Посоветуйте mp3 плеер с качественным звучанием

gfmcrew

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2011
Повідом.: 2
Посоветуйте mp3 плеер с качественным звучанием

Здравствуйте!!
Посоветуйте мп3 плеер с качественным звучанием. Бюджет 800-1.5к
В интернете все хвалят Cowon iAUDIO 7 только его нигде не найдешь. Еще неплохие отзывы о моделях Sony. Экран меня не интересует можно и без него. Главное чтобы звук был качественный. Кто что посоветует. Будет также отлично если расскажете каким мп3 пользуетесь сами и устраивает ли он вас в плане цена/качество звука.

Параметры это звук, удобность, слушать буду русский рэп,электронную музыку.

Надеюсь на вашу помощь=)
 
Русский рэп пофиг на чем слушать, там все равно качество говно. Музыку слушаю через телефон нокиа экспресс мьюзик. Вообще тема лол конечно.
 
это основная музыка,которая будет. а так неограничен диапазон прослушивания. И рок и джаз и все что угодно под настроение. Лучше подскажи мп3 оптимальную под цену что я написал, если действительно помочь хочешь.
 
вроде бы айриверы неплохие по звуку, не знаю(скоро девушке собираюсь подарить, послушаю и скажу)), сам юзаю айпод, но советовать не стану-не самый лучший звук прямо скажем. а вообще хочешь звук нормальный-ищи плейеры с поддержкой формата flac, ну и уши недешевые и будет тебе крутой звук! а если хочешь вообще кончить от звука-купи старый аудиосидюшник и слушай диски, круче не найдешь(минусов много канеш, но у меня например старый панас, который даже мп3 и рв не читает, только сдда, так там никакие айподы и айриверы и рядом не стоят!)
зы. насчет русского рэпа замечание кстати весомое, качественного звука там нет.
 
айривер ОК
Качество звука будет тем не менее больше зависеть от наушников
 
Назад
Зверху Знизу