В Белгород на авто

вот в этом документе, на который ты дал ссылку, есть пункт
Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения

все понятно. Белгородцы, курская, орловская, воронежская - пообвыклись. Кто-то в курсе, кто-то нет. Чаще - развод.
Но ехать дальше на восток - я бы снял (хотя у меня ее вообще нет :D)
О краснодарских и ростовских гайцах ходят суровые легенды. Особенно о первых.
И тратить свое (и своей семьи) время и нервы я бы не стал. В полицейском государстве. Поэтому :yahoo:
Сообщение от -vyacheslav-
дальше белгородской области я бы снял, во избежании траты невров и времени
а там каждый пусть решает сам
 
О краснодарских и ростовских гайцах ходят суровые легенды. Особенно о первых.
И тратить свое (и своей семьи) время и нервы я бы не стал. В полицейском государстве. Поэтому
если не нарушаешь правила, то вопросы по поводу тонировок - идут в сад! Они так же боятся жалоб, потому как им есть что терять
 
Тонировка передних боковых стекол в России запрещена. Штраф 500руб, снятие номерных знаков.
Сам ездил около года в Белгород, и только через год гаишники пристебались к моей тонировке, и что самое интересное, до этого несколько раз останавливали проверяли док-ты и желали счастливого пути))))Поймали меня на посту при выезде с Майского. Инспектор предложил на выбор либо я сам сдираю тонировку и спокойно уезжаю, либо он снимает мне номера, выписывает штраф 500р, и дает сутки на то чтобы снять тонировку на любом сто. Короче тонировку я сам содрал)))
Если будете ехать в белгород хочу посоветовать Вам проложить свой маршрут через Дубовое, а не через Майский, таким образом Вы обьедете пост на котором могут возникнуть проблемы.

От звери, шо за страна...
Сам хотел в Москву прокатиться...
 
От звери, шо за страна...
Сам хотел в Москву прокатиться...

Нормальная европейская практика. В западном направлении с передними тонированными вы дальше границы вообще не уедете. Пора бы и нам приобщаться.
 
Ситуация следующая - нужно съездить в Белгород в субботу на пол дня.
Как я понял, нужна Зеленая карта (160грн на 15 дней).
Кроме этого в России не любят тонировку, это печально.
Авто затонировано на заводе, тонировка легкая, чуть отзеркаливает. Указана минимальная прозрачность на стеклах - 70%.
Собственно вопрос - будут ли из за нее проблемы?
Исли вдруг что то упустил - поправьте.

PS напугали по поводу тонировки и я уже взял два билета на скоростную электричку в одну сторону(мож посчитаете меня жадным, но 63грн за один билет в электричку чтоб проехать 85 км считаю дорого), но обратно на ней же уехать не успею. Прийдется искать чем уехать прямо там :(
Теперь вот думаю, мож все не так страшно и надо сдавать нах билеты и пробовать таки ехать на машине?
PPS паркинг на вокзале охуевший - 5грн час

Какие будут мнения?
Никто тебя за тонировку не тронет.
Зеленую карту лучше купить. Аварий много зимой.
 
Тонировка передних боковых стекол в России запрещена. Штраф 500руб, снятие номерных знаков.
Сам ездил около года в Белгород, и только через год гаишники пристебались к моей тонировке, и что самое интересное, до этого несколько раз останавливали проверяли док-ты и желали счастливого пути))))Поймали меня на посту при выезде с Майского. Инспектор предложил на выбор либо я сам сдираю тонировку и спокойно уезжаю, либо он снимает мне номера, выписывает штраф 500р, и дает сутки на то чтобы снять тонировку на любом сто. Короче тонировку я сам содрал)))
Если будете ехать в белгород хочу посоветовать Вам проложить свой маршрут через Дубовое, а не через Майский, таким образом Вы обьедете пост на котором могут возникнуть проблемы.
Там явно сирожена смена была. Есть там хуй любитель тонировки. Предложил бы ему посмотреть на номера и прочитать тех.регламент, а если он хуева различает буквы то звонок по горячей линии ему бы вправил мозги. В следующий раз отвесь этому гандону под сраку от меня.

все понятно. Белгородцы, курская, орловская, воронежская - пообвыклись. Кто-то в курсе, кто-то нет. Чаще - развод.
Но ехать дальше на восток - я бы снял (хотя у меня ее вообще нет :D)
О краснодарских и ростовских гайцах ходят суровые легенды. Особенно о первых.
И тратить свое (и своей семьи) время и нервы я бы не стал. В полицейском государстве.
Не ссы, самолично наблюдал под Тюменью тонированую вхлам ауди с киевскими номерами. И ниче. Ростов и Краснодар то да, там суровые гайцы но закон един для всех.



в белгородской области машины UA с тонировкой не трогают. Исключение - пост ГИБДД в Майском. Там любят.
Это обитель самых гнусных пидаров. Им конкуренты были за Белгородом как на Москву ехать перед Строителем.

Но тех разогнали к ебаной матери.
 
Останнє редагування:
Ситуация следующая - нужно съездить в Белгород в субботу на пол дня.
Как я понял, нужна Зеленая карта (160грн на 15 дней).
Кроме этого в России не любят тонировку, это печально.
Авто затонировано на заводе, тонировка легкая, чуть отзеркаливает. Указана минимальная прозрачность на стеклах - 70%.
Собственно вопрос - будут ли из за нее проблемы?
Исли вдруг что то упустил - поправьте.

PS напугали по поводу тонировки и я уже взял два билета на скоростную электричку в одну сторону(мож посчитаете меня жадным, но 63грн за один билет в электричку чтоб проехать 85 км считаю дорого), но обратно на ней же уехать не успею. Прийдется искать чем уехать прямо там :(
Теперь вот думаю, мож все не так страшно и надо сдавать нах билеты и пробовать таки ехать на машине?
PPS паркинг на вокзале охуевший - 5грн час

Какие будут мнения?
Пиздуй пешком деньги сохранишь и репутацию.
 
Нормальная европейская практика. В западном направлении с передними тонированными вы дальше границы вообще не уедете. Пора бы и нам приобщаться.

Считаю что это дебильная практика.
 
а кто может дать ссылку что гринкарта обязательна?
 
Назад
Зверху Знизу