела - не ноет, на руки не просится, спокойно ходит на большие расстояния. Короче я за то, чтобы прогулочных колясок вообще не было, дети активней и лучше физически развиваются. А для редких и коротких поездок велик вполне подойдет.

Не согласна, это что ж ребенка из люльки сразу пересаживать в велик?

Тут больше не от коляски или велика зависит а от ребенка, я своего много возила в коляске и до сих пор, если мне нужно, вожу и он ездит с удовольствием (ребенку 2.4), но при этом он много и пешком ходит и на руки практически никогда не просится, даже если у него глаза на ходу закрываются, совершенно спокойно проходит от клочковской до метро научная и назад, и режима мы более-менее придерживаемся. Зато часто вижу малышей от года до 2х куняющих в велике.

Кстати, такой велик как на вашей фотке у одного из деток на нашей площадке был, развалился за сезон, на следующий год купили лексус трайк. Мы потом с мамой этого малыша разговаривали, она говорила, что жалеет о покупке и в 1.5 надо было покупать прогулку а на 2.5 уже велик
 
Останнє редагування:
не пойму неужели велик для двухлетки за 3000 гривен может того стоить, впринципе. Я тут для 8-летки присматриваю за 1000 и мне кажется что это дороговато для "покататься по школьному двору". Дело даже не в финансовых возможностях, а в маразме цены ИМХО 100 раз.
У каждого свой предел возможностей. Кто-то не мыслит рождения ребенка без родов в Майами и хартанов с эммальюнгами, у других запросы более адекватные. Велик действительно классный, могут люди себе его позволить - это отлично, меня там привлекли обычные трехколесные велосипеды той же фирмы правда по вполне демократической цене. Кстати и велик с ручкой там тоже можно по вменяемым ценам подобрать. По мне так гораздо лучше и качественнее, чем покупать тут те же чикко и смарт треки за 1000 грн.
 
Тоже присматриваю велосипед своему ребенку. Мне понравился вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто что может сказать по поводу данной модели? По качеству вроде не хуже лексуса.
 
Назад
Зверху Знизу