Amerikanskie moti v XAPKOB

если только и чисто Харлеи - утопический вариант процентов на 99
Стольный град очень странный город! :))
 
Отправил....
Если вдруг не беру - это на моте, я еще сезон не собираюсь закрывать....
 
Наверное твой email на Украинской границе задержали :D . Я ничего не получал, проверь поставил ли ты точку между hotmail и com;)
 
послал еще раз
+380996786520
 
Останнє редагування:
вот посмотрите MOTOKHARKOV.com.ua запчасти еще не выкидывал но они присутствуют на заказ на любую технику тем более на HARLEY!!!от болтиков до баков ,калес(все оговариваеться по телефону)!!!цены вполне доступные!!!в продаже также имеються мото(круизеры)!!!!Goldwing 1800. Boulevard c109r(в идеале)!!!! также на весну ожидется 2 трайка GOLDWING 1800 2007года!!!!Harley nicht road 2008года!!!!Yamaha Stratoliner 2008(уже зимой)!!!! но далее в связи с нестабильным положением в стране и низким уровнем покупаемости техника будет завозиться на заказ !Подбераеться индивидуально для каждого клиента.В зависимости от комплектации тюнинга и года!!!! с уважением Дмитрий!!
 
Наверное твой email на Украинской границе задержали :D . Я ничего не получал, проверь поставил ли ты точку между hotmail и com;)

Почему то все возвращается назад.... Написал выше в посте тебе свой телефон. аська моя 116444209, мыло info собака gsxr точка com точка ua



Эрик не могу хоть ты тресни отправить тебе сообщение....
Ася есть у тебя? у меня 116444209
 
Останнє редагування:
Аськи нету, получил твой ответ на мой емайл. Хочеш, можем встретиться на одноклассниках. :пиво:
 
Проверю комп - наверное вирусные глюки с почтой чудеса творят. Одноклассники годятся.... Стучись
 
Назад
Зверху Знизу