Читать моделям желающим сниматься! Фотографы: даем идеи для фотосессий тут! =>

Ух ты! Прикольная тема. С порядочной долей ХФ-ского скептицизма, но все же.
Завтра идем снимать:
Раннее утро. Рассвет. Достаточно симпотичная девушка, в достаточно привлекательном прикиде сидит с почти пустой бутылкой шампанского (коньяка, виски, мартини) где то ХЗ где, и с тупым печальным видом смотрит в бесконечность. У меня например будет сидеть на буне у моря. В городе можно заталкать на крышу. Весь ее внешний вид показывает, как ей остопиздила веселая и интересная жизнь в ночных клубах. Макияж тяжелый и слегка размазаный. Можно фальгой с мелом нарисовать фингал на плече. Из деталей - сумочка, валяющийся телефон, очки ну и еще что то.

Вы скатываетесь по склизкой дорожке "концептуализма" Михайлова-Пятковки :(
 
Вы прямо целый жанр придумали : "Концептуализм Михайлова-Пятковки".

Только что между этими двумя фотографами общего ? :eek:
Разве только то, что клоуны горе-"искусствоведы" с ХФ обосрали их обоих :)

Честно говоря даже смешно, слышать , что какой-то хлопчик, который месяц назад камеру в руки взял, може ОКАЗЫВАЕТСЯ идти по дорожке Михайлова или Пятковки. Для начало надо хоть научится снимать хотя бы не слишком унылое ДСА.

"Идти" - это ещё куда не шло !!! А "скатиться" - это значит изначально находиться выше............:D
 
Сувенир, вы как обычно большой молодец.
Не смотря на столь высокий полет мыслей и взгляд свысока на происходящее ниже, на том же ХФ действо вы не замечаете мелких, но очень важных деталей. Читаем название темы "Читать моделям желающим сниматься! Фотографы: даем идеи для фотосессий тут!".
Вы модель, желающая сниматься? Вы фотограф, который может дать идею фотосессии? Нет. Тут копошатся мелочные псевдофотографы - школье и студенты, а так же взрослые, у которых в жизни все на столько плохо, что они повышают самооценку путем пародий на фотографии мЭтров, а так же соревнуясь в дисцеплине "фототехника/фотоонанизм". Ну вот скажите, оно вам нужно? Зачем вы сюда вообще лезете? Вам так хочется себе и другим настроение попортить?
 
souvenir, я ни разу не указывал вам, что делать. Это раз. Сопоставление меня с МЭТРАМИ было сарказмом. Это два. Ваши посты явно не несут позитивных эмоций. Значит остаются негативные (третьего не дано). Вот я и хочу узнать цель их написания. Мотивацию так сказать. Вам приятно всех неучей вокруг поливать грязью? Настоящий кун до такого не опустится. Но хочется верить, что вы мастер этого вопроса. Вот по этому и спрашиваю. Это три
 
souvenir, не не не, вы не так все поняли. Мне интересна мотивация. Я сам троль еще тот и других тролей уважаю. Но вы это делаете настолько невнятно что я таки теряюсь в догадках. А вот ваши высказывания касательно моей психики напрасны. Почему то (может потому что я бакалавр психологии) я уверен, что психика неуравновешена как раз таки у вас (очем сведетельствуют фразы типа "Кишка тонка", "У вас такая ранимая психика", "чего вы так нервничаете" - типичные защитные выражения). Посему для меня вы представляете научный интерес. Именно по этому я трачу свое время (которое щас вообщем то некуда тратить) на вас. А вот зачем вы, судя по постам весьма грамотный человек, сретесь с тупым школием и доказываете, им что они таки тупые (кстати человеку с низким IQ очень сложно доказать, что он глупый) - совершенно непонятно. Не думаю, что из-за скуки. Читайте книжки. Самим собой напрашивается ответ - вы и сам тупое школие или взрослый человек с уровнем сознания тупого школия. Но так бы было не интересно. В ваших постах, рядом с неадекватностью просматриваются весьма умные мысли.
И я не пишу, что у меня высокий IQ - наоборот. Я сопоставляю себя с тупым школием. И не считаю свою юношескую глупость чем то плохим. Это просто способ мышления.
Кстати измерить мне его щас достаточно сложно. Тест айзенка (не тот который 30 вопросов, 30 минут) я уже 2 раза проходил и приблизительно, и заю механизмы решения его задач. В прошлый раз было 142. Но эт много. Около 130.
 
Останнє редагування:
и понеслася...

дезметаллик, а какой у вас IQ, так ради ж интереса, раз вы так пишете с колокольни?
 
видать, у souvenir "больной мозолью" является сравнение начинающих фотографов с метрами... вот и "вскипел"... Сравнивал, кстати, не deathmetallnc;) Ну а тема для фотосессии (извини, deathmetallnc;)) таки ж банальновата (имхо) Если в изобразительном искусстве такое "прокатывает" за счет индивидуальности стиля, то в фото-это сделать труднее (тут стиль как-то дольше вырабатывается(опять же-имхо) (извините, что встрял в дебаты)
 
souvenir, ну троль - эт овсегда грамотный человек, который получает удовольствие, стравливая две (или более) противоборствующие стороны, при этом оставаясь в сторонке и ехидно посмеиваясь потирает руки смотря на слюни и сопли. На счет маски - да. А что мне еще остается делать?) Бесился - да. А почему бы и нет? Я молодой, глупый, мне можно. К тому же я тогда очень сильно уставал, мыслил не совсем адекватно и надеть маску иронии и невозмутимости не мог. Однако я до сих пор считаю, что был прав. Да и мат там был не в оскорбительной форме, а исключительно как междометие. Что было, то было. И все же вы ушли от первоначального вопроса - зачем какать в темах, которые вас ну никак не касаются?
 
deathmetallnc, есть классная пословица (народная мудрость) -
"Не хвались, собравшись идти, Хвались на обратном пути"

знаешь такую? :)
 
deathmetallnc, вы как-то и в спорах со мной , часто ссылались на свой возраст ............Но коль в будущем вы собираетесь стать психологом - то логичнее быть сдерженным .........Когда-то очень давно , мне посчастливилось быть одноклассником Льва Аркадьевича Хегая , который является большим авторитетом в психологии. Так и в первом, и в десятом классе он был очень взрослым, малословным и рассудительным......
 
DAndy_13, объясни толковее?

куда уж толковее...


ну вот смотри - ты анонсируешь "Завтра идем снимать..." и далее, как уже сказано, довольно избитый сюжет...
потом бурная реакция... что-то про IQ... зачем-то про психологию...

я к чему... тема хоть и не нова, но с потенциалом.
так вот
ты сними. сними как и собирался, а потом уже...


еще раз - для закрепления:
"Не хвались, собравшись идти, Хвались на обратном пути"
 
Вы прямо целый жанр придумали : "Концептуализм Михайлова-Пятковки".

Только что между этими двумя фотографами общего ? :eek:
Разве только то, что клоуны горе-"искусствоведы" с ХФ обосрали их обоих :)

Честно говоря даже смешно, слышать , что какой-то хлопчик, который месяц назад камеру в руки взял, може ОКАЗЫВАЕТСЯ идти по дорожке Михайлова или Пятковки. Для начало надо хоть научится снимать хотя бы не слишком унылое ДСА.

Ээээ, да вы стало быть не знакомы с ними, раз такое утверждаете :D Роман не раз и не два утверждал, что он последователь и личный ученик Михайлова. И как Михайлов рвал его ранние фотоработы, и как потом благословил на фотовыставку состоявшегося нового фотохудожника :)
deathmetallnc прав, а вы сарказма и не заметили :D
На счет темы.... идеи это высохшие плоды. Чужой фантазией не проживешь.
 
Останнє редагування:
Нуууу нет, тёти тётями, но тёти у него далеко не везде гламурные. А есть и соооовсем не гламурные.
 
идеи свои выкладывать не интересно. надо быть оригенальным - увидел, сфоткал, поломал. фотка она и интересна что она оддн, и орегенальна, и не укого такой нет.
а ща все пойдут девок с бомжами фоткать и начнется- у кого лучше.
мои идеи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Alva Bernadine родился в 1961 году в Гренаде и был перевезен в Лондон в возрасте шести лет. Фотографии обучался самостоятельно. Вдохновлялся работами Guy Bourdin. Работает на стыке эротики и сюрреализма, ряд его работ балансирует на грани *****. Сотрудничает с Vogue, GQ, Elle и многими другими.
 
Останнє редагування:
souvenir, вот вы говорите "Не учите меня жить", а сами активно насаживаете всем свою точку зрения. И говорите, что кому делать.
какого хуя вы присваиваете себе право рассуждать о том какие темы и кого касаюся ?
А почему собсно нет? Это интернеты. Тут именно этим и занимаются.
DAndy_13, ах ты про ето. Так это же по правилам сюжета - вступление.
Кстати Кисо решило проиграть ситуацию в реале, упало где то пьяное и сообщило мне как раз, когда я пришел в 5.20 (!!!) на пляж. Ну хоть раз рассвет сфоткал.
Я еще вас прошу - будте терпимее к чужой глупости.
 
Останнє редагування:
идеи свои выкладывать не интересно. надо быть оригенальным - увидел, сфоткал, поломал. фотка она и интересна что она оддн, и орегенальна, и не укого такой нет.
а ща все пойдут девок с бомжами фоткать и начнется- у кого лучше.
мои идеи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу